Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неопрятный сосед - свиньи, крысы. Как повлиять?

Gonchik

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, советом.

Жили мы спокойно и счастливо, пока в одном из соседей не проснулась определенного рода любовь к животным. Вонь стоит - бывает окна невозможно открыть. Плюс появились крысы.:(

СанЭпидСтанция говорит, что нет у них "важілів впливу".

Сосед не сильно вменяемый, спокойно разрешить ситуацию не получится.

Что предпринять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наехать.

 

Увеличиваю до 10 символов

Они ( свиньи) у меня в пределах прицельной дальности стрельбы, живут на открытом воздухе.:)Со второго этажа вообще как на ладони. Подходящий боеприпас тоже имеется.:oops:

Посерьезнее, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они ( свиньи) у меня в пределах прицельной дальности стрельбы, живут на открытом воздухе.:)Со второго этажа вообще как на ладони. Подходящий боеприпас тоже имеется.:oops:

Посерьезнее, пожалуйста.

 

Готова купить живым весом.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова купить живым весом.:)

Боюсь втихаря мне их вывести со двора не получится - нет навыков. Да и собака там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь втихаря мне их вывести со двора не получится - нет навыков. Да и собака там.

 

За 50% буду отвлекать соседа и собак:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не получается решить по хорошему ищите как сделать соседу жизнь веселее и он сдаться

 

Подсказываю варианты

1. Вонять чем то на его участок

2. Транслировать похоронную музыку в его сторону или плачь ребенка или песню "крошка моя я по тебе скучаю". Не превышать уровня звука по нормам СЭС и ровно в 11 ее выключать. Недели не пройдет и сосед сдаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодите, а разве нет целевого назначения земли ? если не ошибаюсь, там определенное кол-во соток под застройку, и что то под ведение сельскохозяйственной деятельности, может он там нарушает границы отведенные для этих двух пунктов ?

 

Добавлено через 1 минуту

1. Вонять чем то на его участок

2. Транслировать похоронную музыку в его сторону или плачь ребенка или песню "крошка моя я по тебе скучаю". Не превышать уровня звука по нормам СЭС и ровно в 11 ее выключать. Недели не пройдет и сосед сдаться.

Ох, я бы сам сдался себе же )))) кошмар какой такое слушать и нюхать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, советом.

Жили мы спокойно и счастливо, пока в одном из соседей не проснулась определенного рода любовь к животным. Вонь стоит - бывает окна невозможно открыть. Плюс появились крысы.:(

СанЭпидСтанция говорит, что нет у них "важілів впливу".

Сосед не сильно вменяемый, спокойно разрешить ситуацию не получится.

Что предпринять?

 

Купите соседу (ссылка устарела)или (ссылка устарела) - уменьшает количество мух. Есть также биопорошки для навоза. Скажите что если не будет в дальнейшем их покупать и пользоваться - (выберите нужные слова и вставьте).

С крысами - решайте сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестокий вариант - вызовите СЭС, пусть потравят крыс у вас на участке. Потом тех, что найдете, перекиньте соседу к свиньям. Через пару дней вонять будут свиньи.

 

Нормальный вариант - поговорить с соседом об последствиях использования :)или неиспользования:evil: тех же биопорошков. А там, глядишь, еще и свининку у его покупать будете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если договориться нормально не получается, то только высокий глухой забор. Травить всех и вся :evil: не советую, Вам там еще жить, а иметь врага под боком.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...