Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает такую топку. Помогите найти.

deniys

Рекомендовані повідомлення

Помогите найти, печь камин с водяным контуром.

 

Визуально, чтобы дверца была прямоугольной, плоской. Зона над топкой для подогрева пищи была прямоугольной, а не полукруглой.

 

Загуглился уже, ничего не могу подобрать по таким критериям. Везде стекло призма, или панарома, либо же полукруг под место для подогрева вверху, либо же топка вертикальная, совсем под камин не подходит. Либо контура водяного нет...

 

Помогите, пожалуйста..

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите найти, печь камин с водяным контуром.

 

Визуально, чтобы дверца была прямоугольной, плоской. Зона над топкой для подогрева пищи была прямоугольной, а не полукруглой.

 

Загуглился уже, ничего не могу подобрать по таким критериям. Везде стекло призма, или панарома, либо же полукруг под место для подогрева вверху, либо же топка вертикальная, совсем под камин не подходит. Либо контура водяного нет...

 

Помогите, пожалуйста..

:beer:

 

Я за всю свою занятость каминами - печей, на 100% соответствующих заданым параметрам, и не встречал :( Зачастую так и получается, что либо того нет, либо другого....может кто-то еще подскажет. Если нет и Вы откажетесь от какого-то параметра (менее важного для Вас), то может еще смогу чем-то помочь, а так увы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, за комментарий. Важно было узнать от профи. Буду думать от чего можно отказаться. В моем случае, возможно найти панорамное (выпуклое стекло) или стекло-призма (с гранями) ? будут ли достойные варианты?

пожалуйста, скиньте в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите найти, печь камин с водяным контуром.

 

Визуально, чтобы дверца была прямоугольной, плоской. Зона над топкой для подогрева пищи была прямоугольной, а не полукруглой.

 

Загуглился уже, ничего не могу подобрать по таким критериям. Везде стекло призма, или панарома, либо же полукруг под место для подогрева вверху, либо же топка вертикальная, совсем под камин не подходит. Либо контура водяного нет...

 

Помогите, пожалуйста..

:beer:

 

С духовкой?

1.jpg.17b4cfe36716a347b9deadb05cab56e1.jpg

2.jpg.34049d827affcfb77457898f043dca02.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Это печка настоящая, а мне в зал надо ставить в качестве камина, как уже сказали, видимо, не найду я такой вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модели Харка с водяной рубашкой

www.hark.de/produkte/kaminoefen.html#8:1:12

с прямым стеклом, как видишь, нет. Цена тоже не порадует, хотя финансовый аспект не обозначен в вводных.

В остальном все очень хорошо. Пользуются родственники на даче Ромой - претензий нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gonchik, спасибо, просмотрел их варианты, конечно немного маловато окошко само. Но вы помогли мне выйти на вот этот вариант:

realcomfort.com.ua/index.php?lang=ru&p=showproducts&type=shop&idproduct=2502&idcategory=100&idsubcategory=96&idproducer=&searchval=

Кто подскажет, можно ли водяной контур подключить на ГВС, а не на отопление?

 

Добавлено через 59 секунд

Viks, realcomfort.com.ua/index.php?lang=ru&p=showproducts&type=shop&idproduct=2502&idcategory=100&idsubcategory=96&idproducer=&searchval=

вот этот вариант все таки больше понравился, помог Гончик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...