Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

много домашней мелочевки

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

В связи с генеральной уборкой:D продается:

1. Жалюзи алюминиевые белые, новые в упаковке, р.130 х 160, цена на упаковке 95 грн., цена продажи 65 грн.

2. Ролета белая тканевая 120 х 170, "полутьма" (яркий дневной свет затеняет до сумерек), новая в упаковке, цена 75 грн.

3. Автоответчик цифровой Панасоник КХ-ТМ100В, б/у, но, кажется, рабочий. Если работает - 70 грн.

4. Увлажнитель воздуха Клатроник для помещений площадью до 40 кв.м. Паспорт есть, гарантия истекла, в эксплуатации не был. 100 грн.

5. Светильники для детской, потолочный и 4 настенных. Потолочный - "тарелка", настенные - соответственно, полтарелки:), со "звездной" тематикой, бело-желто-оранжевая гамма с серым. 150 грн. за комплект.

6. Электромассажер инфракрасный ручной Боманн СВ865, функция вибромассажа и инфракрасного прогревания, 4 насадки. 70 грн.

7. Чехол для трехместного дивана на резинках, натягивается на любую не угловую модель. Новый, стирается в стиральной машинке, серовато-бежевый, пятнистый. 500 грн.

8. 2 покрывала для диванов, примерно 400 х 200, молочного цвета, фактура в клетку, состав хлопок с полиэстром (хорошо стираются и приятные на ощупь), покупала в Юске, новые. По 250 грн.

9. Покрывало для кровати или кресла 180 х 200, бежево-коричневая крупная клетка, тоже из Юска, 150 грн.

 

Будет еще системный блок с клавой, но без монитора; характеристики и цену пока назвать не могу.

 

Оптовым покупателям скидки:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с генеральной уборкой:D продается:

5. Светильники для детской, потолочный и 4 настенных. Потолочный - "тарелка", настенные - соответственно, полтарелки:), со "звездной" тематикой, бело-желто-оранжевая гамма с серым. 150 грн. за комплект.

6. Электромассажер инфракрасный ручной Боманн СВ865, функция вибромассажа и инфракрасного прогревания, 4 насадки. 70 грн.

Оптовым покупателям скидки:D.

Буду первым на бронь. Если можно фото разместите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4. Увлажнитель воздуха Клатроник для помещений площадью до 40 кв.м. Паспорт есть, гарантия истекла, в эксплуатации не был. 100 грн.

9. Покрывало для кровати или кресла 180 х 200, бежево-коричневая крупная клетка, тоже из Юска, 150 грн.

Можно более детальную информацию об увлажнителе (номер модели) и фото покрывала, если новое.

 

Предварительно бронь на эти два пункта, до выяснения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на позиции: 1, 2, 4.

Неблондинка, сбросьте пожалуйста телефон в личку.

Хочу ещё посмотреть на светильники если можно.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4. Увлажнитель воздуха Клатроник для помещений площадью до 40 кв.м. Паспорт есть, гарантия истекла, в эксплуатации не был. 100 грн.

5. Светильники для детской, потолочный и 4 настенных. Потолочный - "тарелка", настенные - соответственно, полтарелки:), со "звездной" тематикой, бело-желто-оранжевая гамма с серым. 150 грн. за комплект.

 

Стану в очередь. Фото приветствуются!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно более детальную информацию об увлажнителе (номер модели) и фото покрывала, если новое.

 

Предварительно бронь на эти два пункта, до выяснения.

 

Увлажнитель такой: clatronic-shop.com.ua/ru/katalog_tovarov/klimaticheskaja_tehnika/uvlazhnitel_vozduha_clatronic_lb_3212.htm

 

Покрывало искала на сайте Юска, расцветка как на этом фото: (ссылка устарела) Покрывало полежало на диване с неделю, следов износа, пятен, зацепок и т.п. нет.

 

Светильник вот такой - это настенный, потолочный такой же, только круглый, диаметром примерно 30 см.

 

Телефон мой 0504409420, но бронь принимается только в теме - кто первый встал, того и тапки ;).

1739117004_.jpg.7d681f6a15d204d84071a02909c2ac02.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увлажнитель такой: clatronic-shop.com.ua/ru/katalog_tovarov/klimaticheskaja_tehnika/uvlazhnitel_vozduha_clatronic_lb_3212.htm

 

Покрывало искала на сайте Юска, расцветка как на этом фото: (ссылка устарела) Покрывало полежало на диване с неделю, следов износа, пятен, зацепок и т.п. нет.

Увлажнитель забираю, начет покрывала жена вечером определится.

Скажите, а это в Жукине или в Киеве забирать?

В эти выходные, 1-2 сентября, будем в столице нашей Родины)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если детские светильники останутся - заберу :) Спасибо.

 

Добавлено через 1 минуту

если детские светильники останутся - заберу :) Спасибо.

 

сорри, снимаю свою кандидатуру, бокового света у меня ж нет, зачем мне они? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увлажнитель забираю, начет покрывала жена вечером определится.

Скажите, а это в Жукине или в Киеве забирать?

В эти выходные, 1-2 сентября, будем в столице нашей Родины)).

Договорились.

 

Это все в Киеве, м.Минская, на выходные, после линейки 1 сентября:D, можем встретиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светильник вот такой - это настенный, потолочный такой же, только круглый, диаметром примерно 30 см.

 

Телефон мой 0504409420, но бронь принимается только в теме - кто первый встал, того и тапки ;).

 

Светильтики то что нужно. Если первые бронировавшие не заберут-я точно заберу.

А карниз еще есть? Тот что с солнышками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светильтики то что нужно. Если первые бронировавшие не заберут-я точно заберу.

А карниз еще есть? Тот что с солнышками?

Не, карниз уже того:pardon:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светильтики то что нужно. Если первые бронировавшие не заберут-я точно заберу.

А карниз еще есть? Тот что с солнышками?

Уступаю светильники Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чехол на диван глянуть бі

Фотографировать бесполезно, на мой нынешний диван он не натянется, а в ненатянутом виде он выглядит просто грудой мягкой ткани на резинках.

Звоните и заезжайте посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позиции 1, 2 и 4 проданы, покрывало 9 до выходных под резервом для RAMMAN, светильники бронирую для mamavera - до когда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...