Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Ford Sierra 2.0, 1986 года рождения

Sh@k

Рекомендовані повідомлення

В общем в связи с покупкой Джипа Ж-) продаю свой старенький авто который служит мне верой и правдой! Меньше месяца назад были поварены арки-пороги-крылья, усилен кузов, заменены все 5 дверей (осталось перекинуть со старых дверей начинку), перебрана вся ходовая, заменены все жидкости, заменены тормоза и многое другое... Из того что осталось по ней сделать - либо докрасить либо полностью перекрасить (красились только варные части), подключить дворник и обогрев задней ляды (руки не доходят, пока так катаюсь...) и почистить салон (я только пылесосом прогулялся...)! В комплекте есть еще запчасти которые я не перебирал (достались с машиной, покупал другие поскольку не умею диагностировать старые)... Ну а так за пол года до ремонта машина 1 раз подвела - лопнул патрубок обратки печки :D В общем детальное описание по машине ниже и контакты там же! Звоните :beer:

 

1986

2,0 карб солекс

кпп мех-5

хетчбек

синий

пробег по спидометру не правдив ибо приборку менял сам, в жизни- никто не знает

комплектация - бубен+

 

093-808-79-91 Сергей (телефон на связи с 9:00 до 20:00 примерно в рабочие дни, в остальное время офф)

 

Хотелка - 2500уе

аргументированный торг уместен!!!

IMAGE_156.thumb.jpg.f5a03daf5736d7e580045fdb2d85f450.jpg

IMAGE_157.thumb.jpg.132ed80c0e691dc5552ae830950d3b17.jpg

IMAGE_158.thumb.jpg.a257812798beed0c2fb0b3060bed379f.jpg

IMAGE_089.thumb.jpg.d896b089277e201fa4526cf963ed4f9f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо сказать - смотришь на нее и слезы на глазах - вспоминаешь 90-е годы, первичное накопление капитала, первые иномарки - Опель Кадет, Сенатор, Форд Сиерра, Скорпио... Одно слово - классика (и цена с тех пор на нее не меняется). В Киеве такая сейчас раритет - редко и встретишь. Я года 3 назад продал мазду 323ф 96 года, а сейчас замечаю, что по городу Киеву таких уже единицы... Может в регионы ее ( и цвет подготовленный).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кушает легко 92й в обьеме по трассе 7-8 (скорость до 120км/ч), по городу 8-12 (в зависимости как давить на педаль) :good: А как она едет ууу мало рассказывать - нужно сесть и проехаться)) Кстати она у меня скручена - едет туповато но и того хватает что бы дать жару что в городе что по трассе... Скрутил еще перед зимой, поскольку на заднем приводе по снегу не ездил и попросил карбюраторщика затупить ее что бы не улететь с трассы случайно :D

Я с нее выдавливал больше 180 км/ч, ехала дальше но я не рискнул... По трассе ее эконом режим до 120 км/ч (2500 оборотов)!!!

Помещается в нее при сложенных сидениях дофигища)) Бонусом дам багажник на крышу :D

Завтра люк поменяю (лежит дома) и прочищу водосточки, ато старый иногда подтекать стал :Bravo:

 

Добавлено через 2 минуты

Шо сказать - смотришь на нее и слезы на глазах - вспоминаешь 90-е годы, первичное накопление капитала, первые иномарки - Опель Кадет, Сенатор, Форд Сиерра, Скорпио... Одно слово - классика (и цена с тех пор на нее не меняется). В Киеве такая сейчас раритет - редко и встретишь. Я года 3 назад продал мазду 323ф 96 года, а сейчас замечаю, что по городу Киеву таких уже единицы... Может в регионы ее ( и цвет подготовленный).

 

Кстати мой предыдущий машин был Опель Кадетт Е :D Сразу скажу Форд - более надежный и более дешевый в обслуге чем опель... :good: Следующим моим авто станет Опель Фротера Спорт Ж-) Ну ооочень нада в моих краях машина с бОльшими кОлесами и полным приводом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных я активно поработал над лужами в салоне... Причиной были течь люка и забитые ливнестоки... Исправлено заменой люка и прочисткой сточных каналов... После сильнейшего дождя сегодня ночью в салоне сухо и комфортно :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит с учетом того что продажа становится срочной на сегодня машина отдается недособранной (не установлены/заменены стеклоподьемники, карты, задние двери) с кучей запчастей за 2200уе... Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЧЕНЬ СРОЧНО: 2000 у.е. без торга

С машиной даю только двери новые и старые без карт и запчастей (нету до сих пор друга, у которого они хранятся)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЧЕНЬ СРОЧНО: 2000 у.е. без торга

С машиной даю только двери новые и старые без карт и запчастей (нету до сих пор друга, у которого они хранятся)...

