Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю б/у газовую плиту

BeeKeeper

Рекомендовані повідомлення

Сосед в селе просит "достать" ему б/у шную газовую плиту. Чтобы только была в рабочем состоянии. Или требующую незначительного ремонта. Если у кого намечается замена подобного девайса на новый, дайте знать. Приеду, выкуплю, заберу.

P.S. Сам он слова "интернет" пугается как очень ругательного... поэтому попросил меня дать объявление о покупке.

 

Анатолий

098 272 89 79 (Киевстар)

095 421 91 49 (МТС)

 

akr@ciklum.com

 

Или напрямую будущему владельцу газовой плиты:

(+380)974323141

Володя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть в с.Гоголев, отдам за пиво, на выходных приезжайте забирайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть в с.Гоголев

Я на этих выходных не смогу никак. А вы случайно не можете сфотографировать плиту ... Может я бы на следующих выходных приехал бы. Дело в том, что это в противоположной стороне от меня (я в Васильковском районе (по Одесской трассе))

 

P.S. А вы там бываете только по выходным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого в Киеве, или по направлению Одесская трасса есть б/у-шная плита. Выставьте ее на продажу пожалуйста!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Предыдущая попытка купить плиту оказалась неудачной.

Форумчанин попросил за свою плиту 200 грн. В телефонном режиме сошлись на 125.

-Она рабочая?

-Да вполне рабочая нормальная плита!

-Хорошо, завтра перед работой приеду заберу. Где вы территориально находитесь?

-Район м. Черниговская. Только приезжайте рано. Желательно в 7:00 - 7:15. Иначе я убегу на работу.

-ОК

 

Завожу будильник на 5 часов утра. В 6 часов выехал. Пока с Борщаговки через мост, на левый берег. Пока сориентировался с адресом. Захожу, смотрю на плиту. Что-то заклеенное спереди обоями (чтобы скрыть отсутсвие стекла и т.п.). Ну да ладно. Внешний вид не важен. Лишь бы работала. Снимается сверху картонка. И... Ни одной горелки.

-А где же горелки???

-Да их мастер забрал. Но вы можете заехать на Юность и купить новые. Ну ладно, забирайте за 100 грн.

 

В силу своей деликатности я не сказал что я подумал... :evil:

И пускай бы себе искал. Надо же было пообещать соседу, что попробую достать б/у - шную плиту :fool:

Он думает, что в интернете на каждом углу раздают все, что захочешь. Надо только кликнуть. Каждый раз, как приезжаю, спрашивает :o "Не нашлось ли для меня плиты???"

 

Все еще ищу. Выкуплю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он думает, что в интернете на каждом углу раздают все, что захочешь. Надо только кликнуть. Каждый раз, как приезжаю, спрашивает :o "Не нашлось ли для меня плиты???"

 

Все еще ищу. Выкуплю...

 

Есть настольная двухкомфорочная. Рабочая. Советский год выпуска.

Брали ее одно время на длительные выезды на природу. Потом окрутели и перешли на кемпингазовскую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть настольная двухкомфорочная. Рабочая. Советский год выпуска.

Бронирую! Написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчанин попросил за свою плиту 200 грн.

 

Давай ник форумчанина, чтобы другие не обожглись на этой плите. К сожалению и у меня был похожий случай в позапрошлом году с одним из форумчанинов только по другому вопросу. Ехал с открытой так сказать душой к нему, и получил плевок в душу. Но то ладно, сам так сказать виноват и сделал выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай ник форумчанина, чтобы другие не обожглись на этой плите. К сожалению и у меня был похожий случай в позапрошлом году с одним из форумчанинов только по другому вопросу. Ехал с открытой так сказать душой к нему, и получил плевок в душу. Но то ладно, сам так сказать виноват и сделал выводы.

 

Я думаю, что товарищ просто переоценил стоимость металлолома, который когда-то был газовой плитой. Это иногда бывает. Скорее мне наука. Надо четко и внятно все выяснить, выспросить прежде чем ехать через весь город ни свет ни заря. Потому, что под словами "нормальная плита" разные люди (продающий и покупающий) могут подразумевать совершенно разные уровни "нормальности".

Ник дать не смогу, по двум причинам:

  1. Переписки то и не было (ни в теме, ни в личку). Просто позвонил молодой человек, сказал, что на форуме прочитал о поиске плиты. "У меня есть их. Купите у меня за 200 грн." Т.е. ника я и не знаю :(
  2. Если бы и знал. Не стал бы конфузить человека на весь форум чисто по этическим причинам. Думаю он сам сделал выводы... Как и мне наука на будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам не подойдет

Час назад забрал. Завтра повезу в село, обрадую наконец-то соседа.

Спасибо Борису! Плита еще послужит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день,

у нас есть газовая плита бу, брали для проводки газа, не потребовалась, цена 200, место нахождения Васильковский р-н, с. Крушинка. тел.0672408566, 0503345888, Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам плиту. стекло целое. С верхней крышкой. работоспособность не установлена, (подозреваю рабочая) конфорок и ручек для включения газа нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...