Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Это может быть альтернативой EcoSoft?

Koskos

Рекомендовані повідомлення

calmat-vulcan.com.ua/index.php?c=5

 

Никто не знает спасет ли эта штуковина ситуацию когда железа в воде в 3 раза больше нормы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

calmat-vulcan.com.ua/index.php?c=5

 

Никто не знает спасет ли эта штуковина ситуацию когда железа в воде в 3 раза больше нормы?

 

 

Вы издеваетесь?:D:D:D поставьте себе простой катионит на умягчение и паровозом снизите железо, не обязательно катионит от Экософта:D

Кальматы для европейской условно чистой воды:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы издеваетесь?:D:D:D поставьте себе простой катионит на умягчение и паровозом снизите железо, не обязательно катионит от Экософта:D

Кальматы для европейской условно чистой воды:)

 

А что такое " простой катионит"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое " простой катионит"?

 

катионит - ионнообменная смола для умягчения воды, заменяет катионы кальция и магния (обуславливающие жескость воды) на катионы натрия. в процессе умягчения проходит (как побочный эффект, грех не воспользоваться при железе до 1,0 мг/л) окисление двух валентного железа до трех валентного, которое в свою очередь прекрасно задерживается в слое катионита и при регенерации уходит в канализацию.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

calmat-vulcan.com.ua/index.php?c=5

 

Никто не знает спасет ли эта штуковина ситуацию когда железа в воде в 3 раза больше нормы?

 

Для меня фраза прозвучавшая в ролике: "гарантия на прибор" о многом говорит т.е. то, что у Вас не будет отложений солей жесткости ни кто не гарантирует.

Я думаю, что от него ни пользы не вреда не будет, но альтернативой катиониту его считать нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.voda.com.ua/catalog/item/790/ у меня уже вот это стоит. просто спрашивал не прогадал ли я?)

 

если сомневаетесь, значит в чем-то не уверены. в чём? не зная вашего анализа и водопотребления, трудно дать однозначный ответ. что беспокоит?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неет, сомнений в экософте нет, просто есть естественное желание найти волшебную систему в которую не надо каждый месяц на 100 грн покупать соль))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неет, сомнений в экософте нет, просто есть естественное желание найти волшебную систему в которую не надо каждый месяц на 100 грн покупать соль))

 

о, как я вас понимаю!:D:D:D у меня тоже желание относительно бензина:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...