Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Асек-персидская принцесса!

megera

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Меня зовут Ася и я настоящая персидская принцесса. Люблю спать на подушках, иногда прокатиться на шторах, оставить свою белоснежную шерстку на черных брюках хозяина. В связи с особенностями организма представителей персидского рода, нуждаюсь в хорошем кормлении кормами супер-премиум класса, регулярном промывании прекрасных глаз (хотя бы, через день) и тщательном уходе за шерстью.

Ася ищет ответственную и любящую семью без маленьких детей, ведь своенравная принцесска может и укусить ребенка, увлеченно играющего с её хвостом или ушками. Мы не отдадим это сокровище в село ловить мышей, на съемную квартиру с постоянными переездами и парам, которые в случае планирования детей, избавятся от кошки. Ася отдается под договор об обязательной стерилизации по достижению необходимого возраста (на смотрины просим брать с собой оригинал и копию паспорта).

Сейчас Асена прошла обязательную двухразовую дегельминтизацию, карантин, обработку от блох и клещей, приучена к подрезанию когтей и уверенно ходит в лоточек с наполнителем. Со своей стороны мы можем гарантировать пожизненные консультации по содержанию, лечению, помощь в выборе ветеринара для наблюдения и стерилизации.

Если Вы оценили трезво свои силы и желание обрести еще одного члена не пропало – ждем Ваших звонков по указанным ниже телефонам.

066-731-53-47 или 097-067-02-08. Оксана

1_500.jpgi.gif

2_500.jpgi.gif

3_500.jpgi.gif

4_500.jpgi.gif

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классная пушинка, но.... паспорт и его ксерокопия -явный перебор по моему при подборе хозяев?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классная пушинка, но.... паспорт и его ксерокопия -явный перебор по моему при подборе хозяев?!

У волонтеров-стандартная практика. Не волнуйтесь, если Вы (я имею в виду не конкретно Вас, а адекватного ПХ) нормальный хозяин-Вам будет не страшно показать свой паспорт. А то были случаи, когда отдавали животное вроде как адекватным людям, а потом-и след простыл и трубку не берут. Надеюсь, понятно о чем я-если вдруг Вы перестанете отвечать на звонки (раз в месяц/год/десятилетие), Вас можно будет найти. Ну как-то так. В общем, кому бояться нечего-условия такие никогда не останавливали.:)

Вы думаете адекватные заводчики поступают иначе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классная пушинка, но.... паспорт и его ксерокопия -явный перебор по моему при подборе хозяев?!

 

 

Lipton, более чем правильно. Если бы вы знали, сколько людей, которые хотят на шару породу (а 300 грн. - это шара для такой красоты).

Те, кому бояться нечего покажут и паспорт и где живут и еще в гости приглашают (понятное дело, что чаще всего никто почти не ездит, но все равно).

Лично если бы я хотела себе породистую животинку (Слава Богу нет, и так надоело отмахиваться от шарпеев и т.д.), не боялась бы показать ни паспорт ни условия проживания.

А не поднимания трубок - это вообще для нас почти конец света. Я не имею ввиду, что мы названиваем ежеминутно. Но, допустим, если куратор позвонил узнать о своем животном, а человек отключил телефон или специально скидывает, то адрес проживания будет весьма кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я вообще не в курсе как поступают заводчики, просто подумал, что если чел(нормальный) покупает кота, то он имеет право на личную жизнь и не каждый захочет отвечать на глупые вопросы-чем и как живёт его кот, тем более стерилизованный. А если человек допустим уехал за границу где платные дорогие и ему не высвечивается Катя-котик или Славик-мопсик, естественно он будет сбрасывать или не отвечать. И даже зная адрес если человек не отвечает на звонки-поменял номер, Вы поедете забирать кота?

Представляю ситуацию когда в отсутствии мужа звонит в дверь, открывает жена, а вы с порога-"Где мой котик?". Она думая что вы спрашиваете про мужа спускает вас, а если волонтёр мужчина, то и мужа в след за ним:D. Как по мне то это-глупости. Я понимаю если ты хочешь отследить породу и наследственность...может я не прав?!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отследить породу и наследственность...может я не прав?!

Породу и наследственность можно отследить только с клубными документами, а кому-то хочется на шару персов базарного разведения делать денег для. Я не желаю этого Асе-быть рожательной машиной. Потом, мы не названием каждые 3 минуты, а если и позвоним Вам, а Вы в Зимбабве, то перезвоним через недельку-другую. Надеюсь, ВЫ не осбираетесь в Зимбабве на ПМЖ? И звоним обычно, только первое время или если есть какие-то сомнения в расхождении слова и дела.НО. Зачастую, подозриетльные ПХ отсеиваются на просмотре. Вот понравитесь Вы мне, вдруг, а я спрошу у Вас, что Вы о персах знаете, если ни гугу, значит, просто хочется красивой игрушки, значит, Вы не наш хозяин. Мы ищем семью животному, а не место в интерьере.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, не будьте так строги! Если человек много знает об особенностях содержания персов - значит, скорей всего, у него эти персы уже есть:). И обычно человек неплохо обучаем, а любимая животинка - хороший тому стимул. Котятка расчудесная, хороших ручек!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, не будьте так строги! Если человек много знает об особенностях содержания персов - значит, скорей всего, у него эти персы уже есть:). И обычно человек неплохо обучаем, а любимая животинка - хороший тому стимул. Котятка расчудесная, хороших ручек!

Так я к тому, что можно же прежде чем засмотреться на симпатичную мордочку почитать в инете о персах.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое фото: обожаю котов с наглыми/недовольными мордами)))))

Второе фото: это мохнатая кукла?

 

Не, ну настоящая котомодель.

 

Желаю диван с атласными подушками, гурме и постоянное восхищение хозяев)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нами интересуются только разведенцы и любители интерьера! А мы ищем нормального хозяина, который полюбит кошачью душу.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Красотулька. Оксаночка, я Вашу Фанечку (персикового цвета кошечку) постоянно вспоминаю, а тут ещё одна красотуля, - хороших ей хозяев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красотулька. Оксаночка, я Вашу Фанечку (персикового цвета кошечку) постоянно вспоминаю, а тут ещё одна красотуля, - хороших ей хозяев.

Спасибо большое!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Видимо, все боятся моих условий, хотя нет в них ничего страшного.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Видимо, все боятся моих условий, хотя нет в них ничего страшного.:)

Ваши условия вполне приемлимы, просто еще не нашлось достойного хозяина для красотули. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Пусть плачут те, кому моя красотка не досталась. Хороших ПХ не испугали никакие мои условия и вот результат-малышка цветет и пахнет. Облюблена и обласкана и отвечает взаимностью.:)

3.jpgi.gif

1.jpgi.gif

2.jpgi.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...