Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИванКиев - отрицательный опыт

glirus

Рекомендовані повідомлення

Только что по телефону общался со своим Заказчиком.

Проект делал я, дом (не давно) построил Иван. Фундамент, стены (ТБ), кровлю, стяжки.

Его работой и отношением Заказчики довольны. Ни каких проблем нет и не было.

зы. есно.. я не буду раскрывать ник Заказчика...

 

Значит это я такой "везучий".

В любом случае потенциальным заказчикам Ивана решать доверять ему или нет. Как в русской рулетке - может построить а мможет и напартачить

 

Добавлено через 1 минуту

Потому что он опытный и давно зарегистрированный форумчанин.

Как писалось выше на форуме он не появлялся давно, подозреваю на момент его ухода с моей стройки фронтоны еще стояли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит это я такой "везучий".

В любом случае потенциальным заказчикам Ивана решать доверять ему или нет. Как в русской рулетке - может построить а мможет и напартачить

Кстати, он упоминал, что строит дом какому-то англичанину. Это, оказывается, Вы.

Мне очень хотелось бы, чтоб все-таки хватило мужества Вас набрать у него.

 

Добавлено через 46 секунд

лично со мной - да... но немного... так - ни о чём...

Ясно, значит не соврал.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думала влазить в тему или нет.

У меня тоже вопрос к вам - вам окна Мария делала?

 

Добавлено через 2 минуты

Мне очень хотелось бы, чтоб все-таки хватило мужества Вас набрать у него.

А мне как этого хотелось бы. В глубине души все еще надеюсь он нормальный человек, правда надежд все меньше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже вопрос к вам - вам окна Мария делала?

Вы можете со мной пообщаться даже по каверзным вопросам в ЛС.

А не по каверзным-тут.

Ага, Маша! По окнам, есть чуйка, Вам точно волноваться не стоит.:rolleyes:

Все выполнили в срок по вкусной цене и аккуратно. Ну а о качестве будем судить папажже.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете со мной пообщаться даже по каверзным вопросам в ЛС.

А не по каверзным-тут.

Ага, Маша! По окнам, есть чуйка, Вам точно волноваться не стоит.:rolleyes:

Все выполнили в срок по вкусной цене и аккуратно. Ну а о качестве будем судить папажже.:)

 

Да мои окна уже готовы, только ставить пока некуда, перед Марией неудобно.

Еще такой вопрос - знаете где Иван сейчас? Насколько я понял где то в Днепропетровской области, или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как писалось выше на форуме он не появлялся давно, подозреваю на момент его ухода с моей стройки фронтоны еще стояли

 

Можно просматривать форум не регистрируясь;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мои окна уже готовы, только ставить пока некуда, перед Марией неудобно.

Еще такой вопрос - знаете где Иван сейчас? Насколько я понял где то в Днепропетровской области, или я не прав?

Честное слово, понятия не имею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно просматривать форум не регистрируясь;)

 

Ха...Логично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то посоветовать, есть ли смысл обращаться в милицию, если у меня как подтверждение только интернет переписка (и образци договоров) в которой есть все данные: когда сколько денег перевел, подтверждение получения, в том числе подтверждение получения денег на покупку металочерепици, которую я так и не увидел...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то посоветовать, есть ли смысл обращаться в милицию, если у меня как подтверждение только интернет переписка (и образци договоров) в которой есть все данные: когда сколько денег перевел, подтверждение получения, в том числе подтверждение получения денег на покупку металочерепици, которую я так и не увидел...

 

В милицию можно обратиться, но все равно это будет п.6.2 и Вас направят в суд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В милицию можно обратиться, но все равно это будет п.6.2 и Вас направят в суд.

Спасибо, а что это за п.6.2 просветите плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а что это за п.6.2 просветите плиз

 

Стаття 6. Обставини, що виключають провадження в кримінальній справі

Кримінальну справу не може бути порушено, а порушена справа підлягає закриттю:

1) за відсутністю події злочину;

2) за відсутністю в діянні складу злочину;

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А устройство фронтона на доске - вообще "полный Писец". В жизни бы до такого не додумался.

 

Ага, этож что в голове должно твориться, чтоб такая гениальная идея родилась. Ну не верю, что так можно сделать случайно по незнанию, тут скорее злой умысел. ИМХО ищите где и как заказать экспертизу всего дома, лучше не рискуйте доделывать что либо без этого.