 

1750уе завтра заберем.. мне не надо, мой рабочий хочет - стока денег просто есть ) 0503349919

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1750уе сейчас, 250уе через месяц под расписку, меньше никак, слишком много было вложено совсем недавно! Реально много сделано, осталось совсем чуток - главное что бы руки были прямые! я за 2 месяца ремонта вбабахал в нее больше 1500уе, а купил еще за 1500 грубо и скидываю потому, что внес залог за другой авто... Машина каждый день бегает минимум по 150 км со средней скоростью 110-120 км/ч, расходом 8-9л, без каких либо намеков на поломки... Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1750уе сейчас, 250уе через месяц под расписку, меньше никак, слишком много было вложено совсем недавно! Реально много сделано, осталось совсем чуток - главное что бы руки были прямые! я за 2 месяца ремонта вбабахал в нее больше 1500уе, а купил еще за 1500 грубо и скидываю потому, что внес залог за другой авто... Машина каждый день бегает минимум по 150 км со средней скоростью 110-120 км/ч, расходом 8-9л, без каких либо намеков на поломки... Ж-)

 

в старые корчи надо вкладывать, чтобы ехал. Насчет расхода, улыбнуло, минимум 10л при такой скорости с карбом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверен - не обгоняй

Не знаешь - не говори! Этот "старый корч", как ты выражаешься, практически полностью перебран! По трассе всякие ВАЗы-Ланосы отдыхают, по комфорту темболее. Если я каждый день заправляюсь на одной и той же заправке одним и тем же топливом на одной и той же колонке и проезжая 180-200км в день заправляю до отсечки 15-16 литров, то не нужно мне рассказывать про расход!!! Это при том что по трассе я уверенно постоянно еду 120-130 км/ч! Ж-) Не люблю пустой треп необоснованный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки бабу не наряжай - молодицею вона все рівно не стане.

Хозяин - барин.

Я конечно не автопродаван, но из опыта своего и знакомых знаю, что:

1. ремонтировать такой транспорт перед продажей не стоит вообще (никто не оценит Ваших вложений, а покупатель убитого авто считает, что сам сделает его за 300-500 долл.)

2. такой автотранспорт надо продавать людям, готовым за него давать почти такие как Вы хотите деньги, т.к. время работает не на Вас и Ваш автомобиль, а потенциальных покупателей такого транспорта больше не становиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не планировал её продавать, делал для себя :good: Но подвернулась машина за хорошие деньги о которой мечтал я и особенно моя жена, вот и решили продать Сиерку, потому что денег тянуть ремонт и содержать 2 автомобиля нету... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяин-барин, а покупатель с баблом ) учитывая то что она недособраная, требует полной перекраски, замены салона = 1700 в руки. ) больше - нет, больше есть уже подобранные варианты получше Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АПну темку! Все еще актуально! Ж-)

Вчера купил заклепки, сегодня-завтра перекину стеклоподьемники и вроде кориш должен приехать на выходные с командировки домой и доделаю то что хотел! Тогда и цена поднимется на сотни 2-3уёв! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в старые корчи надо вкладывать, чтобы ехал. Насчет расхода, улыбнуло, минимум 10л при такой скорости с карбом

 

Это неправда !!! Была почти такая - 3х дверка 1988 г.в, но двигло стояло ОХЦ 2.0 + карб Weber. По городу жрало конечно немало, особенно зимой - но 2 поездки до Одессы и назад дали средний 6,0 на сотню усредненно. Рекорд одной заправки ( всегда до отстрела ) - 5,5 л/100 км. Мой теперешний лач 1,8 + инжектор о таком расходе тока мечтает :D. Вернее не он - я мечтаю.

 

 

Продал её лет 5 назад за 2000 :(. Надо было подождать - продал бы дороже наверное щас :D. У меня была уже следующего поколения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было подождать - продал бы дороже наверное щас

 

не издевайтесь :D

 

з.ы. а по теме. всегда умиляла политика ценообразования корчей...допустим продавался корч за 2к. полетело сцепление. поменялось за 150 у.е. новая цена корча 2150 Ж-)

ляпота :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная политика ценообразования - нужно взять себе на заметку! :lol:

У меня есть 3 цены: 1я которая за авто в полностью собранном виде (если все будет ок, то через неделю-две так и будет), где все установлено и подключено - 2500уе, 2я - нынешняя цена без запчастей только с дверьми - 2000уе... А 3я цена - это торг от 1й цены в процессе доработки до нее :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная политика ценообразования - нужно взять себе на заметку! :lol:

У меня есть 3 цены: 1я которая за авто в полностью собранном виде (если все будет ок, то через неделю-две так и будет), где все установлено и подключено - 2500уе, 2я - нынешняя цена без запчастей только с дверьми - 2000уе... А 3я цена - это торг от 1й цены в процессе доработки до нее :D

 

"Дурень думкой багатіє". Народна мудрість

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дурень думкой багатіє". Народна мудрість

Не знаю к чему это сказано... :fool:

Впредь прошу не флудить - я у Вас не спрашиваю за сколько и как мне продавать мою машину, если вы не потенциальный покупатель то не нужно ничего писать... Тема создана для продажи авто и уточнения потенциальных покупателей по авто и цене... В теме все описано - что сделано, сколько вложено, сколько хочу за машину! Я ничего не скрываю, подводных камней нет, все что нужно расскажу если кому то будет интересно!!! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...