Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

крепление плинтусов ламината (квик степ) помогите нужен совет

Моторист1

Рекомендовані повідомлення

НО! крепить саморезами для дерева я как-то не решусь... думаю "бабочки" тут будут как раз кстати. но до момента установки еще есть время - готов прислушаться к альтернативным пропозиціям

 

А никто и не настаивает чтоб вы слепо все делали. Возьмите 8 саморезов по дереву и через 30 см прикрутите ими плинтус. Если не понравится как получится - прикручивайте на "бабочки".

У меня в квартире часть плинтусов так прикручена (стеновой гипсокартон приклеен), и стоят отлично:) Я бы не предлагал так делать если бы в этом сомневался;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто и не настаивает чтоб вы слепо все делали. Возьмите 8 саморезов по дереву и через 30 см прикрутите ими плинтус. Если не понравится как получится - прикручивайте на "бабочки".

У меня в квартире часть плинтусов так прикручена (стеновой гипсокартон приклеен), и стоят отлично:) Я бы не предлагал так делать если бы в этом сомневался;)

детский сад... как можно такое предлагать? это же прямо предлагается использовать весчи не по предназначению!?! не?

Возьмите 8 саморезов по дереву и через 30 см прикрутите ими плинтус. Если не понравится как получится - прикручивайте на "бабочки".
:ROFL: не предлагайте сначала сделать "как-нибудь", а потом смотреть шо получилось и думать как выкрутиться и сделать хоть как-то по-приличнее... я призываю всех здраво, трезво рассуждать!!!:fool::unknown:еще раз, будьте бдительны в своих предлаганиях!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

детский сад... как можно такое предлагать? это же прямо предлагается использовать весчи не по предназначению!?! не?:ROFL: не предлагайте сначала сделать "как-нибудь", а потом смотреть шо получилось и думать как выкрутиться и сделать хоть как-то по-приличнее... я призываю всех здраво, трезво рассуждать!!!:fool::unknown:еще раз, будьте бдительны в своих предлаганиях!

 

Не надо перекручивать смысл моих высказываний:fool:

Прикрученые данным способом плинтуса отлично стоят, без всяких бабочек и клеев. Не попробовав и не видя результат Вы уже у виска крутите.

Удачи в монтаже бабочками:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. Вы настаиваете шо саморезами по дереву в гипсокартон (и возможно шо даже и в направляющую не попадая) в стопицот раз лучче крепить чем специально для этого придуманными бабочками или гипсокартонными дюбелями? да саморез из гипсокартона без направляющей руками вытянется, а бабочка/дюбель никогда!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. Вы настаиваете шо саморезами по дереву в гипсокартон (и возможно шо даже и в направляющую не попадая) в стопицот раз лучче крепить чем специально для этого придуманными бабочками или гипсокартонными дюбелями? да саморез из гипсокартона без направляющей руками вытянется, а бабочка/дюбель никогда!

 

А Вы что, на плинтус вешать что то будите? И специально ходить с монтировкой и отдирать его от стены?

Чтоб вырвать закрученый в гипсокартон саморез руками, это еще постараться надо:)

Саморез по дереву вкрученый в гипсокартон (деже не попав в профиль) отлично прижимает и фиксирует плинтус!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что, на плинтус вешать что то будите? И специально ходить с монтировкой и отдирать его от стены?

да нет, я просто хочу один раз прикрутить и забыть про него, а не наблюдать не отвалился ли он при мойке пола и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, я просто хочу один раз прикрутить и забыть про него, а не наблюдать не отвалился ли он при мойке пола и т.п.

У меня, за 7 лет, ни один плинтус прикрученный таким способом ни то что не отвалился, даже нигде не отстал. Головной боли по поводу установленных таким способом плинтусов ни разу не испытал. И пол драится постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, за 7 лет, ни один плинтус прикрученный таким способом ни то что не отвалился, даже нигде не отстал. И пол драится постоянно.

ладно, принимаю но только как запасной вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в тему

звонит сегодня заказчик из магазина(покупает ламинат),дает трубку продавану и тот мне расказывает как замечательно плинтуса(квикстип) держатся на жидких гвоздях.:no:

еле отбился.

приехал ламинат,открываю пачку,на вкладыше картинки по укладке и и нарисовано....:D как на жидкие гвозди и гвозди крепится плинтус :o

нафиг эти эксперименты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...