Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газонокосилка Partner P53-625DW

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

мне сегодня сказали что эта торговая марка входит в концерн Husqvarna

 

почему молчат представители фирм роботун и клондайк скажите это фу или нет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и есть - торговая марка Partner входит в концерн Хускварна. Под этой маркой делают технику для домашнего пользования среднего уровня (в то время как Husqvarna - это премиум бренд чаще для профессионального использования).

 

Касательно самого бренда - обычно техника неплохая, имеет 2 года гарантии. более низкая цена часто объясняется более низким уровнем комфорта.

 

если рассматривать именно эту модель, то из плюсов - хороший, мощный двигатель, отличные характеристики по ширине кошения/режимам работы/цене. имеет функцию мульчирования и выброса на сторону.

 

Из минусов:

  • привод на передние колеса - когда травосборник наполнится, сцепление колес с землей ухудшится

  • её старшая сестричка
Jonsered LM 2153 CMDA, которая активно продавалась 2-3 года назад имела слабое место - задние колеса. Они могли просто отваливаться на второй-третий год работы. Клиенту, у которых таких косилок было 3 (брал не у нас), мы отгружали 3 пары колес. Хотя я искренне верю, что в Partner P53-625 DW эту проблему исправили.

 

предупрежден, значит вооружен;-)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете я морально готов:D чрез 3 года купить новые колеса главное двигатель:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из минусов:

  • привод на передние колеса - когда травосборник наполнится, сцепление колес с землей ухудшится

 

Зато как удобно в конце газона разворачиваться, попробуй развернись на заднеприводной на месте, а с газонками переднеприводными это сделать очень просто, так как задние колеса не зависят друг от друга!!! Я косил и такими и такими, по-этому к минусам это я не отношу! Но как говорится, на вкус и цвет.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...