Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен красный полнотелый 3000-4000 тыс.шт.

AndyB

Рекомендовані повідомлення

Куплю красный полнотелый кирпич в хорошем состоянии в количестве 3-4 тыс штук, можно с доставкой в Кировское или порекомендуйте нормального производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сам в поисках кирпича красного общестроит.! По обьявлен. нашел за 1,4 пару фирм (050 - 348-75-7два) и (067 523-20-26) Мои каменщики говорили что в Днепре можно купить и 1,09 нашего производства но так и не нашел! Кто знает подскажите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам в поисках кирпича красного общестроит.! По обьявлен. нашел за 1,4 пару фирм (050 - 348-75-7два) и (067 523-20-26) Мои каменщики говорили что в Днепре можно купить и 1,09 нашего производства но так и не нашел! Кто знает подскажите?

 

В тупике 4 трамвая на ул Саксоганского на кирпичном заводе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Но он не совсем полнотелый.

 

Добавлено через 5 минут

Тут, в теме есть контакты www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=106576

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению производство закрыли!

 

Добавлено через 14 минут

Пытался выйти на Синельниковский завод цена 1,32 + доставка в Днепр 1300 грн. И с дырками , шкурка выченки не стоит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению производство закрыли!

 

Я вот счас в одноклассниках директору завода написал , он обычно часто бывает , ответит скажу закрыли или нет , и почем .

 

Добавлено через 21 минуту

Информация такая - цена 1,5 грн , остаток на складе есть 30 тыс . Да , действительно прекратили .

 

Добавлено через 5 минут

из вариантов новоалександровка , но цены не знаю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новоалександровский облегченный, рифленый 1,47. Пока останавливаюсь на Полтавском "Решетиловском" за 1,4 цена лучшая и полнотелый! Я понял лучше в Днепре не найти! Всем спасибо за помощь! На выходных собираюсь строить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новоалександровский облегченный, рифленый 1,47. Пока останавливаюсь на Полтавском "Решетиловском" за 1,4 цена лучшая и полнотелый! Я понял лучше в Днепре не найти! Всем спасибо за помощь! На выходных собираюсь строить!

Уважаемый!

Дайте ж контакт топик-стартеру у кого брали, пожалуйста.

Писал Вам в личку - молчите... Кладёте?

Сколько брали и откуда забирали?

1,4 - хорошая цена.

Вот тогда тему и закроем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше я писал! Но повторюсь поставщик 067523202семь. Возит по 3 палеты тоесть около 6тонн (ели убалтал привез 3,5 палеты) Кран манипулятор. Каменьщики сказали кирпич хороший! За доставку берет 350 грн. в район Аэропорта!

 

Добавлено через 2 минуты

С ним сработались, был в командировке и не хватало кирпича каменьщикам, привез в долг! Завтра поеду отдавать деньги!

 

Добавлено через 4 минуты

Я писал выше! Но повтарюсь. Мой поставщик 067523202семь! Кирпич по 1,4 каменьщики сказали что хороший

 

Добавлено через 8 минут

Выше я давал еще один номер по паставщику и тоже за 1,4 грн. за шт. Почему выбрал этого потому что доставка обошлась дешевле. Если в Кировский или в другой район может Вам этот и не подойдет! Брал более 4тыс.шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...