Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шахтер Динамо

жека fire

Рекомендовані повідомлення

8 тур.

Я думаю что вы смотрели, напишите свои отзывы, что вам понравилось и что не понравилось, от себя отпишусь.

1) в том что "кроты" постоянно падали при малейшем соприкосновении

2) удар сзади Мхитаряна по ногам Гусева, это явная красная :( (2 тайм)

3) Комментатор по эпизоду №2, сказал "нужный фол" со стороны Шахтера :D, то есть хотел мысленно сказать "так продолжайте бить по ногам сзади"

4) Дальше как только динамовцы фолили и мяч оставался у кротов то, подающий игрок на газон "крот" старался падением коснутся мяча рукой, что судья наверняка остановил игру и назначил фол.

5) вроде 58 минута матча, Ярик Ракитский - "крот "(основной игрок сборной Украины), выразил свое недовольствие в виде словарного запаса

"иди на ..... ( мужской орган) я тебе сказал"

Хотя в апреле 2012, Ярик высказался негативно по поводу высказываний игрока киевского Динамо

www.sport.ru/ru/news/20120410/football/article196166/ :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзывы по матчу Шахтер Динамо, а я вижу 5 пунктов о судействе. Динамо играло плохо, вот и весь разговор. Единственный гол за счет индивидуального мастерства, последние игры только на этом и выезжали. Комбинаций ноль, острых пасов ноль, прессинга ноль. Впереди без мысли, надежда либо на дальний удар либо на индвидуальное мастерство Ярмоленко или Идейе. А по окончанию матча

Гармаш: Абдула трактовал каждый спорный эпизод в пользу Шахтера.

Милевский: Наши арбитры иногда не видят явного.

Плохому футболисту арбитр мешает. В счете 3-1 не вижу никаких проблем, но если бы динамо бежало вперед, что то создавало, било, боролось. Я этого не увидел, имхо абсолютно честная победа Шахты, она сейчас сильнее. Лига Чемпионов теперь окончательно прояснит насколько сильна Шахта и насколько велик потенциал Динамо. Подбор игроков то в ДК хороший, тренера имхо пора искать другого. Жаль будет если такие игроки не заиграют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо нужен новый тренер, действующий держит нас за идиотов.

 

Я разочарован отсутствием игры, коллективных атак. Увы. Жду..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я разочарован отсутствием игры, коллективных атак

Именно. Разочаривание не счетом, а именно отсутствием игры. При хороших исполнителях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был на стадионе.Часто катаюсь на матчи Динамо и сборной. Скажу что судья убил игру в первом тайме! Он должен был раздавать желтые карточки игрокам Шахтера по полной программе,а он делал вид что типа не грубое нарушение. Да и 3-й гол Шахтер забил после нарушения правил-опять судья это не заметил. Обидно что едешь на праздник,а взамен получаешь фигню... Но про команду Шахтер или хорошо или нечего...Я предпочту нечего...:lol:

 

А так порадовал Суркис младший-первый раз за всю историю чартерный фан-поезд организовал! Да и еще шаровой! Но я летал самалетом.. :)

Ну а донецкая милиция это вообще цирк! Я с друзьями шел по городу с шарфами Динамо,ну уж яно мы не были похожи на хулиганов.Так нам предложили их снять и простледовать с ними.На что мы им ответили уж очень резко-у них правда хватило ума не провоцировать нас.А молодежь по городу паковали по полной программе. А еще зашли в Ливерпуль (паб) пивка выпить,так целый подполковник за нами пошел и смотрел на нас.Мыему пива предложили,ну он и растерялся от такого поворота развития событий. :)))

Добавлено через 11 минут

Отзывы по матчу Шахтер Динамо, а я вижу 5 пунктов о судействе. Динамо играло плохо, вот и весь разговор. Единственный гол за счет индивидуального мастерства, последние игры только на этом и выезжали. Комбинаций ноль, острых пасов ноль, прессинга ноль. Впереди без мысли, надежда либо на дальний удар либо на индвидуальное мастерство Ярмоленко или Идейе. А по окончанию матча

Гармаш: Абдула трактовал каждый спорный эпизод в пользу Шахтера.

