Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа в связи с ремонтом. Мебель, двери, душ.кабина

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Если возможно, укажите пожалуйста размер комп. столика (длинна/ширина), исходя из фото не совсем понятно станет ли у меня)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Душкабина за 200 снимается с продажи - начала доставать, а там лопнутое стекло. Так то только поддон есть.

 

Мне как раз нужен только поддон. Сколько просите?

Пока бронь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день осталось:

Унитаз, Коричневая дверь с коробкой, белая дверь - полотно (40грн), люстры\бра, компьютерный стол, прихожая

 

Замеры комп стола - 160*100, 40 см из 160 - это тумба. Мы могли ставить и всё вместе или стол, над столом полки, а тумбу под стол или в др месте, получался стол на 40 см меньше длина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю размеры дивана -ширина от края быльца до края 155см, ширина спального - 132. Цвет зеленовато- серый. Фото добавлю в течении дня

 

Добавлено через 4 минуты

 

Унитаз можно будет забрать уже. Сделаю фото сегодня, если вам подойдёт - могу захватить с собой когда буду ехать в Киев.

 

В Киеве буду скорей всего в четверг и точно буду субботу и воскресенье ( но в воскр буду с детьми - так что могу взять только то, что в багажник помещается).

 

Потеряла вашу тему, а тут вот нашла, унитаз ооооооооооооочень нужен. Звоню- вы не отвечаете, наберите плиз в удобное время 0508058855 Светлана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...