Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земля в Небылица

TVA

Рекомендовані повідомлення

Сотрудница просила выложить инфо про ее 2 участка в Небылицах - сразу за АЗС Шелл. Пишите в личку, кому это интерестно - дам контакт.

1.thumb.jpg.60349fb1c6de4d6b88ec70ab622b476d.jpg

2.thumb.jpg.f82d547f1ac4dec21fdd3ca6eb5e5284.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам по тем бумагам не очень все понял - утром уточнил и выкладываю услышанное. Там 4 Га в 2-х участках. Заезд с трассы есть - фасад одного из участков на ннее выходит. Находится это все по дороге на Житомир сразу за заправкой Шелл.

Детальней - с хозяевами. Оставляйте свой тел. в личке и я ей передам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам по тем бумагам не очень все понял - утром уточнил и выкладываю услышанное. Там 4 Га в 2-х участках. Заезд с трассы есть - фасад одного из участков на ннее выходит. Находится это все по дороге на Житомир сразу за заправкой Шелл.

Детальней - с хозяевами. Оставляйте свой тел. в личке и я ей передам.

 

Да деталями, как бы, никто и интересоваться не будет - обычная паевая земля, в статусе "пай", та, которая под мораторием и которую официально продать невозможно. Не уверена, что за нее даже 10 000 уе дадут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да деталями, как бы, никто и интересоваться не будет - обычная паевая земля, в статусе "пай", та, которая под мораторием и которую официально продать невозможно. Не уверена, что за нее даже 10 000 уе дадут.

Искренне...

Низкий поклон!

То есть у людей это "мертвый груз", да?

А какова судьба такой земли как правило?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть у людей это "мертвый груз", да?

А какова судьба такой земли как правило?..

 

именно, мертвый груз

была бы она под Киевом в 10 км - кто то бы ввязался в тягомотину и нелегальными схемами перевел бы в другой статус, но в Небылице - там и так земля копейки стоит, не будут такое делать

 

как правило, такая земля сдается в аренду сельхозпредприятию под посадку чего-то. Но это в том случае, если там весь массив так сдают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...