Змінено користувачем Raha
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас же все предупреждали в вашей теме. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86811

"...в-третьих,ежели нет проверенного надежного подрядчика,то лучше пригласить независимого инженера-строителя(желательно практика) для выполнения роли технадзора или представителя заказчика на стройке,на него же,возможно,возложить функции снабжения строительными материалами,

в-четвертых,провести тендер и заключить договор подряда с избранным подрядчиком (с утвержденным поэтапным графиком выполнения работ)..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот опять словоблудие.

"Проверенный надежный подрядчик", "Договор" в большинстве случаев для этого форума - фетишь.

Основная масса форумных "Подрядчиков" не имеют юр.лица, специального образования, соответственно, лицензии на право производить работу, за исполнение которых Подрядчки берутся.

 

Соответственно, раз человек незаконно занимается какой-то деятельностью (без лицензии на лицензируемый вид работ), то и договор с ним - бумага для туалета.

 

На этом форуме Вам многие Подрядчики и "типа проект" сделают, скромно назвав его какой-нибудь схемой (монтажной, исполнительной и т.п.).

Только ведь у них ни знаний, ни умений, ни диплома, ни лицензии для проектирования нет.

И цена этим "Договорам", и "проектам" - только вера Застройщика в их действенность.)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то посоветовать, есть ли смысл обращаться в милицию, если у меня как подтверждение только интернет переписка (и образци договоров) в которой есть все данные: когда сколько денег перевел, подтверждение получения, в том числе подтверждение получения денег на покупку металочерепици, которую я так и не увидел...

 

Если вы сможете заинтересовать милиционера - можно. Он по любому формально обязан провести проверку, для вас он может выяснить адрес прописки, послать ему письменное приглашение для відібрання пояснень и т.п.

 

Если очень сильно постараться, можно и дело открыть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, приходится воспользоваться черным списком.

 

теперь окончательно убедился в его "странности". Слава Богу у меня все так и не началось...увиделись на обьекте, обсужили фронт работ, сказал все посчитаю - наберу...и тишина, пару раз брал трубку...типа дада, я занят я перезвоню а потом и вовсе перестал брать телефон, при этом на форуме регулярно...впринципе я не пострадал, просто потратил время пока ждал его подсчетов...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы сможете заинтересовать милиционера - можно. Он по любому формально обязан провести проверку, для вас он может выяснить адрес прописки, послать ему письменное приглашение для відібрання пояснень и т.п.

 

Если очень сильно постараться, можно и дело открыть :)

Адрес прописки и адрес проживания я и так знаю(при условии что ИванКиев не помянял их и не соврал). Насчет заинтересовать милиционера - скажем так, есть знакомые которые предлагали с помощью милиции "разнообразить" жизнь ИванКиев и я, если у них действительно есть такая возможность, все больше склоняюсь к мысли принять предложение товарищей, особенно учитывая что ИванКиев так и не соизволил даже сконтактировать со мной.

 

Добавлено через 1 минуту

теперь окончательно убедился в его "странности". Слава Богу у меня все так и не началось...увиделись на обьекте, обсужили фронт работ, сказал все посчитаю - наберу...и тишина, пару раз брал трубку...типа дада, я занят я перезвоню а потом и вовсе перестал брать телефон, при этом на форуме регулярно...впринципе я не пострадал, просто потратил время пока ждал его подсчетов...

Рад что вы сделали правильные выводы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как косяки ИванКиев не закончились(начали делать анализ его строительных, и не только, деяний), решил указать имя ИванКиев, если он вдруг поменяет ник на форуме

Лысенко Иван Иванович.

Продолжение следует...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подробнее?

 

Так как анализ строения только начался информация не вся в наличии, из того что знаю наверняка - ИванКиев курировал скважину, с ним я расплачивался, он мне переслал копию договора по скважине где указано насос Водолей 63, по факту какой то насос для полива газона, который даже не тянет воду с скважины.

Фотографию этого чуда выставлю вечером

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где указано насос Водолей 63, по факту какой то насос для полива газона, который даже не тянет воду с скважины.

Фотографию этого чуда выставлю вечером

Это уже перебор, чесслово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже перебор, чесслово.

 

Есть ощущение что это еще не конец....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...