Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

растения

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

так случилось что практически все посаженные в горшок косточки прорастают , да данный момент имеется 5 штук саженцев мандарина, около десятка саженцев финиковой пальмы , 3 саженца авокадо .один дубок (из очень крупного желудя) и одно не знаю что ,но красивое (его не отдам ..это просто хвастаюсь).. при наличии коньяка обменный горшок не обязателен:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так случилось что практически все посаженные в горшок косточки прорастают , да данный момент имеется 5 штук саженцев мандарина, около десятка саженцев финиковой пальмы , 3 саженца авокадо .один дубок (из очень крупного желудя) и одно не знаю что ,но красивое (его не отдам ..это просто хвастаюсь).. при наличии коньяка обменный горшок не обязателен:)

 

Фото Ваших саженцев 100% улучшит фотосинтез...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мАндарин - штука чисто декоративная и будет колючая (дикое растение), разве на бонсаи - в подростковом возрасте именно на мандарине "вырезала". А финиковая пальма растет хорошо - сама садила)))

А пальмы. народ гребите;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финиковым пальмам в одном горшке тесно. Срочно рассаживайте, иначе корни десятка пальм переплетутся в один клубок, будете резать по живому. Ничего личного, сами пропустили момент, ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финиковым пальмам в одном горшке тесно. Срочно рассаживайте, иначе корни десятка пальм переплетутся в один клубок, будете резать по живому. Ничего личного, сами пропустили момент, ИМХО.

я их рассажу, а они как пойдут в рост ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...