Милевский: Наши арбитры иногда не видят явного.

Плохому футболисту арбитр мешает. В счете 3-1 не вижу никаких проблем, но если бы динамо бежало вперед, что то создавало, било, боролось. Я этого не увидел, имхо абсолютно честная победа Шахты, она сейчас сильнее. Лига Чемпионов теперь окончательно прояснит насколько сильна Шахта и насколько велик потенциал Динамо. Подбор игроков то в ДК хороший, тренера имхо пора искать другого. Жаль будет если такие игроки не заиграют.

 

Ну-ну...Честная? Цирк это был а не футбол! Дай в первом тайме несколько желтых карточек и игра пошла бы совсем в другую сторону! Я сам когда-то играл в футбол и знаю когда тебя рубят по ногам,то как дальше тяжело бегать.А рубили просто в наглую и безнаканно! А как Ярмоленко посадил на задницу кажись Кучера и забил гол,то это войдет в учебники! Ну проиграли и что. Боролись и это было видно. С такой игрой как у Шахтера в Лиге Чемпионов делать нечего. Судил бы судбя честно и порвало бы Динамо Шахтер.Честно говоря я от Шахтера ждал большего,хоть и болельщик Динамо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я от Шахтера ждал большего,хоть и болельщик Динамо....

 

Чего же Вы ждали от Шахтера, 5:1?

 

Про судейство - мне кажется что клубу Динамо сетовать на судью не к лицу. Провалили матч, причем 2-й по счету против Шахтера. И оба раза судья виноват? Да, были моменты...но судья исход игры не решил, его решили Тайво и Кучер в связке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу что судья убил игру в первом тайме! Он должен был раздавать желтые карточки игрокам Шахтера по полной программе,а он делал вид что типа не грубое нарушение.

Я думал мне одному так показалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друже Бобер, ваш коммент копия коммента от жека fire. Об арбитрах и о том, какой плохой шахтер. Давайте о Динамо? Я сам болельщик Динамо и очень хочется наконец-то увидеть ИГРУ. Но я ее не вижу... Винить всё время арбитров? Ну так Луческу в этом вопросе вообще профи :) Что ж получается? Они програли -- виноват арбитр. Мы проиграли -- виноват арбитр? :) Ну подождем лигу чемпионов, посмотрим кто чего стоит. Хотелось бы от динамо даже не счет, а содержательную игру, взаимодействие игроков на поле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего же Вы ждали от Шахтера, 5:1?

 

Про судейство - мне кажется что клубу Динамо сетовать на судью не к лицу. Провалили матч, причем 2-й по счету против Шахтера. И оба раза судья виноват? Да, были моменты...но судья исход игры не решил, его решили Тайво и Кучер в связке.

 

Хочу заметить что я выше не говорил мол Шахтер плохая команда,а Динамо хорошая. Я смотрю Вы вообще далеки от футбола.Не ну Вы близко-т.е смотрели,а понять и разобраться это увы...Если бы Шахтер выйграл честно,я бы "снял шляпу" и сказал "поздравляю"! А так когда рубят Гусева по ногам а этого не видят,то это ненормально.А это ключевой игрок Динамо.А когда перед 3-им голом не видят как настуают несколько раз на ногу кажись Бетао и после это забивают гол,то это тоже не нормально.Так что больше я в Донецк не поеду...Зачем такой футбол нужен?

 

Добавлено через 4 минуты

Друже Бобер, ваш коммент копия коммента от жека fire. Об арбитрах и о том, какой плохой шахтер. Давайте о Динамо? Я сам болельщик Динамо и очень хочется наконец-то увидеть ИГРУ. Но я ее не вижу... Винить всё время арбитров? Ну так Луческу в этом вопросе вообще профи :) Что ж получается? Они програли -- виноват арбитр. Мы проиграли -- виноват арбитр? :) Ну подождем лигу чемпионов, посмотрим кто чего стоит. Хотелось бы от динамо даже не счет, а содержательную игру, взаимодействие игроков на поле.

