Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар или куплю попугая Жако.

ANZ

Рекомендовані повідомлення

. Приму в дар или куплю по вменяемой цене попугая Жако. Супруга "загорелась" Жако, но цены в Киеве такие , что позволить купить мы его себе не можем. Может у кого то или знакомых есть такой попугай , который уже надоел или просто "достал" - мы готовы забрать. Комфортные условия и заботу , для его счастливой жизни - гарантируем. Сейчас с нами: кошка - 15лет тому подарили, волнистый попугай - 5мес тому (вы неповерите) супруга словила на улице.

Телефон супруги 066 736-45-10 Наталия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ANZ,я вторая в очереди;)Ну, вдруг тут буду толпы желающих избавиться от такого чуда:D

А вообще - рискованное мероприятие затеяли. Если такой питомец "надоел", то причины буду весьма серьезными (например агрессия)

И еще вопрос - вменяемая цена это сколько? Может проще задаться целью, поднакопить и взять выкормыша из питомника;)В Одессе такой есть, отзывы о нем положительные и птенцы оттуда ручные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Племянница брату подарила, так он сутками не замолкает все секреты всех выдает:D Например: "Леня, Юля (внучка) уроки не делает, смотрит телевизор", "Леня, имей совесть, дай кушать", "Леня, пошли, пойдем гулять, я засиделся в клетке" и т.п.:lol: Это я привела вам все дословно и так целый день. Сваты, когда приехали в гости, то полдня так смеялись, что чуть животы не надорвали, а на вторую половину дня устали:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про волнистого попугайчика вполне верю, поскольку не раз наблюдала, как волнистые попугайчики, весело чирикая, летали в стайках воробьев. Вот только, что с этими чирикающими волнистиками к зиме становилось, боюсь думать:(. Тройку лет тому назад сама бредила жако. Но что-то на просторах инета не встретила объявы про то, что жакошек в дар отдают, кроме одного раза. Поскольку целый год исполняла "страдания по жако", то муж смирился и сказал:"Покупай":D. Но тут так случилось, что я 10 дней могла общаться с жако. Очень не простая птичка. Самая умная среди попугаев, но и характер, тоже, самый скверный. Издержки интеллекта, так сказать))). То он с тобой говорит, голову тебе в ладонь тычет, чтобы чухали и гладили его, чтоб за перышками ухаживали и , тут же, после приступа нежности, может так клювом долбануть, что мало не покажется. Ко всему прочему, надо знать, как правильно за ним ухаживать, как его кормить и он требует постоянного общения и внимания. Попугаи- стайные птицы и , есть случаи, когда на нервной почве они себе перья начинают выдергивать. В общем, не простое это дело- жако в доме. Я, пообщавшись с ним, поняла, что птица- это не моё и в доме появился мейн-кун. А лучше мейн-куна может быть только еще один мейн кун:), конечно, для меня, ИМХО))) И Вам правильно говорят, жако в доме должен быть выкормыш.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая умная среди попугаев., но и характер, тоже, самый скверный. Издержки интеллекта, так сказать))).
Мы все не идеальны;)

Кошки тоже мурлыкают и извиваются под рукой,а потом лапами хватают. И не всегда мягкими;) Перевозбуждение, однако.

Жако - это сила! Так же как мейн-куны или алабаи. Интеллектуалы животного мира:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лучше мейн-куна может быть только еще один мейн кун

 

У нас коты были всегда - "священными животными", но после того как когдато увидели мейн-куна на выставке котов (печерск) мы были поражены, но ценник поостудил нас.

 

Добавлено через 9 минут

Жако - это сила! Так же как мейн-куны или алабаи. :good:

 

Когдато, несколько лет, когда жили в частном доме, у нас был подаренный (знакомым некуда было деть) алабай "Ромка", - очень приятная, очень добрая и красивая (абсолютно белый) собака. Но из "ветеринарок"- не вылазили. Тем не менее его все любили, и очень переживали когда его не стало.

Если когдато прийдется заводить собаку, то или алабай или нем. овчарку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас коты были всегда - "священными животными", но после того как когдато увидели мейн-куна на выставке котов (печерск) мы были поражены, но ценник поостудил нас.

 

Ну да:), цена слегка впечатляет:D. Впрочем, она сопоставима со стоимостью жакошки. Не интересовалась, но не думаю, что на жако упали цены, по крайней мере, летом видела в зоомагазине цена стояла в штуку баксиков. Есть форум о мейн кунах, там питомники, бывает, отдают даром, или за очень символичную сумму, выведенных из разведения кунов и куночек. Возраст бывает разным- от 1,5 лет до 4 лет. Бывает, что и засидевшихся( подрощенных) котят отдают гораздо дешевле. А бывает, что форумное общение перетекает в более близкое и владелец питомника может просто подарить котенка.

 

Так что, Вам на форумы попугайные надо идти, может быть, там, тоже, есть варианты, как на мейн куновском форуме, и ждать счастливого случая:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на улице подобрала маленького котенка и вырос он в огроменного (80 см без хвоста) метиса мейн куна. Это такое чудо! Все лезет целоваться и метит только в губы, извращенец:lol:

6967e5693601.jpg

f599dd2bb70b.jpg

Здесь ему всего 5 м-цев:D

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам на форумы попугайные надо идти,

это точно:) И узнатете больше о содержании жако, и найдете свою птичку. Если не даром, то гораздо дешевле, чем принято.

На одном таком форуме девочка из Минска отдавала жако. Предпочтение - активным форумчанам;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Про волнистого попугайчика вполне верю, поскольку не раз наблюдала, как волнистые попугайчики, весело чирикая, летали в стайках воробьев. Вот только, что с этими чирикающими волнистиками к зиме становилось, боюсь думать:(. Тройку лет тому назад сама бредила жако. Но что-то на просторах инета не встретила объявы про то, что жакошек в дар отдают, кроме одного раза. Поскольку целый год исполняла "страдания по жако", то муж смирился и сказал:"Покупай":D. Но тут так случилось, что я 10 дней могла общаться с жако. Очень не простая птичка. Самая умная среди попугаев, но и характер, тоже, самый скверный. Издержки интеллекта, так сказать))). То он с тобой говорит, голову тебе в ладонь тычет, чтобы чухали и гладили его, чтоб за перышками ухаживали и , тут же, после приступа нежности, может так клювом долбануть, что мало не покажется. Ко всему прочему, надо знать, как правильно за ним ухаживать, как его кормить и он требует постоянного общения и внимания. Попугаи- стайные птицы и , есть случаи, когда на нервной почве они себе перья начинают выдергивать. В общем, не простое это дело- жако в доме. Я, пообщавшись с ним, поняла, что птица- это не моё и в доме появился мейн-кун. А лучше мейн-куна может быть только еще один мейн кун:), конечно, для меня, ИМХО))) И Вам правильно говорят, жако в доме должен быть выкормыш.

А у Вас еще одного мей-куна не найдется. А то цены... просто жах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...