Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна GSM.

Olezhon

Рекомендовані повідомлення

А Ваши комплектующие не имеют названия ?

все оговаривается отдельно, по конкретному списку хотелок.........комплектующие(например датчики движения проводные) могут быть и разные.

 

радиогерконы - там действительно за окном стоит радиогеркон с батарейкой, и провод от него идет на ролету через окно(вы же не читаете всю ветку а только бегло просмотрели и выдернули фразу по вашему контексту..), а вот уже на ролетте стоит геркон обычный за 58грн...

ЗЫ: я так устану пояснять все подобные вопросы :) Это как плотника спрашивать почему он сюда гвозди такой длинны забивает, а вот сюда другой, чем древесина одна от другой отличается и т.д...

проще плотнику сделать высказать свои пожелания, и получить от него нормальный, надежный результат. Я обычно так и поступаю.

 

Добавлено через 7 минут

Не понял Вашего раздражения.

почему вы решили что это лично к вам адресовано?

это касается 90% если не больше покупателей, именно столько думает что везде китай перепродается.

 

ЗЫ: вообще да, постепенно прихожу к выводу что проще продавать коробочные варианты. Типа 3 датчика движения и два геркона и все, аккум отдельно, антенна отдельно, и заявленная стартовая цена набора будет намного меньше чем подобное у других.

но становится в один ряд с другими - как то неохота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........комплектующие(например датчики движения проводные) могут быть и разные..

 

Разговор глухого с глухим. Я и просил совет по выбору датчиков.

 

Добавлено через 9 минут

...

ЗЫ: я так устану пояснять все подобные вопросы :) Это как плотника спрашивать почему он сюда гвозди такой длинны забивает, а вот сюда другой, чем древесина одна от другой отличается и т.д...

проще плотнику сделать высказать свои пожелания, и получить от него нормальный, надежный результат. Я обычно так и поступаю..

 

Вы если можете, то охарактеризуйте в доступной форме ту ОС на которую я дал ссылку. Если можете предложить альтернативу, с удовольствием с ней ознакомлюсь. Если укажете на какие датчики стоит обратить внимание, а какие г..но, буду благодарен. А разговоры о плотниках и гвоздях никчему. Я не собираюсь изучать внутреннее устройство Вашего хлеба. Мне моего хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охарактеризуйте в доступной форме ту ОС на которую я дал ссылку

вначеле подумал что это "операционная система"... тем более выше вы писали за свою специальность..

Guardian BM 8039D - не понятно вообще почему рассматриваете как вариант.

гарантия, кто ее будет ремонтировать если что вдруг, кто будет консультировать по настройкам, как сменить софт при необходимости и т.д...

 

вообще поступают проще, не играя в угадайки что хочет покупатель или заказчик чего либо. Просто заказчик описывает свою задачу которую нужно решить. В вашем случае из первого поста мало что ясно.

 

"Провода заложены еще 4-е года назад и торчат раздражают.

На пульт ДСО не хочу. Дорого и далеко. Остается автономка.

Имею 10 выводов под ролеты +входная дверь+свет. показчик"

какой кабель? сколько жил и тип? прозванивали давно?

что такое свет и показчик ?

 

 

4 вывода под датчики движения( или комби
тоже неясно ничего.

что где выведено и что хотите получить в итоге?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...