Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие выбрать духи чтобы "убить" женщину наповал

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Затрудняюсь Вам ответить-меня смущает надпись "Пол: Не указан"

Бред Питт вон моется раз в неделю-но что-то мне подсказывает, поклонниц у него поболе, нежели у топикстартера...

Не то, чтобы я поддерживал антисанитарию.Так, информация к размышлению.

С его то миллионами? Есть категория женщин, которым не важно как пахнет Брэд Пит, главное чтоб был стойкий запах денег. Посмотрите на Николаенко;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С его то миллионами? Есть категория женщин, которым не важно как пахнет Брэд Пит, главное чтоб был стойкий запах денег. Посмотрите на Николаенко;)

 

а-ха-ха :lol: 100%

и вообще, можно подумать - Брет Питт :\"\": - всё очень относительно, тож мне красавчеГ ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по шаблонной фразе "запах 3-х дневного пота" можно предположить (с помощью айкью) что 2-х дневный пот вполне еще очень даже...шерман чьорд побъери! :))

а 1-о дневный пот ваще можно считать неповторимым индивидуальным ароматом :))

--

ржачная тема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а-ха-ха :lol: 100%

и вообще, можно подумать - Брет Питт :\"\": - всё очень относительно, тож мн екрасавчеГ ...

Оччень даже согласнаЯЯ. Брэд Пит хорош в "Трое", а во всех остальных фильмах Ж-).

Впрочем, у него есть очень классные фильмы, в которых не делается упор на внешние данные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще, тут многие мужчины пишут, что понавыдумывали, что запахом брать решился... А вот вы представьте, нет, просто представьте, что от женщины пахнет воняет потом, пусть даже однодневным, пусть даже не от женщины, а от мужчины - личную гигиену еще никто не отменял.

А если еще к этому поту добавит стойкий аромат - то будет такое амбре!!! любой внимание обратит :lol:

 

Так что лучше всё-таки приятно пахнуть - всё должно быть в меру.

Афтар! берите Channel - Allure Homme Sport, ах... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Васерман, че от вас чем-то пахнет из этого кармана??

- Оооо.... а я думал эта мышка давно убежала, а оно вот как?!

 

Не знаю о чем вы, просто как-то накатило купить достойные парфюм вот и все!

А не пользуюсь почти т.водой, как-то не привык сам чистоплотный, моюсь под душем и пахну собой и хорошим мылом, девушек валить не собираюсь, достаточно моей харизмы, но так захотелось классный аромат чтобы был не навязчив, стоек и просто блестящий и как четко сказано после него мог наступить у девушки -

оргазм головного мозга
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Васерман, че от вас чем-то пахнет из этого кармана??

- Оооо.... а я думал эта мышка давно убежала, а оно вот как?!

 

Не знаю о чем вы, просто как-то накатило купить достойные парфюм вот и все!

А не пользуюсь почти т.водой, как-то не привык сам чистоплотный, моюсь под душем и пахну собой и хорошим мылом, девушек валить не собираюсь, достаточно моей харизмы, но так захотелось классный аромат чтобы был не навязчив, стоек и просто блестящий и как четко сказано после него мог наступить у девушки - :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вы намерены произвести впечатление на девушку. Значит, прислушайтесь к советам из женского лагеря.;)

Кому из мужчин не нравится парфюм, пусть пытается покорить настоящую леди с помощью собственных потовых желез.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по шаблонной фразе "запах 3-х дневного пота" можно предположить (с помощью айкью) что 2-х дневный пот вполне еще очень даже...шерман чьорд побъери! :))

а 1-о дневный пот ваще можно считать неповторимым индивидуальным ароматом :))

--

ржачная тема.

 

Абсолютно зря. Очень многих женщин возбуждает запах мужского пота.

 

Добавлено через 2 минуты

и вообще, можно подумать - Брет Питт :\"\": - всё очень относительно, тож мне красавчеГ ...

 

Я конечно понимаю, Ваш муж гораздо красивше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно зря. Очень многих женщин возбуждает запах мужского пота.

Просто, некоторые мужчины путают оргазм с обмороком....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно понимаю, Ваш муж гораздо красивше...

 

конечно, мой муж для меня Антонио БандЭРОС, если уж так, но никак не Бред Пит... всё относительно;)

 

Добавлено через 56 секунд

Абсолютно зря. Очень многих женщин возбуждает запах мужского пота...

 

трехдневный?:eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один не самый глупый дядька писал про то, что можно быть дельным человеком и при этом не забывать о маникюре;)

 

Угу...Это не Элтон Джон был?

 

Как-то читал очередные рецепты "как стать бохатым" в исполнении Дональда Трампа...Там фраза" вот надо мной смеются, что я оставляю у парикмахера по 500 долл. ...А ведь прическа-одна из составляющих успеха"

 

Вона как. Постригся кошерно-бац-и ты миллиардер...Побрызгался духами (причем женщины рекомендуют духи дизайнеров, а они все педики)...Вообщем, побрызгался духами, созданными педиком-и женщины штабелями в постель валятся к тебе.

 

Жертвы рекламы и промывки мозгов...

 

Топикстартер! Не тратьте деньги на одеколон-купите дезик АХЕ за 17-50-и даже янголи не встоять перед Вами.

