Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите,стоит ли брать.

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Смартфон Тип корпуса моноблок Стандарт GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 900/2100 Высокоскоростная передача данных GPRS class 12, EDGE, HSDPA Габариты (мм) (ссылка на изображение устарела) 107,3x58x13,2 Масса (г) (ссылка на изображение устарела) 116 Процессор (для смартфонов) (ссылка на изображение устарела) Qualcomm MSM 7227, 600 МГц Память 256 MБ RAM + 143 МБ встроенной памяти Слот расширения microSD/SDHC (до 16 ГБ) Основной экран TFT, 3,2", 320x480 точек, сенсорный, емкостный, поддержка multi-touch Тип клавиатуры (ссылка на изображение устарела) экранный ввод Аккумуляторная батарея (ссылка на изображение устарела) Li-Ion, 1100 мАч Коммуникации USB 2.0 (mini-USB), Bluetooth 2.1+EDR (A2DP), Wi-Fi 802.11 b/g/n Фотосъемка 3,2 МП, фиксированный фокус, цифровой зум Видеосъемка да Операционная система (ссылка на изображение устарела) Android 2.2 (Froyo) + оболочка SPB Shell 3D (до 16 рабочих столов) MP3 плеер (ссылка на изображение устарела) да

FM-радио

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Скажите,с такого смартфона,реально(пусть даже медленно и неудобно с таким экраном) заходить в интернет(на рабочих перекурах) для:

1)Почитать-ответить на Строимдоме.

2)Обновить свои обьявления на Сландо,Емаркете,212 и пр..

3)Проверить свою почту на Бигмире.

 

Есть вай-фай,едже,3G.

 

Брать что-то дорогое не хочу.Пока,по крайней мере.Привык к ноут,нетбукам.Хочу попробовать мобильный интернет,а также операционку Андроид,чтоб не таскать с собой буки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше почитать отзывы здесь (ссылка устарела)

и здесь (ссылка устарела)

 

читайте между строк фильтруя рекламистов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше почитать отзывы здесь (ссылка устарела)

и здесь (ссылка устарела)

 

читайте между строк фильтруя рекламистов.

Так я спрашивал за fly iq 250 swift,он сейчас вообще стоит 710-750грн.Пойдёт,как для первого ознакомления с Андроидом?А самое главное,можно ли будет выполнять те задачи,что я описал выше,как в полноценном интернете.В текстовых и видео обзорах интернет довольно шустро работает(но они тестируют wi-fi и 3g на нём),а если заходить с обычного gprs/edge?Скорость и экран меня не очень волнуют,главное,он вообще открывает такие сайты,как Строимдом,сландо,бигмир и можно ли там отвечать,обновлять свои обьявы и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

едж у меня лайфовский в ноуте нормально общаюсь, видеоролики не посмотреть но общение на этом форуме отлично, на смарте будет ещё лучше так как сжатие страниц происходит.

В нём есть ещё HSDPA то есть будет работать с укртелекомом что в разы быстрее то есть ютел ого, и как модем может работать. Некоторые люди с телефона не хило на форумах общаются, это легко с хорошим ёмкостным экраном, думаю можно брать, главное батарея что бы подольше держала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорость и экран меня не очень волнуют
Насчет экрана: если вы собираетесь много писать, то удобнее будет экран 4" и больше. Проверено на своем СГС. Пробовал набирать тексты на Нокии Х6 с экраном 3.2" - это надо иметь железные нервы или пальцы-спички с точной наводкой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да если честно то писать с телефона изощрение ещё то, на крайняк планшет выручает, плюс экран для того что бы писать должен быть именно лучшего качества быстро и чётко отзываться на тык.

Просто серфить и просматривать странички хватит вполне тем более что ни купи долго всё равно не служит, либо надоест и заохотится подороже, либо глючить начнёт. Он у дочки лыжа маленькая и ничё в контакте сидит нормательно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писать буду редко.Мне главное,чтоб было возможно просмотреть информацию.А то слышал,что некоторые сайты неадаптированы и на них со смартфона нельзя зайти нормально(мне главное-Строимдом,Сландо,Бигмир,212,Емаркет,Киевские форумы т.п. чтоб нормально отображались).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оперу поставите, она автоматом будет сайты отображать в формате для смартфонов.

у флай-смартов очень слабая батарейка. заряжать раз в день-неприемлемо.

я бы посоветовал глядеть на что-то другое.

правда, там прайс будет тоже другим.

но лучше переплатить, как мне кажется.

гнусмас, нтс можно найти за примерно эти деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оперу поставите, она автоматом будет сайты отображать в формате для смартфонов.

у флай-смартов очень слабая батарейка. заряжать раз в день-неприемлемо.

я бы посоветовал глядеть на что-то другое.

правда, там прайс будет тоже другим.

но лучше переплатить, как мне кажется.

гнусмас, нтс можно найти за примерно эти деньги.

Для начала,возьму такой,для ознакомления.Если понравиться выходить в инет с телефона,то потом будем смотреть в сторону бОльших экранов,мощнее процессоров,крупнее оперативки и хорошей батареи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ссылке тело стоит почти полторы тысячи.

за эти деньги можно взять гнусмас на ведроиде.

или нтс.

с норм. аккумом.

красная цена этому флаю до 800 грн.

тогда покупка оправдана.

у самого есть опыт владения 2-мя флаями.

с каждым годом они хуже.

 

да, кстати, если в автомагнитоле есть разъем юсб, то от него можно заряжать телефон через юсб-кабель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ссылке тело стоит почти полторы тысячи.

за эти деньги можно взять гнусмас на ведроиде.

или нтс.

с норм. аккумом.

красная цена этому флаю до 800 грн.

тогда покупка оправдана.

у самого есть опыт владения 2-мя флаями.

с каждым годом они хуже.

 

да, кстати, если в автомагнитоле есть разъем юсб, то от него можно заряжать телефон через юсб-кабель.

Я уже выше писал,что это не та ссылка,мой стоит 710-750грн.

За 1350 можно взять Флай Марафон с батареей 2500mAh или Флай Прайд за 1250грн с 4дюйм экраном,1Гц проц,512Мб оперативки(его везде хвалят,говорят всё летает).Не хочу покупать сразу дороже,может у меня нервов не хватит на мобильный инет.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...