Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы ещё верите в честные выборы в этой стране?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Честно-честно ?

Пивка хочу...

 

Нам тут в местную пиццерию завезли разливного Хугардена, так жена удивляется моей любви к итальянской кухне - вторые выходные там ужинаем :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще никак понять не могу - чем комуняки так прозомбировали народ? Ну, казалось бы, "отнять и поделить" уже проходили, все знают, чем закончилось - кто был "никем" тот стал "ничем", великие организаторы и экономисты - организаторы Голодомора ничему не научили(?), затем те же море крови пролили, ан нет - за что ж снова такая напасть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще никак понять не могу - чем комуняки так прозомбировали народ? Ну, казалось бы, "отнять и поделить" уже проходили, все знают, чем закончилось - кто был "никем" тот стал "ничем", великие организаторы и экономисты - организаторы Голодомора ничему не научили(?), затем те же море крови пролили, ан нет - за что ж снова такая напасть?

 

Тююю, а мне кажется, что регыоналы просто под шаманили не для себя, а для комуняк, а потом те продадутся регионалам, тем более по экзитполам, комуняки совсем не на третьем месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще никак понять не могу - чем комуняки так прозомбировали народ? Ну, казалось бы, "отнять и поделить" уже проходили, все знают, чем закончилось - кто был "никем" тот стал "ничем", великие организаторы и экономисты - организаторы Голодомора ничему не научили(?), затем те же море крови пролили, ан нет - за что ж снова такая напасть?

Дело в том, что 99.9% тех, кто голосует за КПУ про голодомор узнали из телевизора, а у многих в семьях "памяти поколоения" нет. Значит для них это некая абстракция. А вот жизнь при СССР, когда работай-не работай, воруй-не воруй, производи хоть космические корабли хоть никому не нужные галоши - а зарплату свою получи. И с работы тебя не попрут - как бы ты не старался плохо работать. Стабильность так сказать - но очень комфортное чувство. А если еще и не думать, сколько тебе недоплатило государство - так и совсем зашибись.

Плюс показушное равенство (много из нас знало тогда про то, как живет советская партэлита за высокими заборами? А про Кончу да Межигорье сейчас не слышал только глухой). Чувство, что тебя ущемили, а кто-то там жирует - очень болезненно "квакает" по темечку.

Плюс - "по молодости и небо было голубее, и помидоры слаще" - нельзя сбрасывать со щита.

Плюс ко всему этому - ОЧЕНЬ грамотная рекламная компания в этом году, особенно - в начале. Потом стало похуже ( у меня даже сомнения закрались, что работали две разные группы креативщиков - одни вначале, вторые - под конец, настолько разный стиль). Но "Ты строил заводы, а олигархи отобрали...", "Зарплаты не хватает, лечится не на что а тут еще и пенсионный возраст подняли...." и т.д. - эмоционально и контекстно были выстроены очень выверено.

Вот вам и 10%. Что в общем-то было вполне предсказуемо. Лично для меня - эти голоса были пожалуй самые "уверенно ожидаемые" во всех прогнозах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще никак понять не могу - чем комуняки так прозомбировали народ?

 

процент коммунистов, не приписанный, это голоса людей, стоящих на меже бедности и которые готовы поверить во что угодно, лишь бы выбраться из этой нищеты.

показатель коммунистов указывает на то, что в стране жопа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

процент коммунистов, не приписанный, это голоса людей, стоящих на меже бедности и которые готовы поверить во что угодно, лишь бы выбраться из этой нищеты.

показатель коммунистов указывает на то, что в стране жопа

 

Явка 60% - вот это жопа

Молодежь забила - пенсионеры по привычке пошли и проголосовали за комуняк - вот и 15%.

ВЛАСТЬ - ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА

 

Батькивщина без лидера - как конь без всадника - скачу куда хочу

А кто такой Яценюк, Турчинов в одиночку - шавки

 

Тягныбок - заслужено получил место в парламенте - человек старался...

 

Кличко - человек из Запада и представляющий Запад - готовится к Президенским 2015 и будет главным конкурентом Януковича.

Регионы подготовились к выборам 2012 и 2015 год тому - когда засадили Тимоху на семь лет

 

Для экономичной стабильности страны в условиях мирового кризиса - оно конечно лучше что победила ПР - как работают оранжевые демократы - уже знаем - НИКАК.

 

Сейчас Запад подпишет договор о асоциации и упростит визовый режим... и олигархы смогут безквотно толкать свою продукцию в ЕС а молодые свалят на работу в ЕС и Россию.

И настанет в стране не миграция - а эвакуация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в соцсетях двое знакомых мажоритарщиков, до выборов активно писали, а терь смотрю ни слова, видно в дипрессию ушли как узнали что ничего не получается :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Явка 60% - вот это жопа

Молодежь забила.

Какой возрастной ценз Вы относите к молодежи? Мне 31 и да, я молодежь, выборы не пропустила. Но те, кому до 25, думаете, думают о политике? Мало кто имхо.

Для экономичной стабильности страны в условиях мирового кризиса - оно конечно лучше что победила ПР - как работают оранжевые демократы - уже знаем - НИКАК.

Для экономической стабильности ОЛИГАРХОВ.

