Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Таракан

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Сегодня первый раз за три года увидел на кухне таракана. Не ужели они снова возвращаются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня первый раз за три года увидел на кухне таракана. Не ужели они снова возвращаются?

Значит "покращення"всё-таки наступило. Ну или нужно завязывать пить...или курить(Вдруг из подворотни

Страшный великан,

Рыжий и усатый

Та-ра-кан!

Таракан, таракан,

Тараканище! Он рычит, и кричит,

И усами шевелит:

"Погодите, не спешите,

Я вас мигом проглочу!

Проглочу, проглочу, не помилую".)

.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня первый раз за три года увидел на кухне таракана. Не ужели они снова возвращаются?

 

У Вас сломалась микроволновка? Я слышал, что они ушли, когда появились всякие мобилки и свч-печки-типа не выносят электромагнитного излучения.

Тут либо тараканы адаптировались, либо производители начали выпускать действительно мало-фонящие приборы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ех, поделюсь и я горем с тараканами. давно тараканов небыло. лет етак 5 назад видел большого 3-4см в длину и 1,5 см в ширину раздавленого возле лифта. потом мы тут не жили. год назад мы вернулись. а эти твари оказываеться расплодились. огромные тараканища теперь лазили по всех коридорах. в квартиру они не пролазили. нашли, правда, одного мертвого - помер на новом ламинате:D. перед входной дверью мы сыпали всевозможные яды. сосед заделал щель которая была в коридоре с нижнего этожа. и где-то после зимы они появлялись все реже и реже и уже с пол года их небыло. и тут новая напасть. через вентиляционные каналы начали лезть обычные тараканы. подозреваю что где-то под нами кто-то их разводит:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на 1 этаже живут собиратели бутылок.. Пока делали ремонт - открыли воздухоотводы и тут притопала целая толпа тараканищей... Уже несколько месяцев пытаемся вывести их.. Это полный провал.. Ни один яд не берет их, я уже не знаю что делать. Кучу денег потрачено на яды, а они никуда не пропадают:(:(:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с вентканалов по пол ведра камней выбрал - нужно было не трогать:D

может теперь пеной задуть:D

в ванной хотел вентилятор поставить а в кухне туда вытяжку вывести. вот теперь думаю:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на 1 этаже живут собиратели бутылок.. Пока делали ремонт - открыли воздухоотводы и тут притопала целая толпа тараканищей... Уже несколько месяцев пытаемся вывести их.. Это полный провал.. Ни один яд не берет их, я уже не знаю что делать. Кучу денег потрачено на яды, а они никуда не пропадают:(:(:(

Мы вывели за два дня.По-моему "Домовой"называеться.В тюбике,типа зубной пасты.Понаставляли капельки по всем плинтусам,углам,вентканалам и другим злачным местам.И трупов не видел-свалили через пару дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жена купила "глобал" тоже типа пасты. будем пробовать

пробовать, в смысле, тараканов травить:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас сломалась микроволновка? Я слышал, что они ушли, когда появились всякие мобилки и свч-печки-типа не выносят электромагнитного излучения.

Тут либо тараканы адаптировались, либо производители начали выпускать действительно мало-фонящие приборы...

 

Слава богу всё работает, в этот день не пил и ничего не принемал. Я уже думал что их можно в "Красную книгу" заносить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя подруга квартиру сдает. Квартиранты пожаловались на тараканов. Как оказалось, они во всем подъезде свирепствовали. Она, как ответственная хозяйка, решила вызвать спецслужбы для травли. Все компании, куда звонила, включаяя городскую СЭС, были просто завалены работой. Говорили, что такого нашествия давно не было (дело было в Днепропетровске). Он, конечно, нашла компанию, но дело не в этом. Похоже, это новая волна приспособленцев (говорят они муттируют и приспосабливаются к новым ядам первоклассно). Наверное, теперь микроволновки им даже нравятсяЖ-).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас сломалась микроволновка? Я слышал, что они ушли, когда появились всякие мобилки и свч-печки-типа не выносят электромагнитного излучения.

Тут либо тараканы адаптировались, либо производители начали выпускать действительно мало-фонящие приборы...

 

у нас тоже в офисе появились тараканы и что самое интересное живут в микроволновке, которая работает регулярно... чем только их не травили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что самое интересное живут в микроволновке

нужно её плотно закрыть и вместе с ними выбросить куда подальше))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своего ладошкой погладил. Потом отшкрёб со стола и выпустил гулять в мусорник.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава богу всё работает, в этот день не пил и ничего не принемал. Я уже думал что их можно в "Красную книгу" заносить.

 

Я тоже думала что они вымерли. а неделю назад увидела в общем коридоре возле звонка, а позавчера в квартире:shock: их лет 10-12 вообще не наблюдалось.... а тут-ДОМА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас сломалась микроволновка? Я слышал, что они ушли, когда появились всякие мобилки и свч-печки-типа не выносят электромагнитного излучения.

Тут либо тараканы адаптировались, либо производители начали выпускать действительно мало-фонящие приборы...

 

 

Тут только 5-й Айфон спасет. Тараканам. Откупиться, типа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, а я после гостей обнаружила одного, видимо кто-то с собой принес, а домой и не забрал. Когда он убежал, у меня началась паника - боже, в моем новом доме - ааааааааа - таракан!!! этож толпы будут, я уже представила эту картину... но потом, взяла себя в руки (спокойствие, только спокойствие) я его удачно продихлофосила и убила словила, когда он уже был не в силах так быстро передвигаться, как ранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в своей квартире когда то, в процессе ремонта, вытравливала наследство от предыдущих хозяев. Пасту из тюбиков добавляла везде, даже в смеси для укладки кафеля. Плачевную ситуацию получилось исправить. Вывела всех.

 

Добавлено через 37 секунд

"глобал"

Вот эту пасту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас нашествия тараканов носят сезонный характер ! Как только начинается лето . тут-же бегут разведчики. Где они залазят черт их знает , везде москитные сетки , вентиляции тоже все закрыты сетками , вокруг труб все замуровано . Покупаю любой гель какой попадется и раскладываю с ним бумажки везде. Борьба ведется методом индивидуально террора :D и лучшее средство кипяток . Кипятите воду , набираете ее в большую спринцовку и прыскаете на таракана . Преймущества -летит далеко , убивает сразу . экологически чистый способ :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас нашествия тараканов носят сезонный характер ! Как только начинается лето . тут-же бегут разведчики. Где они залазят черт их знает , везде москитные сетки , вентиляции тоже все закрыты сетками , вокруг труб все замуровано . Покупаю любой гель какой попадется и раскладываю с ним бумажки везде. Борьба ведется методом индивидуально террора :D и лучшее средство кипяток . Кипятите воду , набираете ее в большую спринцовку и прыскаете на таракана . Преймущества -летит далеко , убивает сразу . экологически чистый способ :crazy:

 

Какой Вы жестокий.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестокая - larsenam дама O:-), хотя тараканам от этого не легче...

 

Ну у каждого свои зехеры , кто-то любит кошек и собак ,а кто-то тараканов :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Лора, это ж нада сидеть в засаде, все время водичку кипятить и ждать!!! :D када ж они выйдут родимые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...