Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве и других городах вкусно пожрать

roma1

Рекомендовані повідомлення

пиццерия и бигмачная - зло.

у меня ребенок узнает об этом еще не скоро, надеюсь.

она только про шарики из бигмачной знает.

 

надо попробовать в киевские детские кафешки завести.

есть специализированные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Лично мое мнение, самая вкусная кухня, где я только ела на территории Украины, это кафе "Вкусняшка" в Ужгороде, в центре на площади Петефи 10. Правда было пару лет назад, надеюсь они еще открыты. Хозяин, сам же повар. Мне кажется, я в самых дорогих ресторанах не ела такой вкусной кухни.

К сожалению, по Киеву и области киевской мало заведений, где на первое место ставят именно качественную и вкусную кухню:( (а не бренд, рекламу, побольше и побыстрее заработать).

 

Мы вообще вчера отравились в пиццерии Романтика в Буче :(

 

На западной Украине, лично по мне, кухня и ее качество на высоте, можно зайти почти в любой ганделык, и там будет отличная кухня

 

дело вкуса, конечно, но вот заведение "Вкусняшка" в Ужгороде я рекомендую однозначно, а вот пиццерия Романтика в Буче - занесли в черный список:bad: из-за отравление, плохого обслуживания и мороза, когда приходишь и говоришь, что продукты у них не свежие, за отказ дать жалобную книгу

 

Добавлено через 5 минут

начал задумываться над тем куда уйдёт недоеденный мной салат

я в случаях подозрения на повторное использование недоедков для посетителей (особенно, когда тебе приносят блюда ну явно не первой свежести), высыпаю весь перец и соль в остатки\недоедки, после чего уж очень сложно будет их повторно подать клиенту. Ну или прошу завернуть с собой, если что-то вкусное и много осталось.

 

В вообще, есть лучше дома, жаль не всегда хватает времени для этого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший пост к обсуждению формата будущей Строимдомовки:)

 

Мабуть "строїмдомівка" буде у кожного вдома, на кухні... А жаль :(

З.і. лиш углЕдів, дворічноїдавнини тема :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете последних телешоу "на ножах" хоть шоу и не люблю так как там многое наиграно и преувеличено не скрою что всё же проблема есть во многих заведениях общественного питания, это и не свежесть продуктов и разогрев охлажденного вчерашнего а то и позавчерашнего, мухи и тараканы и прочее. Но все же многие из нас есть люди с пристрастием и прочувствовав г...но уже другим не посоветуешь там побывать.

Так как часто доводится ездить по городам, то хотелось бы составить карту действительно уважаемых заведений в этой теме, кто где сиживает и чем доволен, какое меню например, цены и обслуживание, кто то посещает одно и тоже и очень нравится, а кто то где то траванулся и т.д. Понятно что по МакДональдсу особо не напишешь, шаблон так скать но, появилось много кафешек и ресторанов и достойных в каждом городе не так уж и много, вот хотелось бы о них услышать, ну и желательно где его искать на карте, ну и критерии вашей оценки. Если тема не нужна так и быть, еду в Киев пожру где попало с опаской или в банальной пицерии хоть дешево но вроде свежо, хотя и пицерия пицерии рознь, но на кухню же не заглянешь.:-( и салаты там не отвечают даже названиям.

 

Вкусно и дешево - "Борщ" на Трублаини. Все остальные Борщирыгаловки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...