Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инет в Колонщине дешевле чем штука евро в месяц кто может сделать?

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Альтернативы есть?

 

епт, это шо за цены такие ?????таким инетом выгоднее торговать чем коксом ....сплошное покращення

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

епт, это шо за цены такие ?????таким инетом выгоднее торговать чем коксом ....сплошное покращення

тю, а что вы не знали, что компании мобильной связи это те же самые нефтедобывающие конторы, толкьо вместо нефтевышек ставят везде релейки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле избавиться от интернет -зависимости.

Это в лучших традициях славянского народу? Если не получается чего-то добиться, то начинаем повторять мантру "а мне и не хотелось"?

Дешевле вообще, переехать в 1к клоповник в Киев, и продать дом с машиной.

А вот лучше, это что-то таки найти. У меня уже есть одно решение, но мачту за 21килогривню не хочется ставить. Но куда ее поставить я уже примерно представляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о мачту за 21килогривню не хочется ставить. Но куда ее поставить я уже примерно представляю.

ставьте мачту, приобщайтесь к "нефтемагантам", им тоже нелегко :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ставьте мачту, приобщайтесь к "нефтемагантам", им тоже нелегко :)

Я еще варианты посмотрю. С мачтой, не ясно нужны ли для нее разрешения. Перед тем как ставить дуру в 30 метров, нужно хорошо подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправильно мыслите, сначала ведь ставят потом думают.. а вы наоборот, так никогда не дождетесь вожделенного интернета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправильно мыслите, сначала ведь ставят потом думают.. а вы наоборот, так никогда не дождетесь вожделенного интернета.

Нужно хотя бы почитать как к ней фундамент делать, чтобы интернет мне на голову не свалился сквозь крышу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно хотя бы почитать как к ней фундамент делать, чтобы интернет мне на голову не свалился сквозь крышу.

 

... в муках, трудах и расчетах зарождался ISP Kolontelecom...:beer:

 

Позвоните еще в Бест, Фрештел и МG telecom. Первые на сайте хвастались что у них где-то недалеко арендованная Укртелекомовская оптика есть, а 2 последних обещали инет в любу точку в радиусе 20 и 40 км от Киева. Только называйтесь сразу юрлицом и просите аудиенции с руководством

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая нужна скорость? тип местности? кто рядом из провайдеров?

От двух мегабит честного анлима, вне зависимости от времени суток, погоды и дня недели.

Местность - возвышенная. Холм. На яндексе и глобусе гугла все очень хорошо видно. Рядом музтелеком, obl.net.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От двух мегабит честного анлима, вне зависимости от времени суток, погоды и дня недели.

Местность - возвышенная. Холм. На яндексе и глобусе гугла все очень хорошо видно. Рядом музтелеком, obl.net.ua/

 

GPRS на передачу + спутниковый тазик на прием

Существует еще двухсторонний спутник но ето не для тутешной аудитории

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GPRS на передачу + спутниковый тазик на прием

Существует еще двухсторонний спутник но ето не для тутешной аудитории

Да нет. Двухсторонный спутник вполне себе по деньгам. Но он и получается штука евров в месяц с хоть каким-то анлимом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет. Двухсторонный спутник вполне себе по деньгам. Но он и получается штука евров в месяц с хоть каким-то анлимом.

 

Был у меня полгода назад комплект с англии. Продал я его за 700$ с моей установкой. Клиент платит £59.50 в месяц. и доволен как паровоз.

 

прием 18Мб

передача 6Мб

50Гб трафика дают в мес

 

Клиент не жалуется

 

А вообще если на передаче не нужна скорость то одностороннего хватает с головой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня полгода назад комплект с англии. Продал я его за 700$ с моей установкой. Клиент платит £59.50 в месяц. и доволен как паровоз.

 

прием 18Мб

передача 6Мб

50Гб трафика дают в мес

 

Клиент не жалуется

 

А вообще если на передаче не нужна скорость то одностороннего хватает с головой.

 

а сверх 50 Gb какая тарификация сей радости ???????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня полгода назад комплект с англии. Продал я его за 700$ с моей установкой. Клиент платит £59.50 в месяц. и доволен как паровоз.

 

прием 18Мб

передача 6Мб

50Гб трафика дают в мес

Я даже близко подобных тарифов не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрите такой вариант (ссылка устарела).

Тарифов пока нет.

Есть Российский аналог kainternet.ru/.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрите такой вариант (ссылка устарела).

Тарифов пока нет.

Есть Российский аналог kainternet.ru/.

И где там нормальный анлим дешевле штуки евро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем, а вариант установить у себя на территории вышку всем сообществом и провести в дома оптоволокно не рассматривали? Сегодня общалась с товарищем из облнета, сказал - установите вышку, все остальное они сделают. Главное, чтобы была прямая видимость на Макаров. Найти бы кто вышку подогнал.... Потом ТУ, проект, ну и развести кабель....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем, а вариант установить у себя на территории вышку

Я у себя на территории готов вышку установить. Но тогда провайдером для остальных буду уже я.

 

всем сообществом и провести в дома оптоволокно не рассматривали?

$10 За км. Вроде 70 килобаксов.

 

Сегодня общалась с товарищем из облнета, сказал - установите вышку, все остальное они сделают. Главное, чтобы была прямая видимость на Макаров. Найти бы кто вышку подогнал.... Потом ТУ, проект, ну и развести кабель....

Сколько метров вышку? Скоро морозы, когда фундамент под вышку залить уже не получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у себя на территории готов вышку установить. Но тогда провайдером для остальных буду уже я.

 

 

$10 За км. Вроде 70 килобаксов.

 

 

Сколько метров вышку? Скоро морозы, когда фундамент под вышку залить уже не получиться.

Ну тогда Вам надо будет делать все остальное и частоту получать, и оборудование устанавливать и т.д. Он объяснил, что ставите вышку хотя бы метров 25, я не сильна в терминах, что-то объяснял о релейной связи. А потом от вышки к Вашим домам по столбам затягивают кабель, ну и все оборудование они устанавливают сами.

Оказывается в Гавронщине - это не их вышка, а какой-то организации, они ее сами установили, а облнет им уже интернет поставляет.

А как вышки ставят операторы мобильной связи и зимой тоже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.bentley-walker.com/tooway/

Тут меня обещали в течении 10 дней подключить. Я все еще надеюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...