Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1-к квартиру Березняковская 36

Gaff

Рекомендовані повідомлення

34/16/8.3, с/у совм., после капитального ремонта, отличное состояние, заходи и живи. Встроенная кухня, гардеробная, ламинат, бронедверь, лодж. застекл., светлая, вид на озеро Тельбин(ссылка устарела) 66000у.е., торг. СВОЯ! 0967069240
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34/16/8.3, с/у совм., после капитального ремонта, отличное состояние, заходи и живи. Встроенная кухня, гардеробная, ламинат, бронедверь, лодж. застекл., светлая, вид на озеро Тельбин(ссылка устарела) 66000у.е., торг. СВОЯ! 0967069240

 

Уж не знаю какой у вас ремонт, но у меня знакомая двушку на Серафимовича за 70 К.б. продать неможет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в то же время если верить домик.нет, вот цена реальной сделки месячной давности (конец августа 2012 года)

 

Однокомнатная квартира в панельном доме («типовая панель»), улица Березняковская (Днепровский район, Березняки). Общая площадь 34,3 кв.м., жилая 16,2 кухня 8,5. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Стеклопакеты. Вид на озеро Тельбин. Ламинат, кафель. Столярка и сантехника новые. Встроенная кухня. Встроенные шкафы. Состояние: «сделан косметический ремонт». 66500$

 

Дом, если не тот же, что у автора, то всё равно рядом. И серия БПС, думаю, и там, и там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БПС-ка судя по метражам и огромным окнам.

Этажность, судя по всему, 16.

Какой этаж?

Плита газовая?

 

Зимой тепло? Обычно в БПС-ках с огромными окнами, говорят, холодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна новые двухкамерные, квартира зимой теплая, в ванной и кухне теплый пол (водяной), плита газовая,этаж 16.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без двухкамерных стеклопакетов там иней был бы в комнате зимой.

 

Ну в общем ясно. Сам продаю БПС-ник на Левобережном массиве. Правда, с электроплитой, на среднем этаже, с меньшими окнами, с более простой кухней и чуть более простой ванной комнатой.

Так что интересно следить за ходом вашей продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам также.

 

Если сделка за 66 500 реальная, то цены на Березняках поднялись до уровня Левобережки. А может даже выше почему-то.

Возможно, этому поспособствовали такие факторы, как новый мост на правый берег плюс новая развязка перед мостом Патона. А также станция городской электрички "Левый берег" под носом, от которой один перегон до метро Выдубичи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БПС-ка судя по метражам и огромным окнам.

Этажность, судя по всему, 16.

Какой этаж?

Плита газовая?

 

Зимой тепло? Обычно в БПС-ках с огромными окнами, говорят, холодно.

 

Ох уж этот веб работяга!!!

Так ненавязчиво объяснил, что его квартира лучше!

 

Справедливости ради хочу сказать, что моя сестра снимала БПС-ку 1к с маленькими окнами 10й этаж возле автовокзала и она была очень холодной тоже. Батарея стояла там правда родная (плоская), не знаю какая у вас.

 

Сейчас снимает в Ликоградовском новом доме (термодом) - небо и земля.

 

ПС. Ремонт у вас по моему по лучше будет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас снимает в Ликоградовском новом доме (термодом) - небо и земля.

Все БПС-ки холодные. Вопрос только в степени их холодности. Но металлопластик и биметаллические батареи творят чудеса.

Конечно, с новыми домами им не сравниться. Мы сейчас живем в обычном МК кирпиче с новой разводкой из подъезда. Отопление по счетчикам. За зиму почти не включали. Один месяц было на тройке.

Топили плазмой и компом. На кухне - плитой))).

 

Добавлено через 36 секунд

А ремонт действительно хороший. Даже очень хороший.

Удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю насчёт всех БПС-ок. Знаю только свои. Потому при случае интересуюсь как у других с этим.

В моих металлопластиковые окна плюс батареи, вероятно, удачные. Имеют большую площадь плюс двухсекционные в комнате.

Боюсь ошибиться, но, по-моему, даже когда металлопластиковых окон не было, зимой было очень тепло.

Ну и топят хорошо. Помню, что к батареям всегда было не прикоснуться.

Также имеет значения этаж. Средние - самые оптимальные. А низкие или высокие - там удача в зависимости откуда раздача начинается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. плита газовая,этаж 16.

 

Вот правда очень интересно где в Киеве газовая плита в доме , где более 12 этажей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовые плиты в 16-ти этажных БПС-ках с огромными окнами. Строились до 1980 года.

Имеют место быть на Березняках, Лесном, Комсомольском массиве. Может, ещё где-то.

А вот на Оболони, Никольской Слободке, Русановке, Теремках БПС-ки уже с элетроплитами и не огромными окнами.

 

В то же время, есть 9-этажные дома с электроплитами. Вроде, на Радужном один такой есть.

 

А вообще обычно до 10 этажей включительно газовые плиты, от 12 этажей - электроплиты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото, она очень уютная.

 

Ремонт отличный у вас. И не бюджетный. Думаю, заберут быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...