Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почем нынче подшивка крыши + водостоки?

AFed

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем дня и хорошего настроения.

 

Кто делал в этом году подшивку крыши софитами и водосток (ну, или просто в курсе цен)? Подскажите, что сейчас почем в плане стоимости работ, плз? Так понимаю, цена за сайдинг - в грн/м2, а за водосток - в грн/м пог.

 

С производителем пока еще не определился - смотрел на Royal или Mitten, но знакомые склоняют к Альта-Профиль. На выбор будет влиять еще и рекомендация прораба + наличие всех элементов у одного поставщика (софиты + водостоки).

 

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня и хорошего настроения.

 

Кто делал в этом году подшивку крыши софитами и водосток (ну, или просто в курсе цен)? Подскажите, что сейчас почем в плане стоимости работ, плз? Так понимаю, цена за сайдинг - в грн/м2, а за водосток - в грн/м пог.

 

С производителем пока еще не определился - смотрел на Royal или Mitten, но знакомые склоняют к Альта-Профиль. На выбор будет влиять еще и рекомендация прораба + наличие всех элементов у одного поставщика (софиты + водостоки).

 

Заранее благодарен!

 

Подшивка крыши софитом исчисляется, как правило, в погонных метрах. Хотя, если у Вас довольно большой напуск, то работники могут затребовать оплату и в квадратных метрах. Средняя стоимость, насколько мне известно, колеблется в пределах 30 - 50 грн пог м. Причем что за подшивку, что за водосточку цена приблизительно одинакова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в зависимости от сложности, обьема, кривизны стропил высоты цена стартует от 40 грн.м.п может и 80 быт смотря что и как нужно делать.

 

если надо делать например 20м.п то могут и 80 рубанут так как обьем малый а времени нужно потратить не мало если высокий дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое за цены!!! :good: теперь проще ориентироваться

 

ps: осталось только определиться Royal или Альта-Профиль (у последнего смущает то, что диаметр желоба водостока - только 125 см... слишком широкое, как по мне... я бы предпочел 100 с учетом площади скатов крыши)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
если нужен материал то обращайтесь - помогу по хорошей цене софит и водосточка "BRYZA" . Себе только что сделал-смотрится хорошо и качество супер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет где искать мастеров которые берут за подшивку в районе 50 грн/м.п. ???

 

Я сам ели нашел за 60 грн/м.п. и водосток 35 грн/м.п. Дом высокий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет где искать мастеров которые берут за подшивку в районе 50 грн/м.п. ???

 

Объявите тендер.. Или welcome ту зэ личка - договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Есть мастера, с Хмельницкой области. 0964470428 Леонид.

Делали мне крышу, доволен. И цены у них адекватные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...