Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для чего нужен муж? Зачем мне жена?

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Человек всегда одинок, даже если есть и жена/муж и куча детей.

 

Глупости. Лично я по своей натуре не могу быть одиноким, из-за своей коммуникабельности. Очень легко и непринуждённо схожусь с людьми, нахожу общие интересы, в любой компании.

Даже когда учился в училище, то на дискотеках меня "откомандировывали" познакомится с группой девочек, а уже потом я всех представлял друг другу. Почему у меня это получалось в два счёта. :)

Когда учился в школе, в шестом классе, то встречался с девятиклассницей, первой красавицей школы. Её добивались многие, хоть рядом постоять, а потанцевать с ней для некоторых было "смыслом жизни". ;) Не дождалась. :( Я был на третьем курсе, она закончила институт и вышла замуж за военного лётчика. Тоже моего друга. :D Её можно понять, ведь меня ждала служба в ВМФ.

Вот так. Я не могу себя представить одиноким, когда рядом жена и дети. Что-то нужно менять в Вашей "филармонии". (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так просто всё относительно)) это смотря с какой стороны посмотреть)

одинок - потому как в моменты горя/печали или радости человек может быть ОДИН, он это один быстро проживает, прокручивает в голове, как правило сам что-то решает, а потом уже делится с близкими людьми, ищет там поддержку или отдает кусочек счастья))

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одинок - потому как в моменты горя/печали или радости человек может быть ОДИН

 

А как же это:

Я, (имя) прошу тебя (имя), стать моим (ей)любимым(ой) (жена / мужем). Обещаю ценить тебя, как самое большое сокровище в мире, быть с тобой в горе и в радости, в хорошие времена и в плохие и любить тебя всегда. Я обещаю тебе это от всего моего сердца.

Или для многих это пустой звук?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, подозреваю, что в 90 вполне можно пошалить...

Мы даже с мужем пакт подписали.;) Если в 70 лет кто-то из нас откажется от секаса, то весь год посуду моет тот, кто "спетлял".:lol:

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то весь год посуду моет тот, кто "спетлял".

На работу, на работу! (с):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы даже с мужем пакт подписали.;) Если в 70 лет кто-то из нас откажется от секаса, то весь год посуду моет тот, кто "спетлял".:lol:

 

А если раньше 70, то тогда кто посуду моет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы даже с мужем пакт подписали.;) Если в 70 лет кто-то из нас откажется от секаса, то весь год посуду моет тот, кто "спетлял".:lol:

 

Здорово:good:, нужно взять на вооружение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если раньше 70, то тогда кто посуду моет?

Да дело не в посуде. Просто надо понимать, что мы готовы шалить и после артроза, паркинсона и маразма. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы даже с мужем пакт подписали.;) Если в 70 лет кто-то из нас откажется от секаса, то весь год посуду моет тот, кто "спетлял".:lol:

 

И где ты взялась со своими идеями и пактами... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где ты взялась со своими идеями и пактами... :(

 

шо,- попался? Яло, тащи бамагу и чернила!:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да дело не в посуде. Просто надо понимать, что мы готовы шалить и после артроза, паркинсона и маразма. :lol:

 

Да я ж только за! Но быть "готовым" всегда - это уже от нас не зависит (или вы, медики что-то больше знаете?;))

 

Добавлено через 1 минуту

шо,- попался? Яло, тащи бамагу и чернила!:lol:

 

А то всем рассказывает "Да я! Да я! Готов, как пионер всегда и всезде!":lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я ж только за! Но быть "готовым" всегда - это уже от нас не зависит (или вы, медики что-то больше знаете?;))

Ну, главный орган- это мозг.:) Можно быть изобретательным, даже когда виагра бессильна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо,- попался? Яло, тащи бамагу и чернила!:lol:

 

Уже сочиняет меморандум... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже сочиняет меморандум... :(

 

у меня Ромик сочинял... :shock:И говорит:- ну держись, ну берегись, и не говори, что болит вставная челюсть...:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то всем рассказывает "Да я! Да я! Готов, как пионер всегда и всезде!"

Ну, я -то всегда буду моложе, чем он...Сил и энергии у меня, как ни крути, больше))))) Вот и приходится В.В. быть "пионером". У него просто нету выбора!!!:D;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я ж только за! Но быть "готовым" всегда - это уже от нас не зависит (или вы, медики что-то больше знаете?;))

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А то всем рассказывает "Да я! Да я! Готов, как пионер всегда и всезде!":lol::lol::lol:

всезде - очепятка или новый термин?:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я -то всегда буду моложе, чем он...Сил и энергии у меня, как ни крути, больше))))) Вот и приходится В.В. быть "пионером". У него просто нету выбора!!!:D;)

 

Попал!:lol::lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или для многих это пустой звук?

для достаточно многих пустой звук!

 

тут вот недавно писали про мужей и пап на две семьи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я заметила, что жена мужу нужнее, чем муж жене :)

Это я к чему. Есть достаточное количество самодостаточных одиноких женщин. А вот мужчина одинокий в определенном возрасте вызывает подозрение, недоумение. И вообще одинокие взрослые мужчины редко бывают успешными, счастливыми, ведущими активный образ жизни. В большинстве своем имеют проблемы с алкоголем, работой и т.д. Это я про мужчин, которые одиноки на протяжении достаточно большого количества времени.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть достаточное количество самодостаточных одиноких женщин. А вот мужчина одинокий в определенном возрасте вызывает подозрение, недоумение. И вообще одинокие взрослые мужчины редко бывают успешными, счастливыми, ведущими активный образ жизни.

Это потому, что хорошие мужики на дороге не валяются, даже в определенном возрасте. Их быстренько одинокие тетеньки подбирают. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я заметила, что жена мужу нужнее, чем муж жене :)

Это я к чему. Есть достаточное количество самодостаточных одиноких женщин. А вот мужчина одинокий в определенном возрасте вызывает подозрение, недоумение. И вообще одинокие взрослые мужчины редко бывают успешными, счастливыми, ведущими активный образ жизни. В большинстве своем имеют проблемы с алкоголем, работой и т.д. Это я про мужчин, которые одиноки на протяжении достаточно большого количества времени.

 

Правильное замечание!

Мы мужчины более зависимы).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В большинстве своем имеют проблемы с алкоголем, работой и т.д. Это я про мужчин, которые одиноки на протяжении достаточно большого количества времени.

 

Это со стороны может казаться проблемой. А мужик вполне даже может этим наслаждаться. Просто, когда он производит впечатление "проблемы", ему проще получить впечатлительную наивную барышню на нужное время. Мимикрия у нас такая. Шифроваться учат не тока в военных учылышчах. Это - на генном уровне.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это со стороны может казаться проблемой. А мужик вполне даже может этим наслаждаться. Просто, когда он производит впечатление "проблемы", ему проще получить впечатлительную наивную барышню на нужное время. Мимикрия у нас такая. Шифроваться учат не тока в военных учылышчах. Это - на генном уровне.

 

он просто думает, что наслаждается этим. Опыта другого не было ведь. Или был, но негативный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...