Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Школа рядом с массивом Осокорки

Cerceya

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

Купили участок на Осокорках, в дальнейшем соьираемся там жить постоянно. Сейчас у нас ребенок в третьем классе, ходит в школу-сад на Позняках. Но через 2 года уже и мы достроимся и школу нужно искать как-то поближе к дому. Посветуйте, какую школу выбрать для ребенка. Заранее спасибо!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Купили участок на Осокорках, в дальнейшем соьираемся там жить постоянно. Сейчас у нас ребенок в третьем классе, ходит в школу-сад на Позняках. Но через 2 года уже и мы достроимся и школу нужно искать как-то поближе к дому. Посветуйте, какую школу выбрать для ребенка. Заранее спасибо!:)

 

Здравствуйте. Мы в инженерной гимназии на Княжем Затоне. У нас в классе есть тоже пару детей, которых как и мы возят из Осокорков. Мы оч. рады школой! Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, она платная... Какие там расценки?

 

Ничего не платная, как и все школы, охрана да в род комитет на др детишек + учебники, тетради. Суммы абсолютно адекватные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в инженерной гимназии на Княжем Затоне.

Сотрудница отдала ребенка в первый класс в этом году.

Вроде нормально все. Но вот 37 детей в классе как то...

Хотя может это норма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
М-да 37 детей... А как на счет той школы "Киевская Русь", та, что по другую сторону от Бажана. Я слышала, что ее уже должны были достроить, в этом году до 1 сентября. Кто-то что-то слышал о ней? И вообще как сейчас в школу поступать, есть какое-то тестирование? Прописку киевскую обязательно или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да 37 детей... А как на счет той школы "Киевская Русь", та, что по другую сторону от Бажана. Я слышала, что ее уже должны были достроить, в этом году до 1 сентября. Кто-то что-то слышал о ней? И вообще как сейчас в школу поступать, есть какое-то тестирование? Прописку киевскую обязательно или нет?

 

Школа по другую сторону от Бажана пока в стадии строительства. На Княжем затоне в прошлом году тестирования небыло. Что оч. плохо. Взяли всех подряд, в конце первого класса пару детей "по обоюдному согласию" отчислили. Прописка - имеет решающее значение (мы тоже прописаны в другом районе), но решающее решение, как говорится "покрывает туз $".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...