Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купить авто в кредит тут planetavto?

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Кто то сталкивался покупкой машин на этом сайте planetavto.com.ua/ это залоговые кредитные авто привата, или машини привата. ДУмаю купить что то подешевле и в кредит,откладывать сложно, а платить по кредиту 500-600грн могу поэтому и решил что то простое купить, это будет первый тазик на несколько лет(таврон или жигуль подешевле, нет опыта вождения) Ездить максимум на работу и обратно, в выходные с женой и ребенком в парк, базар,магазин. Кто что может сказать про этот сайт, как происходит процесс покупки, то на сайте сказано аукцион, торги, дешовые авто до 15к грн без аукциона (думаю что то до этой цены) Что сверху ( страховка, регистрация, ..... что еще? в части я почти ничего не знаю) нужно проплатить и сколько это примерно грн. каие подводные камни или рифы меня ждут?

Может кто то посоветует в другом банке, желательно в днепропетровске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ценам на авто б/у не сильно ориентируюсь, но при беглом ознакомлении, там средне рыночная стоимость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал там авто, все вопросы в приватбанке, подберут вам автомобиль по заказу из наличия. Аукцион-чистая формальность , платите и выигрываете сразу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал там авто, все вопросы в приватбанке, подберут вам автомобиль по заказу из наличия. Аукцион-чистая формальность , платите и выигрываете сразу.

 

 

Вы подходили непосредственно в само (любое) отделения приавтбанки или на площадку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы подходили непосредственно в само (любое) отделения приавтбанки или на площадку?

 

Узнайте у себя в городе куда вам подходить, у нас я подходил в банк. Автомобиль находился на другом конце Украины, ездил , смотрел состояние, понравился, купил, привезли автовозом))

Но нашел я свой авто на этом сайте, там же есть и телефончики, позвоните , вам все расскажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходил один мой знакомый интерисовался , так вот машины выставленные на продажу как правило разукомплектованы , охранники и сотрудники банка там уже покопались , кому нужен новый аккум , кому шины , и т.д. вообщем нужно очень осторожно выбирать машину оттуда .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходил один мой знакомый интерисовался , так вот машины выставленные на продажу как правило разукомплектованы , охранники и сотрудники банка там уже покопались , кому нужен новый аккум , кому шины , и т.д. вообщем нужно очень осторожно выбирать машину оттуда .

 

Свою я выбирал сам , проверял, все было на месте, езжу третий год..Вы же не будете брать кота в мешке ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю купить что дешовое 10 - 15 к.грн. Т.к. Это первый тазик на несколько лет, на автобазаре за эти деньги один металолом,а на сайте переодически проскакивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу свою шестерку продать:D

Только варить закончили проступившую гниль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал там авто, все вопросы в приватбанке, подберут вам автомобиль по заказу из наличия. Аукцион-чистая формальность , платите и выигрываете сразу.

 

А Вы наверное были одним зарегистрировавшимся, если 15 человек участников аукциона, они же будут толкаться. так или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы наверное были одним зарегистрировавшимся, если 15 человек участников аукциона, они же будут толкаться. так или нет.

 

У меня был дорогой автомобиль , никто не толкался, да думаю и за дешевыми там очередь не стоит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание 17 участников!www.planetavto.com.ua/car/113933

Какие у кого прогнозы, кто сталкивался, на чем остановятся? Думаю попробовать, только в кредит дорого и смотря какая будет последняя цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание

Зачем вам откровенно битый автомобиль, какой смысл? Появятся скрытые дефекты, будете работать на запчасти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он не битый, только чуть тронутый и в худшем случае радиатор потек.Такую машину за 2 года тяжело убить. Цена то привлекательная. Может банк с парня содрал сполна за 2 года и ему хватает плюс поднимется цена по аукциону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может банк с парня содрал сполна

"Бесплатный сыр в мышеловке". Банк ни когда не сдирает сполна.)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как там если прикинуть, примерно 135 000 будет цена ( не берем издержки при оформлении они в кредит не войдут)+25% кредит 60 мес = 236 000/ 60= 3933 грн в месяц на 3 года. Не слабо около 100 000 банку. Все наверно, не хочу связываться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то посоветует в другом банке, желательно в днепропетровске.

Сайты очень многих банков содержат разделы "реализация залогового имущества". И не обязательно это должна быть принудительная продажа. Примерно в 50% случаев банку удается договориться с должником о добровольной продаже по цене, согласованной с банком.

+ы:

- можно поторговаться и купить чуть дешевле чем на рынке

- точно не краденое и с неперебитыми номерами

- возможен кредит

-ы:

- часто не очень в хорошем состоянии

- немного сложнее процедура продажи за счет участия банка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Столкнулся с planetavto. Выбрал авто, хотел взять в кредит. стоимость авто 147000 грн. Подал заявку на кредит, перезвонили, решение было положительно с условием того, что должен внести 26 000 грн аванса. Согласился. потом аукцион, оплатил 100 грн. 5 дней подождал, выиграл. мне перезванивают и говорят ,что аванс уже не 26000грн а 47000 + 4000 регистрация + 2000 комиссия аукциона. В принципе, если б аванс был 33 000 грн. со всеми доп платежами, я б согласился, а так , нет. Через пару дней авто сново выставлено и ждет своего покупателя(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подал заявку онлайн, ее подтвердили. Потом я перезванивал много раз разным менеджерам и ходил в отделения и все было в силе. Я заплатил только 100 грн. за аукцион. Аванс платиться после подтверждения выиграного авто (подтверждение стоит в моем случае 2000 грн.) а уже после платиться аванс и все остальное. Поэтому я ограничился только 100 грн, которые я не просил вернуть

,да и мне их и так не вернут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...