Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидроизоляция кровли гаража из провнастила

Poligraf

Рекомендовані повідомлення

Крыша гаража двухскатная угол 30 градусов, крыть буду профнастилом С20.

Меня интересует подкровельная гидроизоляция, нужна ли она в нежелом помещении? чем гидроизоляционную пленку можно заменить, толью, обычной полиэтиленовой пленкой и т.д.?

Стропильную систему уже доделываю, заготовил и контробрешоточные планки.

Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша гаража двухскатная угол 30 градусов, крыть буду профнастилом С20.

Меня интересует подкровельная гидроизоляция, нужна ли она в нежелом помещении? чем гидроизоляционную пленку можно заменить, толью, обычной полиэтиленовой пленкой и т.д.?

Стропильную систему уже доделываю, заготовил и контробрешоточные планки.

Что посоветуете?

 

Мне посоветовали мембрану и сказали, что самая дешевая мембрана лучше пленки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша гаража двухскатная угол 30 градусов, крыть буду профнастилом С20.

Меня интересует подкровельная гидроизоляция, нужна ли она в нежелом помещении? чем гидроизоляционную пленку можно заменить, толью, обычной полиэтиленовой пленкой и т.д.?

Стропильную систему уже доделываю, заготовил и контробрешоточные планки.

Что посоветуете?

 

Да,нужна. Не мудрствуйте и используйте самую простую гидроизоляционную пленку "сильвер" или "стандарт". А стоимость этой пленки настолько мала, что придумывать чем ее заменить не стоит...тем более обычным полиэтиленом или так называемой толью)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,нужна. Не мудрствуйте и используйте самую простую гидроизоляционную пленку "сильвер" или "стандарт". А стоимость этой пленки настолько мала, что придумывать чем ее заменить не стоит...тем более обычным полиэтиленом или так называемой толью)

 

В закладке "Материалы" есть обсуждение Гидроизоляция/мембрана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне посоветовали мембрану и сказали, что самая дешевая мембрана лучше пленки.

 

Если не планируете утеплять скаты - берете обычную полиэтиленовую пленку и вперед с песней!!! пленка будет выполнять функцию гидрозащиты. Здесь все!

 

Добавлено через 50 секунд

Крыша гаража двухскатная угол 30 градусов, крыть буду профнастилом С20.

Меня интересует подкровельная гидроизоляция, нужна ли она в нежелом помещении? чем гидроизоляционную пленку можно заменить, толью, обычной полиэтиленовой пленкой и т.д.?

Стропильную систему уже доделываю, заготовил и контробрешоточные планки.

Что посоветуете?

 

обычный полиэтелен в данном решении - нормально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Александр Почтар

Доброго времени суток!

Абсолютно поддерживаю мнение "Dach Expert" используйте для гидроизоляции Silver или Standart, использовать обычный полиэтилен не стоит, так как он не обладает нужной прочностью, что в дальнейшем приведет к нарушении целостности кровельного пирога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Абсолютно поддерживаю мнение "Dach Expert" используйте для гидроизоляции Silver или Standart, использовать обычный полиэтилен не стоит, так как он не обладает нужной прочностью, что в дальнейшем приведет к нарушении целостности кровельного пирога.

 

 

Извините, НО я Вас не поддерживаю.

Во-первых, что в Вашем понимание Сильвер или Стандарт? Т.к., лично для меня здесь важнее производитель, плотность. А то что Вы называете - просто тип, вид подкровельной пленки.

 

Во-вторых, чем Вас не устравивает ОБЫЧНЫЙ полиэтиелен, ну, к примеру, 200 микрон??? Разве у него плотность будет хуже чем, к примеру, у пленки типа Сильвер, которая в Эпицентре продается за 2,60???

 

Разберитесь. А потом советуйте ! Без обид :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...