Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полочки для инструмента

Лёха UA

Рекомендовані повідомлення

Побывав в эпицентре, практикере и олди услашал ответ "были но сейчас нет" в поиске недорогих полочек, держателей и т.п. для инструмента и гаечных ключей.. может кто видел недавно и поделится местом обитания также приветствуются креатив "сделай сам" и "у меня вот так" ...

index.jpg.edd683e540bffead292067089911abc1.jpg

Intertool_BX-0001.jpg.2a0a2a29c5b942a5003963183286ac9b.jpg

Intertool_BX-0002.jpg.d47501c7bb59aa70586c59a815c22738.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, фотик сейчас в отъезде - но первый вариант сделать пмсм ну вообще ничего сложного нет. пилка/фанера/стаместка да саморезов десяток..

на мой взгляд, лучшее что сделала промышленность для инструментов это перфолист )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я решил этот вопрос при помощи магнитов из жестких дисков от компа. Держат все. от отвертки до кувалды. и удобно и не нужно особо целиться чтобы повесить инструмент на место.

(ссылка на изображение устарела)

и крепление готовое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никому не навязываю.

Просто свой опыт.

Панели из магазинов (в данном случае - после распродажи рыболовного) с направляющими и крючками. В направляющие также можно вставить полочки.

Ну очень удобно!!!

Сейчас уже навесил и на другую стену, т.к. "оброс" всяким инструментом и места не хватало.

IMG_8620.thumb.jpg.7592ed777b5972c4c87ccbbb9e014b48.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота. все такое новенькое аккуратное.

еще под "чамайданы" какой-то стеллажик нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота. все такое новенькое аккуратное.

еще под "чамайданы" какой-то стеллажик нужно.

 

Спасибо :oops:

Это "новенькое и аккуратненькое" - пару лет в стройке. Просто к инструменту бережно отношусь.

А стеллажи уже прикупил и стол-верстак сварил... :D

Теперь от детского визга и вопросов жены прячусь в мастерской.

Длинными зимними вечерами есть чем руки занять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :oops:

Это "новенькое и аккуратненькое" - пару лет в стройке. Просто к инструменту бережно отношусь.

А стеллажи уже прикупил и стол-верстак сварил... :D

Теперь от детского визга и вопросов жены прячусь в мастерской.

Длинными зимними вечерами есть чем руки занять.

А половник зачем?:DБорщи разливать? Так мы первые на очереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А половник зачем?:DБорщи разливать? Так мы первые на очереди.

 

А как же со строителями без половника общаться-то буду? :D

На самом деле, этот половник - походный. Уху из казана удобно по мискам разливать.

Но он настолько большой, что не влезал на кухню. Пришлось определить ему месту в мастерской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде и ничего. Красиво. особенно кувалда под потолком:) А с другой стороны- набегаешся вдоль стены как делать что то будешь. А потом на места разносить. Ведь не только для красоты он у вас. Да и пыль садится будет на все. Разве под эту стенку основной верстак поставить и сгруппировать поплотнее инструмент по степени востребованности. Ну это мое мнение. Не претендую на безоговорочное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой фотографии - почти год.

При случае, сфотографирую все как есть по состоянию на сегодня.

Вывешу на обозрение.

Но при всех возможных вариантах хранения инструмента, лучшего чем на вертикальной стене, я ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ не могу придумать. Оно все - на виду. Подошел и взял тот, что необходим, а не переворачиваешь горы инструмента, чтобы добраться до нужного.

Но у каждого - свои личные ощущения "удобности"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой фотографии - почти год.

Но при всех возможных вариантах хранения инструмента, лучшего чем на вертикальной стене, я ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ не могу придумать. Оно все - на виду. Подошел и взял тот, что необходим, а не переворачиваешь горы инструмента, чтобы добраться до нужного.

 

Полностью согласен, на днях сам себе буду одну стенку такую делать.

Полочки это хорошо но в условиях гаража они просто место крадут.

 

Также хочу присоединиться к вопросу ТС о всевозможных креплениях для инструмента.

 

Где и что можно купить ???

Свои крепления сфоткаю на днях и выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя полочка для инструмента, обошлась в 20 гривен и час работы. :)

Обрисовал все предметы маркером, оказалось очень удобно, глаз сразу видит куда что раскладывать после бурной деятельности :D;)

DSC_0499.thumb.JPG.994ef3beaa5dae4d731305499ee3db1d.JPG

DSC_0498.thumb.JPG.71c0490693ac1cd8dba4927a325f61b3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно, когда есть своя мастерская !

Даже обалденно!

Что в мастерской, что без мастерской считаю оптимальным такое решение (ссылка устарела) Инструмент всегда там где нужно, рассортирован, доступен, не пылиться и убирается туда, где не мешает после работы. Не особо напряжно такое сваять самому

696698577_.jpg.f81ba4ecd7ca675982c2e7803253c220.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже обалденно!

... Не особо напряжно такое сваять самому

Все зависит от предьявляемых требованиях к качеству изделия. Можно такого наваять что страшно будет туда что либо ложить. А если делать хорошо то и стоить будет и попотеть придется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже обалденно!

Что в мастерской, что без мастерской считаю оптимальным такое решение (ссылка устарела) Инструмент всегда там где нужно, рассортирован, доступен, не пылиться и убирается туда, где не мешает после работы. Не особо напряжно такое сваять самому

У меня есть такая тележка - очень удобная вещь.

Самому я думаю будет сложно сделать так как фурнитура этой тележки рассчитана на серьезную нагрузку и при этом полочки открываются и закрываются очень легко. Кроме фурнитуры там нужна очень высокая точность- самому будет реально очень сложно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...