Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вешалка-стойка двойная, сушилка для белья и шоколодное фондю :)

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

1. Вешалка примерно такая, как на фото, но все стойки из нержавейки и внизу не решетка, а просто две штанги, как полочка. Новая, разобранная, без коробки. 350 грн.

 

2. Сушка для белья, новая, упакованная, вот такая: (ссылка устарела) 180 грн.

 

3. На подарок или ну очень большим любителям шоколада: шоколадное фондю. Новое, коробка не вскрывалась. Для почитать: (ссылка устарела) 150 грн.

 

Разумный торг по всем позициям. Бронь только в теме.

veshalka.jpg.016ed08618428321a74fb55ec9830560.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вешалка примерно такая, как на фото, но все стойки из нержавейки и внизу не решетка, а просто две штанги, как полочка. Новая, разобранная, без коробки. 350 грн.

 

2. Сушка для белья, новая, упакованная, вот такая: (ссылка устарела) 180 грн.

 

3. На подарок или ну очень большим любителям шоколада: шоколадное фондю. Новое, коробка не вскрывалась. Для почитать: (ссылка устарела) 150 грн.

 

Разумный торг по всем позициям. Бронь только в теме.

 

Добрый день!Заберу сушку за 150 грн. 0977053798

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вешалка примерно такая, как на фото, но все стойки из нержавейки и внизу не решетка, а просто две штанги, как полочка. Новая, разобранная, без коробки. 350 грн.

 

2. Сушка для белья, новая, упакованная, вот такая: (ссылка устарела) 180 грн.

 

3. На подарок или ну очень большим любителям шоколада: шоколадное фондю. Новое, коробка не вскрывалась. Для почитать: (ссылка устарела) 150 грн.

 

Разумный торг по всем позициям. Бронь только в теме.

 

 

Жду ответа:)

 

Добавлено через 36 секунд

Добрый день!Заберу сушку за 150 грн. 0977053798

Жду ответа:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вита, а мне можно бронь на вешалку?

Если она устойчивая)) И размеры можно?

И торг)))

А что за зверь это фондю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, протупила и не подписалась на собственную тему.

 

Галя, сушка - да, за 150.

 

Юля, бронь за тобой. Вешалка достаточно устойчивая, даже на колесиках, но их можно снять. Длина штанги около метра, высота регулируется до 165 см, расстояние между штангами примерно 40 см.

 

Фондю - это такой казаночек, под ним горелка с сухим или гелевым спиртом, и набор шпажек. В казаночке кипит какая-нить вкусность, в нашем случае шоколад. В него с помощью шпажки макаешь, например, ломтик персика, или печеньку, или виноградину... ждешь, пока чуть остынет... и отправляешь в рот. Свой или соседа:D.

 

Я лично люблю сырное фондю, а мне вдобавок притаранили шоколадное, вот теперь хочу пристроить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, протупила и не подписалась на собственную тему.

 

Галя, сушка - да, за 150.

 

Юля, бронь за тобой. Вешалка достаточно устойчивая, даже на колесиках, но их можно снять. Длина штанги около метра, высота регулируется до 165 см, расстояние между штангами примерно 40 см.

 

Фондю - это такой казаночек, под ним горелка с сухим или гелевым спиртом, и набор шпажек. В казаночке кипит какая-нить вкусность, в нашем случае шоколад. В него с помощью шпажки макаешь, например, ломтик персика, или печеньку, или виноградину... ждешь, пока чуть остынет... и отправляешь в рот. Свой или соседа:D.

 

Я лично люблю сырное фондю, а мне вдобавок притаранили шоколадное, вот теперь хочу пристроить.

 

 

Оставьте координаты как с Вами связаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...