 

Слышала мнение политолога, что такой рейтинг у коммуняк и свободы-потому что не было графы-против всех. Это как протест.

Где-то я с ним согласна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой возрастной ценз Вы относите к молодежи? Мне 31 и да, я молодежь, выборы не пропустила. Но те, кому до 25, думаете, думают о политике? Мало кто имхо.

 

Для экономической стабильности ОЛИГАРХОВ.

 

Слышала мнение политолога, что такой рейтинг у коммуняк и свободы-потому что не было графы-против всех. Это как протест.

Где-то я с ним согласна.

 

от 16 до 31 - практически поколение

Им бы на дому голосовать или в нэте разрешили бы... эта ячейка выпала

 

Олигархи и есть спонсорами бюджета - как не крути

Ну не СПДшники же с 600грн/мес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кличко - человек из Запада и представляющий Запад - готовится к Президенским 2015 и будет главным конкурентом Януковича.

 

 

К 2015 при слове Кличко народ будет плеваться так же, как сейчас при слове Ющенко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олигархи и есть спонсорами бюджета - как не крути

насмешили

мы с Вами-спонсоры бюджета;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Явка 60% - вот это жопа

Молодежь забила - пен.

 

Кличко - человек из Запада и представляющий Запад - готовится к Президенским 2015 и будет главным конкурентом Януковича.я.

 

Буду ждать теледебаты.Янукович-Кличко:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К 2015 при слове Кличко народ будет плеваться так же, как сейчас при слове Ющенко.

 

Я бы так не сказал...

В УДАРа оч. плотное сотрудничество с лидирующеми европейскими полит-силами

Не надо забывать что Кличко в Германии легко открывает любую дверь...

 

Посмотрите статистику Кличко по Киеву - и это всего за 3-4года

Вот УДАР уже не в Киев совете - а в Верховном - пойдет плотное сотрудничество с европейскими партиями.

 

Кличко шахматист - и свою партию он сыграет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы так не сказал...

В УДАРа оч. плотное сотрудничество с лидирующеми европейскими полит-силами

Как и у Ющенко.

 

Не надо забывать что Кличко в Германии легко открывает любую дверь...

 

Как популярный спортсмен, не более.

 

Кличко шахматист

 

Таки боксер.

 

Добавлено через 1 минуту

Буду ждать теледебаты.Янукович-Кличко:D

 

Герасим vs Му-Му. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и у Ющенко.

 

Слишком сильно отличаются, чтоб быть похожими.

 

 

 

Как популярный спортсмен, не более.

 

Тут принципиально слово "популярный". Таких людей на Западе традиционно уважают и любят.

 

 

Таки боксер.

 

Таки отличный шахматист. Хотя, разумеется, ладью с его доски тырить я бы никому не советовал.

 

 

Добавлено через 1 минуту

Герасим vs Му-Му. :)

 

Скорее, как молот и ржавый гвоздь. Даже будучи профессиональным боксером, Кличко обладает ораторскими способностями не в пример зэку.

 

 

Одному Богу известно, что будет с Кличко через год-два-три. Посмотрим. Но старт у него вполне впечатляющий.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одному Богу известно, что будет с Кличко через год-два-три. Посмотрим. Но старт у него вполне впечатляющий.

 

Это лишь ментовская недоработка, что Кличко не сел в 90-тые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это лишь ментовская недоработка, что Кличко не сел в 90-тые.

 

Большинство из построивших свои дома - ментовская или еще чья-то недоработка в этой стране.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство из построивших свои дома - ментовская или еще чья-то недоработка в этой стране.

 

:lol: Тонко! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 16 до 31 - практически поколение

Им бы на дому голосовать или в нэте разрешили бы... эта ячейка выпала

 

Голосуют с 18. Дело в сознательности, а не в удобстве. От семьи зависит. Мы все собрались и поехали голосовать. Двое сыновей, 21 и 18 лет, тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и у Ющенко.

 

Как популярный спортсмен, не более.

 

Таки боксер.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Герасим vs Му-Му. :)

 

У этого популярного боксера - знакомств в высших кругах ЕС поболее чем у кого либо из наших политиков. А кто такой Ющенко - его слепили 2 женщины - Катерина и Юлия.

Вот такой получился политик-без яиц.

 

Боксер - действительно с мозгами - но не ЗЭК или воровка

 

Научится говорить - в нашем парламенте научат скоренько - и говорить и боям без правил...там многому научат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство из построивших свои дома - ментовская или еще чья-то недоработка в этой стране.

 

И очень много людей , глядя на эти дома , считают этих владельцев домов олигархами. И они тоже голосовали за "свободу"и точно знают "кого нужно бить ":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду ждать теледебаты.Янукович-Кличко:D

лучше их на ринге увидеть.

 

Кличко молодец! на троещине на сцене дал слово что с голубоидами голубой чумой дел не будет иметь, дай Бог ему помощи!

 

Кличко вообще умный, я не уверен что тут на форуме каждый на сцене перед огромной толпой мог бы говорить нормально и долго, бокс ему всё таки помог, они ж после боя всегда комментарии дают, так что никакого "эээээ....эээээ...." и в помине нету, а ответы на вопросы заранее готовятся. Так что он молодец!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...