Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 2-х в Святошино.

Gorgon

Рекомендовані повідомлення

Могу предложить свою 2-комнатную на ул. Котельникова, дом Киевгорстроя 2001 г., 12 этаж, евроремонт (да-да, понимаю, банально звучит - но ремонт хороший), никто не прописан, быстро освобождается. Охрана, 2 паркоместа, подъезд с видеонаблюдением. Цена и детали - в личке сообщу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю - не первый, не хрущ, не евроремонт от 47 до 55 м/2 и не более 70 000 у. е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю - не первый, не хрущ, не евроремонт от 47 до 55 м/2 и не более 70 000 у. е.

 

Метров 47 убитая может и впишется в бюджет. Недавно бралась двушка 53 м под ремонт за 85 в 5 мин от м. Житомирская и то искалось месяца 4.

 

Добавлено через 1 минуту

Могу предложить свою 2-комнатную на ул. Котельникова, дом Киевгорстроя 2001 г., 12 этаж, евроремонт (да-да, понимаю, банально звучит - но ремонт хороший), никто не прописан, быстро освобождается. Охрана, 2 паркоместа, подъезд с видеонаблюдением. Цена и детали - в личке сообщу.

 

Можно в личку метраж, цену, подробности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метров 47 убитая может и впишется в бюджет. Недавно бралась двушка 53 м под ремонт за 85 в 5 мин от м. Житомирская и то искалось месяца 4.

 

:D За 4 дня поиска нашел пять квартир. В жилом состоянии.

От 69 до 71.

 

Где Вы ищите?:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D За 4 дня поиска нашел пять квартир. В жилом состоянии.

От 69 до 71.

 

Где Вы ищите?:Search:

 

На просмотрах были? Если несложно поделитесь парочкой адресов.

Хотя если относить к Академгородку р-н Клавдиевской / Олевской, то вполне возможно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На просмотрах были? Если несложно поделитесь парочкой адресов.

Хотя если относить к Академгородку р-н Клавдиевской / Олевской, то вполне возможно...

 

Да, конечно. Чернобыльская, Котельникова, Ушакова - все *чешки*. Две на 9 (последнем) 3 на средних. Изначально хотелки в районе 73-75. После просмотра вышли на 69-70.

 

Зы.

Меня очень умиляют некоторые комменты. Вот написал бы я - продаю чешку Ушакова и пр. за 71 000 - написали бы - о ё, это дорого и пр.:lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати, на отшибе (типа Булаховского и Наумова) нашел за 63 000. Так что ищите, их есть в Киеве;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Куплено на ул. Пушиной - 3 мин до м. Житомирской, кирпичный дом, 50 м/2. За 69 000.

Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorgon, можно ради интереса номер дома, этаж и этажность?

 

7/9 угол Пушиной/Краснова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешево как для двушки 50 м2 7/9 эт в реальных семи минутах пешком от метро Житомирская. Если квартира не проблемная, то вы хороший поисковик.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешево как для двушки 50 м2 7/9 эт в реальных семи минутах пешком от метро Житомирская. Если квартира не проблемная, то вы хороший поисковик.

 

Там все-таки не более 4 х минут))))

Спасибо за *поисковика*. С 94 года))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплено на ул. Пушиной - 3 мин до м. Житомирской, кирпичный дом, 50 м/2. За 69 000.

Всем спасибо.

 

Удивительно как то. Даже в предложениях этого варианта не было, а тут как грицца, на ловца и зверь? Не верится честно говоря. Но всякое в жизни бывает, может удача улыбнулась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может сверхсрочная продажа или соседи нарики.

Мне тоже не верится в двушку 50 метров в пяти минутах от метро Житомирская за 69 тысяч.

В 75-80 еще бы поверил.

 

Может продавцы пенсионеры, которым можно по ушам съездить, что 69 - это очень хорошая цена за двушку у метро. Кстати, такая категория продавцов есть. Не все же шарят в текущих ценах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, просто срочная продажа. Никаких "может".

У нас так двойка ушла за 54 000. Четыре просмотра за два дня. Возле метро Дарница - 7 минут пешком. Хрущик, без ремонта, но хороший ухоженный живой дом.

 

Gorgon, я была к Вам несправедлива, но все равно - не согласна!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно как то. Даже в предложениях этого варианта не было, а тут как грицца, на ловца и зверь? Не верится честно говоря. Но всякое в жизни бывает, может удача улыбнулась...

 

А и не было ее в предложениях. Вернее, была в июле за 76 000.;)

И не в удаче дело. Плиз - есть еще одна за 69 000 на Котельникова, чешка, тоже 50 м/2.;)

 

Добавлено через 1 минуту

Может сверхсрочная продажа или соседи нарики.

:D

Её продавали с лета, за 76 000. Нариков не наблюдается;)

 

Добавлено через 52 секунды

 

Gorgon, я была к Вам несправедлива, но все равно - не согласна!:D

 

Пасиб, канешна, а с чем не согласна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасиб, канешна, а с чем не согласна?

Да ладно, проехали. Это так, типа юмор. Мы ж с Вами спорили однажды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж с Вами спорили однажды.

 

Спорить - не проблема.:beer:

Проблема с упертым спорить. Т.е. не воспринимающим аргументы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А и не было ее в предложениях. Вернее, была в июле за 76 000.;)

И не в удаче дело. Плиз - есть еще одна за 69 000 на Котельникова, чешка, тоже 50 м/2.;)

 

Вопрос задам Вам, как неплохому риелтору (судя по темам форума). В соседней теме 3-к на Печерске, на Ваш взгляд, по какой цене ее в течении 2-х - 3-х недель (до выборов) могут купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуясь случаем, спрошу у Gordon-a мнение и по своей квартире (ул Челябинская, 17)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=108418

 

Или сразу прямая ссылка на фотонедвижимость

(ссылка устарела)

 

Gordon, за какую максимальную цену реально продать в течении месяца? (один месяц уже продаётся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спрошу у Gordon-a

 

— Прекрасно, он у тебя в постели, — перебил Лукашина Ипполит, — но он не знает, как тебя зовут! Нет, я пошел!

— Значит, если бы он знал, как меня зовут, ты бы остался? — разозлилась Надя. — Ипполит, дорогой, я тоже не знаю, как его зовут. Я его вижу первый раз в жизни!

— Вот теперь я тебе верю. Прекрасные современные нравы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос задам Вам, как неплохому риелтору (судя по темам форума). В соседней теме 3-к на Печерске, на Ваш взгляд, по какой цене ее в течении 2-х - 3-х недель (до выборов) могут купить?

 

Спасибо и Вам за вопрос.

Мне

было бы проще ответить на него,если бя ее видел:unknown:

Но полагаю, что за 2/3 недели - не более 135 000.

 

Добавлено через 43 секунды

Пользуясь случаем, спрошу у Gordon-a мнение и по своей квартире (ул Челябинская, 17)

 

Спасибо за вопрос (как говорят наши политики;) ).

Но Вы задайте его конкретнее.

Т.е. насколько для Вас актуально время продажи. Цель продажи (расширение/объединение/просто продажа)?

А квартира Ваша вполне *рыночная* ходовая и не *могильник*. Другими словами - она п р о д а в а е м а я.

(Сорри - увидел, что в течении месяца.)

Поставьте за 64 300 (но полагаю, что если будет 63 000 - это будет хороший результат - уж извините)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, спасибо.

 

Вообще у меня цель продать за текущую цену (67 тысяч с торгом до 66 тысяч) пусть не за месяц, а за два где-то.

 

Не реально? Или шансы есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...