 

Да игра была не важная в первых 20-ть минут.Но а вот потом когда Динамо стало давить,арбитр сделал все чтобы убить Динамо. И у него это получилось.А по Динамо "взагали" скажу что нельзя накупив игроков сразу дать результат! Яркий пример Манчестер-сити. Там бабла и игроков немерянно,а результат пришел через 3-ри года. Да и Луческу в Донецке на стадионе встерчали когда-то банером "Луческо уходи"! Так что должно пройти время. Как по мне это была игра.Не так как хотелось бы,но была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Шахтер выйграл честно,я бы "снял шляпу" и сказал "поздравляю"!

 

Лично я могу "поздравить" Шахтер с победой, и признать что они были объективно сильнее и достойны победы во 2-м подряд противостоянии с Динамо. Так как подключалась защита Шахтера в атаки, вызывает у меня как минимум уважение. У нас запомнился один рейд Силвы. И все. Полузащита пахала за себя и за того парня.

 

p.s. Семин бился в судорогах от неправильно назначенного аута. Типичный неудачник. Лучше бы поставил грамотно игру.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очередной шедевр.... 1/16 кубка Украины

Шахтер Динамо, игра в Донецке

 

И не говорите...

 

в ДК сейчас каждая игра - "шедевр". Надо вместо "ПриватБанк" на футболке нанести ТМ "Валидол"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С меня Донецка в этом году уже хватит! На Евро был там на двух матчах,в воскресение,а тут еще.!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну жесть просто! Теперь начинаю сомневаться в честной жеребьевке! А подскажите, Кубок состоит из двух матчей,или же все будет решаться в Донецке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну жесть просто! Теперь начинаю сомневаться в честной жеребьевке! А подскажите, Кубок состоит из двух матчей,или же все будет решаться в Донецке?

 

Будет один матч.

В этой стране уже не первый год абсолютно все решается в Донецке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера молодежка,разочаровала!!! Мне показалась,в ходе матча, тренер сборной Украины сделал раковые ошибки в ракировке состава,и перестановке построения тактики. Пытались растянуть по флангам,"вообще 0",в центре 70 минут игры, была дыра,как только "он" допер выпустить Богданова, уже нужно было собирать чемоданы! Хотя форма у футболистов была боевая.Может отсутствие тренера на скамье сказалась...

Эххх!((

Сегодня национальная сборная покажет класссс! Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну соббсно в Лиге Чемпионов мы продолжили стремительное падение :) Одно хорошо, теперь можно не смотреть 90 минут телевизор, уже на 30-й можно выключать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, хоть какая-то стабильность в стране..

 

Не согласен! какая стабильность?! А где защитники Киевского Динамо?

Мы не слышали еще сегодня о судьях-геях, о коварных ударах по ногам, нестриженых газонах, широких воротах и тд...da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif

 

Тогда скажу я: Динамо сегодня играет, как середнячок(по положению в турнирной таблице) высшей лиги. И ждать борьбы с лидером ЧУ Шахтером, к великому сожалению, уже не приходиться....

Семина ф топку!!!

3243d64da5e0e492fb73cca92266ebb7.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен! какая стабильность?! А где защитники Киевского Динамо?

Мы не слышали еще сегодня о судьях-геях, о коварных ударах по ногам, нестриженых газонах, широких воротах и тд...

 

Ну и с чем Вы не согласны ?

Защиты СТАБИЛЬНО нет.

Судья посвистывал больше в одну сторону (это уже у них традиционно), чем по справедливости, но никакого серьезного влияния на результат это не оказало. Так что и вспоминать его нефиг. Удары по ногам тоже были, но и они ни на что всерьез не влияли.

Динамо просто показывает паршивый футбол. Поэтому и проиграли вчера и проигрывают другим командам. К сожалению, тоже СТАБИЛЬНО.

Так что непонятно, с чем Вы несогласны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю, товарищи! :beer:

 

Будем надеятся что нашим мучениям скоро прийдет конец)

Аж захотелось вновь на стадион, после затяжного стресса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...