Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тиски СССР б/у в отличном состоянии

Сергей_С

Рекомендовані повідомлення

Большие слесарные тиски за 750 грн. Ширина губок – 140 мм, максимальный ход – 180 мм, тиски рабочие, в отличном состоянии.

IMG101.thumb.jpg.ce1f17915bec9d14402ed041e54c2de4.jpg

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая цена - 650 грн. Прошу учесть - качественный инструмент дешевым не бывает!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого...

на заметку автору : (ссылка устарела)

Плюс 7% на скидки на карточку Новой Линии

это я еще в интернет-магазинах не смотрел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, тиски автора топика раза в три крепче минимум и по ним не страшно ударить молотком. что-что, а слесарные тиски в СССР делали отличные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого...

на заметку автору : (ссылка устарела)

Плюс 7% на скидки на карточку Новой Линии

это я еще в интернет-магазинах не смотрел...

Тиски найдут своего покупателя.А в супермаркетах таки вещи не покупают.Кому дорого-покупайте Китай и 7 процентов завышенной цены за кусок неизвестного происхождения металла Ваши.Реальные вещи стоят хорошо.Удачной продажи и не уступайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе хе...думаю пьяный трудовик в любой средней школе спишет вам такой же в 2-3 раза дешевле цены ТС.

 

кста, не трудовик ли ТС? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе хе...думаю пьяный трудовик в любой средней школе спишет вам такой же в 2-3 раза дешевле цены ТС.

 

кста, не трудовик ли ТС? :)

Таки "наши люди" всегда поищут трудовика!!!А мне если что-то срочно нужно-покупаю и не торгуюсь с верой в успех грядущий.Короче не жлоблюсь и не клепаю людям мозги.А кому не нужно вовсе-те пишут,дорого и тд,трудовики....У нас как всегда-много цитат,а реальный покупатель преобретет через личку без торга и лишних вопросов и обсуждений!Удачной продажи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот в б/у товар стараюсь вообще не покупать, ну а если и покупаю то интересуюсь историей происхождения и не покупаю если есть хоть какой нить намек на то что предмету торга приделали ноги.

 

к слову сказать довелось мне дважды побывать на заводе Королева, раз в прошлом году и раз в этом...так вот в том году уже было видно что завод растащили а то что плохо тащилось просто скинули в общую кучу и грузили краном на вагон. В этом году масштаб зачистки удивляет, уже даже глазу нет за что зацепиться...завод говорите? нет не слышали :)

 

Таки "наши люди" всегда поищут трудовика!!!А мне если что-то срочно нужно-покупаю и не торгуюсь с верой в успех грядущий.Короче не жлоблюсь и не клепаю людям мозги.А кому не нужно вовсе-те пишут,дорого и тд,трудовики....У нас как всегда-много цитат,а реальный покупатель преобретет через личку без торга и лишних вопросов и обсуждений!Удачной продажи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тиски проданы понимающему человеку... будет по ним "стучать молотком", а не любоваться. До этого около 30 лет простояли в моем гараже (кстати, его тоже продаю).

 

Добавлено через 3 минуты

Хе хе...думаю пьяный трудовик в любой средней школе спишет вам такой же в 2-3 раза дешевле цены ТС.

 

кста, не трудовик ли ТС? :)

Кста, я не трудовик... Тему закройте, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...