Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого есть садовый пылесос?

Lioness_le

Рекомендовані повідомлення

Хочу приобрести данное чудо техники, т.к. на участке растет дикий виноград ради так сказать вынужденного декора picture.php?albumid=2985&pictureid=41868,

листьев осенью много :( остановила свой выбор на данной модели (ссылка устарела) одним из преимуществ считаю небольшой вес.

 

У кого есть пылесос??? Что скажите?

читала отзывы в других темах и про газонокосилку, что она хорошо всасывает листья, но хочу всё-таки пылесос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже хочу давно, пересмотрел кучу всякого китайского барахла, посмотрел вот этот ролик, очень расстроился )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вызвало расстройство?

пылесос такого типа есть у al-ko, но его цена оправдывается только на больших площадях.

ручных моделей достаточно широкий выбор, и штиль и бош и т..д. делают такие аппараты.

кстати тут есть где то тема про такие пылесосы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в том то и дело, что это и настоящий пылесос, а не воздуходувка на плече, и подметальная машина и шланг пристегнуть можно чтобы в кустах прибраться...в общем...настоящий универсальный инструмент...для меня пока не доступный :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема то есть, но как по мне она не раскрыта...

покупать пылесос стоимостью более 1000 грн - ну не столько у меня много значит листьев, а за 500-600 грн можно.

У меня газонокосилка стоила 350 грн - и ничего - уже третий году всё с ней гуд.

 

Добавлено через 38 секунд

тоже хочу давно, пересмотрел кучу всякого китайского барахла, посмотрел вот этот ролик, очень расстроился )))

 

не открывается ролик :( блокировано оффесным контролем ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прийдите в магазин и попросите попробовать, даже обычные бумажки для записей с пола поднять :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прийдите в магазин и попросите попробовать, даже обычные бумажки для записей с пола поднять :)

 

Вы хотите сказать, что обычный пылесос поднимает, а садовый не поднимет?

а мощность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну фсё, заказала, жду.

Думаю к концу недели поделюсь своими впечатлениями :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, черт, нет такой модели нигде...

буду брать ось такый

sad-doma.com.ua/product_info.php/info/p3520_Sadovyi-pylesos-Skil-0790.html

завтра обещались доставить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня эксперт какойто. С эпицентра. Второй год. Работает. До этого брал какогото немца бензинового у брата. Тяжелый и шумит сильнее. А этот легкий и тише. Дует и сосет так же. Приловчится к ним надо. Сперва все в кучу сдуть а потом собираь. Но все равно на все 100 грабли веерные не заменяет.

20120925_184428.thumb.jpg.142a13bb411b7304e0baf748e1dd3add.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите вот это sad-doma.com.ua/product_info.php/info/p2833_Sadovyi-pylesos-Bosch-ALS-25.html

Достойная модель реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите вот это sad-doma.com.ua/product_info.php/info/p2833_Sadovyi-pylesos-Bosch-ALS-25.html

Достойная модель реально.

 

Спасибо. Уверена, что БОШ хорош. Но. В этой модели есть одно весомое НО для меня - вес - 6 кг. И второе - я уже писала, что не настолько у меня много листьев, чтоб покупать пылесос стоимостью более 1000 грн. :)

 

Добавлено через 1 минуту

У меня эксперт какойто. С эпицентра. Второй год. Работает. До этого брал какогото немца бензинового у брата. Тяжелый и шумит сильнее. А этот легкий и тише. Дует и сосет так же. Приловчится к ним надо. Сперва все в кучу сдуть а потом собираь. Но все равно на все 100 грабли веерные не заменяет.

 

Спасибо. А сколько весит? С ремнем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, а на 1 день никто попользоваться не даст таким зверем? :rolleyes:

травка еще не укоренилась, шоаблями вырываю, а хвоя нападала Ж-). Плииииииз :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, а на 1 день никто попользоваться не даст таким зверем? :rolleyes:

 

:oops: надо обмозговать.

Так как только вчера этот зверь был куплен - он будет юзаться все выходные (надеюсь листья подсохнут за пару дней).

Вчера даже не пробовали "всасывать", т.к. всё мокрое, а мокрое низззя.

