Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Донской сфинкс котята (Питомник DE FON BELLE)

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Знакомимся с моими Котятами Донского сфинкса с отличными родословными:

 

Питомник DE FON BELLE RUI ROLANDUS (Киев)

 

Мальчик розовый голый (полосатик) "Брюс" BRUCE DE FON BELLE

Девочка розовый голая (полосатик) "Белиссима"-уже нашла новых хозяев! BELLISSIMA DE FON BELLE

Мальчик черепаховый серо-голубой (супер расцветка) голый "Бельмондо" BELMONDO DE FON BELLE

Девочка черепаховая серая-черная голая "Бугатти" BUGATTI DE FON BELLE

 

Родители клубные:

Мать ESMERALDA MON AMOUR (RUI ROLANDUS) помет "Б"

Отец JODO FOR MONOPOLIA (ПАН КОЦКИЙ)

 

Нежные, ласковые, компанейские ,приучены к лотку ,с родословными в чемпионских титулах, и прививками первого круга .

 

На счет астмы -У меня ребенок с астмой -кошка 4 года у нас живет - никакого влияния или ухудшения состояния не замечено. Даже наверное лучше стало. :D Бегает как сабачонка по дому за мной, общается, насилует своим мурчанием и "возьми на ручки" - в общем в отличии от волосатых монстров - -просто космо создания.

Думаю делать актировку в одном из клубов родителей Rolandus или Пан КОЦКИЙ, пока не было нужды.

Если вдруг в составе команды будут изменения -- я буду сообщать...

 

Фотографии родителев я выложу позднее.

 

Вы же понимаете -что это мое сообщение совсем не коммерческого характера, а волею судеб ,токмо для того , что бы познакомить Вас с тем как выглядят мои Дончаки? :twisted:

Посему готов отвечать на любые вопросы про корма и пр., используя данную ветку, личную почту и телефон заводчика 0667495069 Алина.

 

Да здравствуют Донские Сфинксы!

IMG_1544_resize.JPG.7160d2dc77dd91be44e8aa0f67fab815.JPG

IMG_1543_resize.JPG.51d157def2b1b7bd8a127939cc58fcce.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Знакомимся с моими Котятами Донского сфинкса с отличными родословными:

 

Питомник DE FON BELLE RUI ROLANDUS (Киев)

 

Мальчик розовый голый (полосатик) "Брюс" BRUCE DE FON BELLE

Девочка розовый голая (полосатик) "Белиссима"-уже нашла новых хозяев! BELLISSIMA DE FON BELLE

Мальчик черепаховый серо-голубой (супер расцветка) голый "Бельмондо" BELMONDO DE FON BELLE

Девочка черепаховая серая-черная голая "Бугатти" BUGATTI DE FON BELLE

 

Родители клубные:

Мать ESMERALDA MON AMOUR (RUI ROLANDUS) помет "Б"

Отец JODO FOR MONOPOLIA (ПАН КОЦКИЙ)

 

Нежные, ласковые, компанейские ,приучены к лотку ,с родословными в чемпионских титулах, и прививками первого круга .

 

На счет астмы -У меня ребенок с астмой -кошка 4 года у нас живет - никакого влияния или ухудшения состояния не замечено. Даже наверное лучше стало. :D Бегает как сабачонка по дому за мной, общается, насилует своим мурчанием и "возьми на ручки" - в общем в отличии от волосатых монстров - -просто космо создания.

Думаю делать актировку в одном из клубов родителей Rolandus или Пан КОЦКИЙ, пока не было нужды.

Если вдруг в составе команды будут изменения -- я буду сообщать...

 

Фотографии родителев я выложу позднее.

 

Вы же понимаете -что это мое сообщение совсем не коммерческого характера, а волею судеб ,токмо для того , что бы познакомить Вас с тем как выглядят мои Дончаки? :twisted:

Посему готов отвечать на любые вопросы про корма и пр., используя данную ветку, личную почту и телефон заводчика 0667495069 Алина.

 

Да здравствуют Донские Сфинксы!

 

На днях делаем второй круг прививок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...