Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отечественный бездымоходный котёл

Capri

Рекомендовані повідомлення

Может Вы, Capri, рискнете испытать (ссылка устарела)

 

Никого не могу подговорить:) Но так красиво пишут. Сам бы попробовал, но у меня газ конвекторы, дорого все переделывать.

 

 

О БОЖЕ МОЙ! Это же оно!! Спасение планеты от экологической катастрофы!! Берем этот чудо котёл (а помощнее нет?) греем воду, получаем ПАР, крутим турбину (КПД 50%), бросовое тепло даём на отопление (когенерация), а полученной электроэнергии достаточно чтоб питать ДВА таких электрокотла. Это просто изумительно!!!

 

(убежал писать в комитет мира за премией)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишут " Не имеет аналогов в мире по потреблению электроэнергии."

 

Да уж, действительно не имеет аналогов в мире по вранью и пофигительскому отношению к людям.

Любой дом имеет свои теплопотери, условно 10 кВт. в час. 1 кВт. тепловой энергии равен 1 кВт. электрической. 10 кВт. электроэнергии вынь да полож.

:D:D:D По вранью точно аналогов не имеет, я как то чуть не купился на утку от "Галан"...................но напряжения дали мне мало и как-то забыл про их супер инновационное изобретение. Потом немного погодя сюда на форум......по интернету почитал отзывы умных людей(которые умеют считать) про теплопотери дома, У КАЖДОГО СВОИ!..........и воооооот она правдааааа! Ни фига у меня не сошлось с их подсчётами. Что простой теновый , что их котёл Одинаково! ВСЕ ел.котлы сожрут електроэнергию ровно столько сколько нужно для поддержания заданной температуры! Сколько требую теплопотери дома + нужная Т. ( Допустим даже при минимальных теплопотерях моего дома -Я ГАЛАНУ НЕ ВЕРЮ!!!:fool:)..............ну разве,что построить не дом, а большой большой термос!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О БОЖЕ МОЙ! Это же оно!! Спасение планеты от экологической катастрофы!! Берем этот чудо котёл (а помощнее нет?) греем воду, получаем ПАР, крутим турбину (КПД 50%), бросовое тепло даём на отопление (когенерация), а полученной электроэнергии достаточно чтоб питать ДВА таких электрокотла. Это просто изумительно!!!

 

(убежал писать в комитет мира за премией)

:D:D:D.............да вы прям изобретатель! А ещё возьмём пару авто инвертеров , подключим в сеть к последним Двум котлам зарянное для аккумулятора , а с аккумулятора через инвертор снимим напряжение для Первого Супер Котла.....и Вуаля практически бесплатное автономное отопление до конца дней!!!:D:D:D:D только водичку для пара подливай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...