Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чеки эпицентра

AnSansey

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Хочу наконец получить скидке в эпицентре.

Система такая: собираешь чеки в теч. месяца на 10000 или разовая покупка на эту сумму. Осталось около 2000 собрать. Может у кого-то валяются ненужные за этот месяц. С меня причетаеться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хочу наконец получить скидке в эпицентре.

Система такая: собираешь чеки в теч. месяца на 10000 или разовая покупка на эту сумму. Осталось около 2000 собрать. Может у кого-то валяются ненужные за этот месяц. С меня причетаеться ;)

 

это для всех такая система существует?? впервые слышу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это для всех такая система существует?? впервые слышу...

Точно є на Григоренка (Київ:)). Раніше не всі магазини приймали ці картки, а ті які приймали - не на всіх кассах. Зараз - начебто проблем нема (Григоренка/Берківці).

але там дуууууууууууууурна система... треба одразу у відділ комплектації іти, щоб надовго в кассі не застягти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зараз - начебто проблем нема (Григоренка/Берківці).

але там дуууууууууууууурна система... треба одразу у відділ комплектації іти, щоб надовго в кассі не застягти.

Есть у меня такая карточка. Никогда в отдел комплектации специально не иду. Выбиваю все всегда сразу на кассе, время ожидания скидки никогда не превышает 5-7 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл сказать,я собираю сумму на Берковецкой. Надо чеки именно с этого магазина.

Жду, может у кого есть за этот месяц.

Потом, буду делиться карточкой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Хочу наконец получить скидке в эпицентре.

Система такая: собираешь чеки в теч. месяца на 10000 или разовая покупка на эту сумму. Осталось около 2000 собрать. )

Уточние в ЭЦ по сумме: я в пару недель назад оформил карточку в ЭЦ на Григоренка - сразу заявили, что 10000 грн - в один день! (не обязательно одной покупкой), а не в течение месяца

Ну и больших иллюзий не питайте: скидка не распространяется вроде на цемент, гипсокартон и кучу наиболее ходовых позиций, плюс то, что у них есть в "каталоге" - газетенке на выходе, а по остальным позициям скидка "плавающая" - на что-то 3%, на что-то 1%. Но что гарантировано - дополнительных минут 5-10 ожидания на кассе, пока отдел комплектации посчитает сколько ж Вам "скинуть".

Из последнего - скидка в 1,11 грн на 293 грн в чеке :twisted:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. На самые ходовые и недорогие позиции скидки ничтожные или их вообще нет. Как-то в июне специально поехал на Окружную воспользоваться скидкой товарища. При покупке примерно на 3600 гривен скидки вышло около 40 грн. При этом заплатил за доставку на 50 грн. больше. Плюс для ускорения пришлось платить за комплектацию и погрузку, иначе висел бы там до вечера. :lol:

ЗЫ После того, как стал активнее пользоваться услугами альтернативных продавцов, сэкономил куда больше и без геморроя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупки в Интернете наше всё. В Эпицентр за мелочевкой, а на мелочевке экономия практически нулевая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...