Хочу сказать про то, что для меня было одним из главных критериев - вес.

Мой весит 3,8 кг, тут некоторые советовали 6-ти килограммовый :( Думаю такой вес будет тяжело держать в руках. Вчера только включали его в резетку, проверяли на работоспособность в принципе - подержали пару минут и было уже тяжело:) Мешок в наличии. Мощность оооооочень хорошая - на выходных будем опробовать - потом отпишусь о результатах.

 

Говорят, чем старше мужчина, тем дороже у него игрушки - муж бегал по дому с ним шо дитя - высовывался в окна и делал - тра-та-та-та-та по соседям - хорошо хоть темно было - никто не видел:D

Сказал, что можно использовать в качестве "калаша":lol: - шоб боялись.

Такый кумэдный.

 

Муж остался за кадром :)

658173048_.thumb.JPG.d12cf7d247503f22fabac04811b20e22.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, а на 1 день никто попользоваться не даст таким зверем? :rolleyes:

травка еще не укоренилась, шоаблями вырываю, а хвоя нападала Ж-). Плииииииз :beer:

 

Могу завтра взять с собой. Забирать-отдавать в р-не дворца Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу завтра взять с собой. Забирать-отдавать в р-не дворца Украина.

 

Вот какой Вы партизан. У Вас он есть и молчали:)

Рассказывайте! Довольны или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какой Вы партизан. У Вас он есть и молчали:)

Рассказывайте! Довольны или как?

 

Купил пару лет назад в Эпицентре. Не специально, а типа по акции. По принципу хай буде хай гные .Красный китай. Ну и я люблю иметь инструмент и т.д. на любой случай. Пользуюсь не часто, но когда нужно подобрать чего то то выручает. Граблями и на четвереньках облом. Естественно он сосет только при втыкании сопла в нужное место. Гудит больше чем сосет.Выдувает классно. Сдувал со стоянки опилки-стружку. Облако стояло. Свою работу он сделает, но без руць все равно не обходится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гудит больше чем сосет.Выдувает классно.

 

То, что он гудит сильно - эт мы уже вчера поняли - децебелы там ого-го.

А на выдув планируем зимой снег сдувать с площадки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

А на выдув планируем зимой снег сдувать с площадки.

 

Спасибо за подсказку. Даже в голову не приходило.

Хотя шарканье лопаты в солнечный зимний денек уютней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D вся така техника - порождение и глобализация человеческой ЛЕНИ...

вместо чтоб морозным утречком простой метлой снежок смахнуть -так нет нам шумелку с проводом подавай

звиняюсь канэшно - не вижу смысла чтоб из-за такой фигни как прибрать листья или снег с крульца смахнуть, разматывать переноску, гудеть в ухо пылесосом...

:beer:

снегоуборочные машинки - так то да на больших площадях, та скоко той зимы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказку. Даже в голову не приходило.

Хотя шарканье лопаты в солнечный зимний денек уютней.

 

у нас просто площадка и отмостка не очень удобная для шарканья лопатой - неровный камень, по швам лопатой если попадешь - можно отколоть кусок камня :)

 

Добавлено через 1 минуту

:D вся така техника - порождение и глобализация человеческой ЛЕНИ...

вместо чтоб морозным утречком простой метлой снежок смахнуть -так нет нам шумелку с проводом подавай

звиняюсь канэшно - не вижу смысла чтоб из-за такой фигни как прибрать листья или снег с крульца смахнуть, разматывать переноску, гудеть в ухо пылесосом...

:beer:

снегоуборочные машинки - так то да на больших площадях, та скоко той зимы

 

любое мнение мы уважаем :) но пылесос, по сути, должен справиться быстрей и с листьями и со снегом и нам ничто не помешает, при желании, взять лопату или грабли, даже наша лень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лады - поделитесь опытом как чудо-юдо работает и сколько раз брали в руки метлу с лопатой;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лады - поделитесь опытом как чудо-юдо работает и сколько раз брали в руки метлу с лопатой;)

 

куда ж я денусь то ;)

перед лицом своих товарищей - обещаю писать правду и только правду :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас садовый пылесос Viking уже лет с восемь. В саду и на газоне с ним не сложилось, а вот зимой снег с машины сдувать - это бомба!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...