Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужен грунт на подсыпку?

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Есть 3 куба грунта на подсыпку (80% чернозем, 20% - битый кирпич). Забирать самовывозом, район низ пр.Петровского. Загрузку самосвала своими силами могу организовать. Предложение актуально до 01.09.2012. Кому надо - обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого для меня в Новоселовку везти...

 

Войду в долю по перевозке. Т.е. с меня загрузка самосвала ЗИЛ своими силами + оплата 50% транспорта. С Вас - 50% оплаты транспорта и ВСЕ. Общая сумма транспортных затрат ≈ 350-400грн. Если готовы к общим расходам в сумме 170-200грн., то на этих выходных могу организовать машину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Войду в долю по перевозке. Т.е. с меня загрузка самосвала ЗИЛ своими силами + оплата 50% транспорта. С Вас - 50% оплаты транспорта и ВСЕ. Общая сумма транспортных затрат ≈ 350-400грн. Если готовы к общим расходам в сумме 170-200грн., то на этих выходных могу организовать машину.

 

А кирпич битый мелкие или крупные куски? А то мне потом по засыпанному грунту траншею копать придется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кирпич битый мелкие или крупные куски? А то мне потом по засыпанному грунту траншею копать придется.

Соотношение мелких кусков кирпича к чернозему 1:10-1:15. Крупные куски кирпича (четвертинки, половинки и целые) - штук 50-70 общим объемом ведер 10-12 или 3-4% от общего объема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соотношение мелких кусков кирпича к чернозему 1:10-1:15. Крупные куски кирпича (четвертинки, половинки и целые) - штук 50-70 общим объемом ведер 10-12 или 3-4% от общего объема.

 

Наверное, я пока пас, а то засыплю и потом буду мучиться с траншеей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, я пока пас, а то засыплю и потом буду мучиться с траншеей.

Жалко, прийдется вывозить на свалку и линять на 100% транспортных затрат. Может еще кому-ту нужен грунт на подсыпку за полцены транспортных затрат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...