Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встречи форумчан. Строимдомовки - смена формата.

Korni

Надо ли менять формат встреч-строимдомовок?  

142 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Пока основной вывод по голосованию - заплатить специально обученным людям.

Т.е., event-агенству, стороннему организатору.

А деньки-то какие стоят.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., event-агенству, стороннему организатору.

Лучше catering-агентству - дешевле будет: развлекуху мы и сами могем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....catering-агентству - дешевле будет

Я не очень разбираюсь... но суть понятна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю.

Лично мне больше всего понравилась несостоявшаяся поездка в Израиль к Ихтиандру. И не съездили отлично огромной компанией и кучу денег не потратили. По-моему, хорошо получилось.

 

Вам то??? помнится Вы не посещаете строимдомовок принципиально или это взгляд так сказать со стороны? :lol: или...всё же? были да??? признавайтесь???:oops:

 

А вообще, скажу, как активный участник (не организатор) именно участник - типа побелить-покрасить (нарезать-помыть-разложить) - не очень это интересно, пока другие общаются и отдыхают, ты стоишь и режешь/мажешь/моешь и думаешь - ну когда уже там это всё закончится:) Не так это легко, как казалось.

Конечно, пригласить профессионалов можно, но думаю, тут таки будут тоже негативные отзывы, главное, чтоб потом эти профессионалы не попали под горячую руку кого-либо:\"\": из форумчан а-ля "А мени нэ сподобалося, а я гроши заплатыв". Может быть и такой вариант. Мы ж хоть и форумчане одного форума - но люди разные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам то??? помнится Вы не посещаете строимдомовок принципиально или это взгляд так сказать со стороны? или...всё же? были да??? признавайтесь???

 

Ну так на фоне остальных встреч, в которых я не участвовал, именно эта мне и понравилась больше всех. Что ж тут удивительного?.. Вот например я не владею огромным количеством иностранных языков. Но особо шикарно промолчать у меня получается почему-то именно на суахили. Ну не знаю, почему. Видимо, способности к языкам такие от рождения..

Какой бы формат не был выбран, ВСЕ довольными никогда не будут. Это давно известный факт. Поэтому должен быть выбран тот, который устраивает большинство. Даже и в выбранном формате, все равно будут недовольные (организация, транспорт, стол, выпивка и т.д и т.п.). Но не отменять же из-за этого строимдомовки, если они уж который год СТАБИЛЬНО ВОСТРЕБОВАНЫ!

Форум вырос. Желающих пообщаться стало очень много. Поэтому вполне разумно, что груз обслуживания подобных мероприятий лучше возложить на специально обученную организацию. Так будет честно по отношению к своим же форумчанам, которые обычно занимаются закупками, доставками, приготовлениями и т.п.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не Модус! Хватит, напразновались

Начиная с того, что они обещали скидки - не дали, взамен пообещали на стол сюрприз - не было. Так еще и организация не просто желает лучшего, а откровенно никакая.

Да и еще экономия на продуктах была такая, что ужас! Для примера: на стол из двадцати человек подали одно блюдце с нарезкой слабосоленой семги из восьми ломтиков! И так во всем.

Единственное, что у них удалось - кулиш на следующее утро.

 

Обходите десятой дорогой этот Модус!

PS: Олица не даст соврать - тот НГ мы праздновала вместе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот НГ действительно был неудачным и по моему мнению тоже - выбор места, количество людей, кухня. Но при этом где-то порядка 10 мероприятий, на которых присутствовала либо я лично, либо мои знакомые, удались.

Имхо, у них лучше всего получается организовывать именно полевую кухню и гульки на свежем воздухе, а не кафе-ресторанный формат. Ну и детский лагерь был великолепный прошлым летом в Конча-Заспе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, у них лучше всего получается организовывать именно полевую кухню и гульки на свежем воздухе, а не кафе-ресторанный формат.

То, что кулиш остался (слишком много наварили), а на застолье порции были микроскопические (а некоторым вообще не достались) - говорит о том, что они не умеют планировать. Да и история с исчезнувшими гусями (ссылка в предыдущем моем сообщении) не в их пользу. Да и обман со скидками/сюрпризами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и история с исчезнувшими гусями

Такой большой, а не знаешь, что гуси Новый год встречают в Африке. Они туда осенью улетают, " в вирій".

Садись, два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не Модус! Хватит, напразновались

Начиная с того, что они обещали скидки - не дали, взамен пообещали на стол сюрприз - не было. Так еще и организация не просто желает лучшего, а откровенно никакая.

Да и еще экономия на продуктах была такая, что ужас! Для примера: на стол из двадцати человек подали одно блюдце с нарезкой слабосоленой семги из восьми ломтиков! И так во всем.

Единственное, что у них удалось - кулиш на следующее утро.

 

Обходите десятой дорогой этот Модус!

PS: Олица не даст соврать - тот НГ мы праздновала вместе.

Это да. Когда накрыли стол,- то новогоднее настроение улетучилось. Почувствовали себя какими-то лохами. Официанты хамили, еду выносили только после пинка. Пришлось исправлять положение элитными напитками, запасливо прихваченными. Ну,- а вот вариант "на природе " у них удался. Были конкурсы, шурпа, кулеш, и даже вроде гуси. Гусей мы не дождались. И ещё- толпа была огромная. У нас спёрли фотик со всеми фотками. Так что на швабру под названием "модус" наступать больше не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем выдумывать велосипед?

