Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИванКиев - отрицательный опыт

glirus

Рекомендовані повідомлення

glirus,вот это Вы ТЕРПЕЛИВЫЙ!

 

Не терпеливый, не могу найти...пока, но желание ооооочень большое отплатить "по деяниям"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не терпеливый, не могу найти...пока, но желание ооооочень большое отплатить "по деяниям"

 

Руслан, может это какая-то классовая борьба с Вами?

Как-то уж сильно до фига всего Вам накуролесили!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, может это какая-то классовая борьба с Вами?

Как-то уж сильно до фига всего Вам накуролесили!

 

Мог подумать об этом если-бы не хвастался ИванКиев что прожил много лет в Германии - вот оно, оказывается какое, немецкое качество:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то уж сильно до фига всего Вам накуролесили!
ну так человека небыло, его интересы представлял Иван, а многим людям проблематично распоряжаться чужими деньгами когда их не контролируют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не терпеливый, не могу найти...пока, но желание ооооочень большое отплатить "по деяниям"

Может быть, (ссылка устарела) его можно найти?

НАША ХАТА * Компания

Строительство загородных домов и коттеджей в Украине по инновационной технологии с использованием экологически чистых строительных материалов

Адрес офиса

[03148] Украина, г.Киев, ул.Семьи Сосниных, 9

телефон

(44)4066242

факс

(44)4066242

электронная почта

viknik777@inbox.ru

веб-сайт

(ссылка устарела)

Ген.директор

Любименко Георгий Владимирович

телефон

(44)4066553

электронная почта

nasha-hata@meta.ua

Техн.директор

Лысенко Иван Иванович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть, здесь его можно найти?

Проверить не помешает. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как анализ строения только начался информация не вся в наличии, из того что знаю наверняка - ИванКиев курировал скважину, с ним я расплачивался, он мне переслал копию договора по скважине где указано насос Водолей 63, по факту какой то насос для полива газона, который даже не тянет воду с скважины.

Фотографию этого чуда выставлю вечером

 

Как обещал - фото чудо-насоса, который обнаружили в скважине вместо Водолея.

IMG_3743.thumb.JPG.15d207a222745ebc69d35cdb6669c40c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После анализа строительных "достижений" ИванКиев готов сделать кое какие выводы:

-фронтоны, полная халтура - тут все очевидно

-крышу переделывать -тоже очевидно

-подмена насоса плюс халатность по отношению к материалам заказчика(моим)

-не соблюдение строительных норм при строительстве внутренних несущих стен. Внутренняя несущая стена оказалась никак не завязана к стенам коробки, от чего трещины и щели(на фото ниже). Стену пришлось сносить....

В итоге даже боюсь подсчитывать насколько я попал

дали будэ...

IMG_3745.thumb.JPG.aea9efccfe0713cbb1eaac9388d4e26b.JPG

IMG_3749.thumb.JPG.fbc7bbd54819ad88313e4a3ca5aecd58.JPG

IMG_3746.thumb.jpg.633a5577f0678074f77f076201a6fe4b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю-читаю и не отпускает стойкое чувство, что нанял Ваня каких-то чудо-строяков подешевше, сам гульнул круто, на всю маржу, а когда очнулся и увидел, что наваяли евонные рабы, испугался и ничего лучше не нашел, как спрятаться за уголок.....

А Заказчик - тож парень-гвоздь, трындели на форуме долго и нудно, предлагали разные варианты, но по необъяснимым причинам был выбран Ваня Лисенко, а все рекомендации по удалённому просмотру и в/камерам благополучно похерены.... а как же, у нас завсегда так - хреновые вещи происходят только с кем-то и даже мысли не допускается, что и его, т.е. заказчика может "не минуть чаша сия"(с)

Ну вот какого, друг наш ТС не разорился на пару камер, а теперь остаток волос на заднице выпалывает и кричит, аки потерпевший, де-е-е-е-е-енежки украли??!!!! (Скоко там, согласно поговорке, раз должон скупой? Два прайса????

Ну что стоило выдавать деньгу частями, апосля контрольного осмотра хотя-бы?

Не-а.... всю сумму сразу...

А ведь написано же:"Не введи во искушение...!"(с) кстати - грех очень серьёзный - это для ТС,

 

а равно и "Не укради..." - для Ванечки- так что оба нашли друг-друга...

 

Пипец...Поле Чудес скрешённое со Страной Дураков.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж чудеса, и как это рукожопые строители столько успели построить ? я вот 12 лет строю дома с отцом, и мне как то еще не один заказчик денег в перед не дал, закончили этап, позвонили, заказчик приехал, все пощупал, оплатил, а тут блин дом выгнали, а потом спохватился заказчик. Так где же вы были все это время ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь написано же:"Не введи во искушение...!"(с) кстати - грех очень серьёзный - это для ТС,

 

где написано и к кому относится в контексте написанного и как сообразуется с ситуацией ТС?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так где же вы были все это время ?

