Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полировочная машинка

Sergo62

Рекомендовані повідомлення

Если у вас своего опыта нет, или, хотя бы опытный полировщик не объяснит какие-то азы для вас, мой вам совет: если машина вам дорога- не експерементируйте сами. Мало того, что надо правильно и грамотно весь кузов подготовить и оклеить перед полировкой, так еще и пасты иметь как минимум 3 вида. Не считая кружков, тряпочек и.т.п.

Пс: если машинка черная, или еще какая-нить темная, не трогайтеи подавно: от солнышк потом вас избавить не сможет и опытный полировщик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас своего опыта нет, или, хотя бы опытный полировщик не объяснит какие-то азы для вас, мой вам совет: если машина вам дорога- не експерементируйте сами. Мало того, что надо правильно и грамотно весь кузов подготовить и оклеить перед полировкой, так еще и пасты иметь как минимум 3 вида. Не считая кружков, тряпочек и.т.п.

Пс: если машинка черная, или еще какая-нить темная, не трогайтеи подавно: от солнышк потом вас избавить не сможет и опытный полировщик

 

Да я все понимаю,просто хотелось немного освежить машинку,что бы руками не полировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я все понимаю,просто хотелось немного освежить машинку,что бы руками не полировать.

Хозяин-барин! Можете купить кетай гривен за 300!

Но опять же : на ваш страх и риск

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...