 

Загродний ресторан с отдельным банкетным залом. Вложитесь в 200 - 250 гривен с человека.

По новообуховской трассе их полно, на одесской, житомирской. Выбрать там где есть приятное окружение и соотношение цены примемлемо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да. И ещё- толпа была огромная. У нас спёрли фотик со всеми фотками. Так что на швабру под названием "модус" наступать больше не хочется.

 

Подтверждаю, осадочек после празднования остался.

Уехали домой без своих новогодних костюмов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, осадочек после празднования остался.

Уехали домой без своих новогодних костюмов...

 

у нас и шляпы испарились...:)

 

идея с рестораном мне понравилась. Какой-нить "Мушкетёр" можно заказать на большую толпу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вложитесь

ИМХО, рекомендовать место может тот, кто планирует присутствовать.

 

Добавлено через 1 минуту

Какой-нить "Мушкетёр" можно заказать на большую толпу.

В каком-нибудь "Мушкетере" только салат стоит под 100грн :o

Понимаю, что на "фуршет" существуют спец-цены. Но все-равно, дешевле чем в 400грн/чел (без напитков) поместиться не получится - проверено лично.

 

Добавлено через 3 минуты

Сначала нужно определиться с форматом (ресторан / база отдыха / дикая природа / стройка). А потом искать кайтеринг (либо сами).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком-нибудь "Мушкетере" только салат стоит под 100грн

ОГО!!! Мы как-то в ресторанах бываем крайне редко- в Киеве вообще не бываем. Нифига се- цены у них... Призадумалась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, рекомендовать место может тот, кто планирует присутствовать.

 

Добавлено через 1 минуту

 

В каком-нибудь "Мушкетере" только салат стоит под 100грн :o

Понимаю, что на "фуршет" существуют спец-цены. Но все-равно, дешевле чем в 400грн/чел (без напитков) поместиться не получится - проверено лично.

 

Добавлено через 3 минуты

Сначала нужно определиться с форматом (ресторан / база отдыха / дикая природа / стройка). А потом искать кайтеринг (либо сами).

 

Я лично делал не один ресторан и лично знаю не одного ресторатора. Банкет в центре Киева лёгко вкладывается в 250 грн с человека (от двадцати человек) при условии что это не пятница и не суббота. Если будет 80-100 человек то вам будут целовать не только руки за такое размещение. И это центр города, что уже говорить про 30 км.

 

Добавлено через 4 минуты

насчет мцшкетера - скромнее надо. Фильварки по житомирской, украинское село.. По одесской тоже масса. За размещение таклго заказа размещающему дают 10-15%бонуса, который можно пустить на детский дом или другие благие дела.ъ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично делал не один ресторан и лично знаю не одного ресторатора. Банкет в центре Киева лёгко вкладывается в 250 грн с человека (от двадцати человек) при условии что это не пятница и не суббота. Если будет 80-100 человек то вам будут целовать не только руки за такое размещение. И это центр города, что уже говорить про 30 км.

 

"банкет" в радиусе 30 км от Киева на 1 человека= МИНИМУМ 400грн!

За 200-250 грн- это Гэнделык с бутербродами и пиФом на Борщаговке Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строимдомовка в ресторане - это не Строимдомовка! В таком участвовать не буду! Хочу свежий воздух и вокруг гору кирпичей:D
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, Соечка! Есть такие компании- которые стол хоть в тайге накроют. Я у знакомого узнавала- они корпоратив почти на1000 человек на берегу Тетерева делали. Всем понравилось. И уха и шашлыки-машлыки, и закуски. Всё привезли в спецтаре, всё накрыли-расставили, сцену установили и кружили целый день толпу. Я спросила- может контакты сохранились. Жду ответа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, Соечка! Есть такие компании- которые стол хоть в тайге накроют. Я у знакомого узнавала- они корпоратив почти на1000 человек на берегу Тетерева делали. Всем понравилось. И уха и шашлыки-машлыки, и закуски. Всё привезли в спецтаре, всё накрыли-расставили, сцену установили и кружили целый день толпу. Я спросила- может контакты сохранились. Жду ответа

 

Не люблю есть то, что лично не видела как готовится. Не думаю, что их шашлыки затмят шашлыки Шарманщика!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что их шашлыки затмят шашлыки Шарманщика!

 

Я не видел шашлыков Шарманщика, но я видел глаза тех, кто их ел.

Эти шашлыки никто не затмит.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строимдомовка в ресторане - это не Строимдомовка! В таком участвовать не буду!....

 

Интересный формат - на кораблике по Днепру.

С выходом на берег. С лодочками моторными для желающих уединиться.

И еды своей можно набрать, и шашлыков своих нажарить.

По-моему - такого ещё не было.

...и уплатят все, это уж точно......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный формат - на кораблике по Днепру.

С выходом на берег. С лодочками моторными для желающих уединиться.

И еды своей можно набрать, и шашлыков своих нажарить.

По-моему - такого ещё не было.

...и уплатят все, это уж точно......

 

Уже согласен.

Готов вывозить потенциальных шаровиков СВОЕЙ лодкой, по спец-тарифу и спец-обслуживанием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...