 

Добавлено через 1 минуту

Просто, некоторые мужчины путают оргазм с обмороком....

 

Так могут говорить только женщины, не падавшие в обморок от оргазма:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дональд Трамп novostiukrainy.ru/showbiz/donald-tramp-hochet-idti-v-prezidenty-v-2012-godu

Чтоб такую прическу сделать, 500 долларов не хватит :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, мой муж для меня Антонио БандЭРОС, если уж так, но никак не Бред Пит... всё относительно;)

 

 

Фото в студию!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Дональд Трамп novostiukrainy.ru/showbiz/donald-tramp-hochet-idti-v-prezidenty-v-2012-godu

Чтоб такую прическу сделать, 500 долларов не хватит :)

 

Вспомнил КВН старый...Тогда еще выпустили 100 и 50 долл. в новом дизайне-и правительство США запустило рекламу на нашем ТВ-типа шо старые бумажки все еще в ходу...

 

Франклин или кто-там нарисован-выступает

-Я старый и больной...Но девушки меня все-равно любят. Потому-что 100 долларов-это всегда 100 долларов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как пахнет пачка свежеотпечатанных 100-долларовых купюр. О! Вот что нужно создателю темы прикупить!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото в студию!!!

 

ой, как-то неожиданно...:oops:

но думаю он Вам не понравится :)

он для МЕНЯ Антонио БандЭРОС :oops:

а на вскус и цвет - главное шоб не воняло :lol:

 

Добавлено через 43 секунды

А как пахнет пачка свежеотпечатанных 100-долларовых купюр. О! Вот что нужно создателю темы прикупить!

 

та ладно Вам :)

опять всё свели к деньгам...

 

Добавлено через 1 минуту

Топикстартер! Не тратьте деньги на одеколон-купите дезик АХЕ за 17-50-и даже янголи не встоять перед Вами.

 

а лучше пусть просто спросит у женщины - что ей больше нравится - запах пота или парфюма:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так могут говорить только женщины, не падавшие в обморок от оргазма

ТС, Вы таки прислушайтесь к мнению экспертов из Днепропетровска. Может, мы женщины действительно чегоЙ то не понимаем. А может, так ударились об оргазЬм, что забыли всё важное.

Во всяком случае, Вы имеете шанс решить вопрос без лишних расходов, как на парфюм, так и на гель для душа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное что есть устойчивая связь "нет парфюма - значит 3-х дневный пот и ноГГти искусаны фигурной елочкой", ну из серии логических цепочек "- спички есть? -нет!!! - значит импотент..."
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, Вы таки прислушайтесь к мнению экспертов из Днепропетровска.

 

Перед приходом в дом к Вашей подруге, хорошо вымойте ноги и оденьте свежие носки - 80% успеха Вам обеспечено.... даже без всяких парфУмов

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед приходом в дом к Вашей подруге, хорошо вымойте ноги и оденьте свежие носки - 80% успеха Вам обеспечено.... даже без всяких парфУмов

Я думала, Днепропетровск выступит единым фронтом. А Вы советуете ноги вымыть. :o А чем тогда "сразить" девушку? Неее, без вчерашних носок и оргазм - не оргазм.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думала, Днепропетровск выступит единым фронтом. А Вы советуете ноги вымыть. :o А чем тогда "сразить" девушку? Неее, без вчерашних носок и оргазм - не оргазм.:D

Касаемо запаха мужского пота...он должен присутствовать только после бурного секса, причем перебивая ранее напрысканный парфУм (ИМХО)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а лучше пусть просто спросит у женщины - что ей больше нравится - запах пота или парфюма:)

 

-Ты где был?

-Бегал...

-Странно, но твоя футболка совсем не мокрая и не пахнет (с)

 

и т.д

 

Короче, ТС придется привести девушку в баню (чтобы смывать запахи) , а затем устроить-как во многих американских фильмах сюжет-типа она в магазине, примеряет наряды-а он(подруга, дворецкий -нужное подчеркнуть-как в фильме "Красотка" короче) сидит и оценивает.

 

Только наоборот

 

Начинать нужно с самого дешевого варианта-начать с пота-последовательно 1,2,3 дневный, дезик АХЕ, а потом уж одеколоны-Шипр, Гвоздика, Тройной-потом Шанель, Армани...

 

Она сидит и нюхает

 

дубль первый

Прибежал, дал понюхать запах однодневного пота ...

 

не, не подошло

 

Вернулся через день (она все сидит-ну это монтаж называется:lol: Джонни, сделай мне монтаж)

 

Дал понюхать запах 2х дневного пота...

 

и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу...Это не Элтон Джон был?

 

Не. Пушкин такой. Ну в школе проходили, помните - мороз и солнце, день чудесный, то-се...

 

Так могут говорить только женщины, не падавшие в обморок от оргазма

Ой, мы такие затейницы, можем не то что обморок - кОму сымитировать. Взять хотя бы Спящую красавицу... А уж оргазм-то - как два пальца.

Змінено користувачем неблондинка
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

захотелось классный аромат чтобы был не навязчив, стоек и просто блестящий и как четко сказано после него мог наступить у девушки -

Цитата:

Сообщение от неблондинка

оргазм головного мозга

 

для "оргазма головного мозга" докажите ей теорему Коши... :twisted:

парфюм не поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...