Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте эконом-вариант фасада для входной зоны

OlgaNew

Рекомендовані повідомлення

Порадьте економ-варіант для "облагородження" вхідної зони школи

 

d27c5c2c35e5.jpg

 

дешево і сердито , але щоб трохи послужило :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Как всегда пожалуй начну с критики.. Ужас!. УЖАС!!!

Я конечно же ничего не имею против серого цвета, но.. Но здесь он абсолютно не уместен!. Меня переполняют эмоции в виде м@т%ков!.. Это ж как, это ж кто додумался заср*ть парадный вход в храм науки таким не приличным цветом?!.

Да, я конечно же предполагаю что это была миротворческая миссия по борьбе с детским "недетским" изобразительным искусством и надписями на стенах.. Но.. Но, чё, на другой цвет фантазии не хватило??. Это была месть??. Кто бы это ни был, но у меня складывается такое впечатление что этот человек в душе садюга ещё тот, который решил устроить детишкам суровые серые будни, начиная с порога школы.

 

Ладно, что уж тут попишешь.

Ближе к телу.

А что собственно советовать?. Тут всё элементарно просто, особое внимание следует уделить ступеням и полу как зоне интенсивной пешеходной нагрузки, ну и естественно входной двери. Короче..

 

СТЕНА с входной дверью:

1.демонтаж двери

Мне возможно показалось, но судя по фото в стене имеются пустоты которые зашиты металлом.. Если да, то

2.демонтаж этих элементов(с последующей сдачей на металолом = откат$$$)

3.закладка пустот кирпичной кладкой(либо ГБ)

4.установка двери

5.ЦП штукатурка кладки

6.финишная отделка

 

ПОЛ+СТУПЕНИ:

1.демонтаж ступеней с последующей реализацией, возможно что это добро кому-то на даче пригодится(опять же маленький откат $$$)

2.монтаж опалубки под новые ступени

2. а) тот-же вариант конструкции что был прежде(обратив внимание на присутствие на фото у входа детской коляски считаю не лишним будет сделать пандус, ещё рассматриваю возможность в целях экономии сделать на одну ступеньку меньше, разбросав её высоту по остальным ступеням, НО нужно мерять так как не нам с Вами там ходить, а детишкам)

2. б) рис.1

2. в) рис.2

ээ, ну это не то что бы прям такой уж рис., так себе, каляка-маляка, для наглядности))

3.бетонирование("миксер" либо бетономешалка) я за миксер, так проще и быстрее

4.укладка на пол и ступени тротуарной плитки, так будет надежнее и долговечнее(хотя если пол не в убитом состоянии, то можно обойтись малой кровью - ограничившись только ремонтом ступеней)

 

СТЕНЫ и ПОТОЛОК:

1.подготовка

2.покраска

У меня уже есть парочка дызайнерских идей относительно декора так чтоб было молодежно, стильно, гармонировало с общим видом здания и разумеется чтоб бютжетненько было. Ну эт лучше на месте обсудить и все подсчитать.

 

Ну вот впринципе и всё, в общих чертах. Как-то так.

 

Ах да, чуть не забыл - лампочку вкрутить.. хотя, раз уж пошла такая пьянка, то можно и светильник поменять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...