Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте "брутальную" стекловату

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Мансарда уже утеплена базальтовой ватой (20 см) + ЭППС 5 см изнутри.

Хочу делать пол чердака. Но на чердаке живут мыши, которые с удовольствием грызут Рокмин.

Слышал, что стекловату они если и грызут, то не с удовольствием.

Отсюда есть мысль, поверх стропил постелить ковер из стекловаты и забить сверху досками, сделав пол.

 

Посоветуйте какую-то стекловату, от которой у мышей будет изжога! :D

 

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что не по теме, но меня всегда интересовало, как эти твари попадают на чердак? Это ж вначале надо вылезти на второй этаж, а потом еще и на чердак, да не одному, чтобы в дальнейшем размножаться. Может как то проще будет перекрыть доступы для проникновения на чердак, чем уже потом бороться с ними?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Целый нонсенс. Мыши есть, но откуда они берутся на чердаке, никто не знает. Наверно летучие мыши закидают своих земных друзей с воздуха. Мышиная мафия короче... Буду вооружаться мышеловкамиЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять самую дишовую и жывотное отсюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=108548&highlight=%EA%EE%F2%FF%F0%E0
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Целый нонсенс. Мыши есть, но откуда они берутся на чердаке, никто не знает. Наверно летучие мыши закидают своих земных друзей с воздуха. Мышиная мафия короче... Буду вооружаться мышеловкамиЖ-)

 

А Вы не видели как они быстренько по стенам вверх вниз бегают? Особенно по кирпичным.

Человек-паук тихо курит в сторонке :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что не по теме, но меня всегда интересовало, как эти твари попадают на чердак?

 

Отвечу сам на свой вопрос. Как один из вариантов мыши могут попасть на чердак вместе с утеплителем (минватой). Вата стоит на складах, потом перед подачей на чердак еще дома некоторое время. Во время хранения эти твари могут спокойно поселиться в 10см. вате, ну а потом благополучно переселиться на чердак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...