Если бы Вы читали внимательно всю тему, то заметили бы, что заказчик зарабатывал деньги на этот дом за границей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС живёт не в Украине.

 

Если бы Вы читали внимательно всю тему, то заметили бы, что заказчик зарабатывал деньги на этот дом за границей.

Странно, читаю веточку с самого начала, но она такая долгая и длинная, что уже и забыл, извеняюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, читаю веточку с самого начала, но она такая долгая и длинная, что уже и забыл, извеняюсь.
перед началом строительства ещё одна ветка была, где ТС описывал ситуацию и спрашивал совета как лучше удаленно строить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю-читаю

Специально для вас отвечу - волосы не рву, не плачу, понимаю что влетел на деньги, понимаю что процес построил неправильно.

Продолжение этой темы веду с единственной целью - показать во всей красоте ИванКиев, чтоб предупредить других потенциальных заказчиков и испортить репутацию Ивану.

Если получится подпортить немного жизнь Ивану, с помощью нашей доблестной милиции - обязательно это сделаю, даже готов еще доплатить.

В общем глаз за глаз.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнили мне на соседней ветке про ИванКиев - посему свежая байка:

По информации соседей (догадайтесь откуда у них эта информация появилась) Иван и ко. собрали вещички и удалились с объекта потому что хозяин наехал и не заплатил.

Вот как нужно уметь съезжать, делая с себя этаких жертв произвола застройщикаO:-) - профи однако

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото чудо-насоса, который обнаружили в скважине вместо Водолея.
Этот чудо-насос очень смахивает на мембранный насос типа Ручеёк или Малыш с верхним забором воды, которым я пользуюсь для очистки колодца.

Очень полезная вещь для этих целей, гоняет какашки плывуна на ура.

Думаю, для прокачки свежей скважины и покупали, до Водолея дело просто не дошло.

 

У меня сложилось стойкое убеждение, что ИванКиев имеет-таки опыт в каркасном строительстве. А на объекте автора темы решил попробовать себя и в другой нише, благо ТС, расслабленный забугорными порядками, такую возможность предоставил.

Но не пошло... Только этим могу объяснить кладку, положенную на упруго-податливую опору.

Первый это его некаркасный объект. Все его темы об этом. Ну кроме реставрации кирпичной церкви, где он, кажется, просил совета у форума.

Надеюсь, объявится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый это его некаркасный объект. В

 

неа, не первый и не второй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот чудо-насос очень смахивает на мембранный насос типа Ручеёк или Малыш с верхним забором воды, которым я пользуюсь для очистки колодца.

Очень полезная вещь для этих целей, гоняет какашки плывуна на ура.

Думаю, для прокачки свежей скважины и покупали, до Водолея дело просто не дошло.

 

У меня сложилось стойкое убеждение, что ИванКиев имеет-таки опыт в каркасном строительстве. А на объекте автора темы решил попробовать себя и в другой нише, благо ТС, расслабленный забугорными порядками, такую возможность предоставил.

Но не пошло... Только этим могу объяснить кладку, положенную на упруго-податливую опору.

Первый это его некаркасный объект. Все его темы об этом. Ну кроме реставрации кирпичной церкви, где он, кажется, просил совета у форума.

Надеюсь, объявится.

 

megera - ей ИванКиев строил термодом буквально паралельно, бригада другая.

А вот по каркасникам

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1673175&postcount=44

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот по каркасникам
Ещё в первой его теме "как самому построить каркасник" он отметил, что небольшую халтуру в пользу экономии материала считает допустимой. Это могло бы насторожить.

ИванКиев мне симпатичен как замечательный пиарщик. Я сам пишу рекламные тексты. Как говорится, "рыбак рыбака"... Видать, в строительстве сейчас легче заработать, чем словом.

 

А вам сочувствую и ... осуждаю за расслабленность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ... осуждаю за расслабленность.

Цього можна було й недописувати. ТС й так розуміє (і відчуває) попадос, а як часто на мозоль ставати то можна й гангрену заробити. Мабуть вистачить. краще допоможіть матеріально (с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

краще допоможіть матеріально

А что Вы под этим подразумеваете?

Розыскные услуги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы под этим подразумеваете?

Розыскные услуги?

 

Есть на форуме детективы?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот чудо-насос очень смахивает на мембранный насос типа Ручеёк или Малыш с верхним забором воды, которым я пользуюсь для очистки колодца.

Очень полезная вещь для этих целей, гоняет какашки плывуна на ура.

Думаю, для прокачки свежей скважины и покупали, до Водолея дело просто не дошло.

Только платил я за водолей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...