Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Королева стройки 2012!!!

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю всем форумчанам/форумчанкам поучаствовать в номинации "королева стройки 2012". В канун нового года простым большинством голосов определим победительницу. Первая номинантка на победу милая и очаровательная форумчанка. Фото прилагается. Прошу голосовать...

DSC_0067.jpg.828551d1a81110e2ae210b055ef85853.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю всем форумчанам/форумчанкам поучаствовать в номинации "королева стройки 2012". В канун нового года простым большинством голосов определим победительницу. Первая номинантка на победу милая и очаровательная форумчанка. Фото прилагается. Прошу голосовать...

 

Голые ноги обмотаны проводом от болгарки, волосы висят над диском - а голосовать в минус можно? Ибо когда наклонится ниже и волосы намотаются на диск, а куски разлетевшегося диска повтыкаются в ноги - будет королева палаты (тьфу-тьфу, не дай бог!).

 

Ну и одежда с болгаркой блестят как натертые яица - показуха!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голые ноги обмотаны проводом от болгарки, волосы висят над диском - а голосовать в минус можно? Ибо когда наклонится ниже и волосы намотаются на диск, а куски разлетевшегося диска повтыкаются в ноги - будет королева палаты (тьфу-тьфу, не дай бог!).

 

Ну и одежда с болгаркой блестят как натертые яица - показуха!

 

 

Перед этой девушкой нужно снять шляпу даже за то, что она не побоялась работать болгаркой!!! Респект и уважение!!! В наши дни титулованные спецы мужского рода не каждый возьмется работать болгаркой (то сильно заучиные, то незнают с какой стороны к ней подойти)... А вы тут негатив несёте, в данном случае - это неуместно, некоректно и мужчины такую чушь не несут!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед этой девушкой нужно снять шляпу даже за то, что она не побоялась работать болгаркой!!!!!

 

Я бы снял свою шляпу и надрал бы ей задницу за такую безответственность!

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну сразу видно, что форум строительный! Вместо того, чтобы ножками стройными любоваться, мужики развели ликбез по технике безопасности!!! :lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все такие грамотные "надрал бы", "диск летит туда-то и туда-то" - может вы родились уже строителями??? Я просто удивляюсь вам... Все такие умные - говорить и критиковать ВСЕ могут!!! А вы скажите всему форуму (если вы такие умные) - вам жены при строительстве болгаркой помагают???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед этой девушкой нужно снять шляпу даже за то, что она не побоялась работать болгаркой!!! Респект и уважение!!! В наши дни титулованные спецы мужского рода не каждый возьмется работать болгаркой (то сильно заучиные, то незнают с какой стороны к ней подойти)... А вы тут негатив несёте, в данном случае - это неуместно, некоректно и мужчины такую чушь не несут!!!

Ну, Вы должны знать, что королеву выбирают не только по красоте. Она должна быть еще и умна, начитана, разбираться в искусстве, желательно заниматься благотворительностью (то бишь быть послом чего - нибудь где-нибудь). По сему, думаю, что претендентки на сие высокое звание не отделаются только фото, а еще прийдется покорпеть над сдачей зачетов по технике безопасности, нормам ДБН, и т.д и т.п.

 

Добавлено через 2 минуты

vino-123@mail.ru,это так решили себе невесту подыскать? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все такие грамотные "надрал бы", "диск летит туда-то и туда-то" - может вы родились уже строителями??? Я просто удивляюсь вам... Все такие умные - говорить и критиковать ВСЕ могут!!! А вы скажите всему форуму (если вы такие умные) - вам жены при строительстве болгаркой помагают???

Та не дай Бог.

Таким женам могу только посочувствовать. Если некому поработать болгаркой кроме женщины, то эта стройка никогда не закончится.

Это уже чересчур.

Я тоже стройкой занимаюсь, но мой максимум - проект, планирование, закупки, доставки, контроль.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Первая номинантка на победу милая и очаровательная форумчанка. Фото прилагается. Прошу голосовать...

 

plakat-008.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vino-123@mail.ru,это так решили себе невесту подыскать?

 

Ни в коем случае (мне бы с бывшими разобратся...)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не дай Бог.

Таким женам могу только посочувствовать. Если некому поработать болгаркой кроме женщины, то эта стройка никогда не закончится.

Это уже чересчур.

Я тоже стройкой занимаюсь, но мой максимум - проект, планирование, закупки, доставки, контроль.

ну, современная женщина может и гвоздь забить, и дрелью воспользоваться. Вот только мужья об этом зачастую не знают - ни к чему им это. ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

современная женщина может и гвоздь забить, и дрелью воспользоваться

 

+ болгаркой работать... На фото бллгарка наверное не меньше чем на 2 кв потянет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото прилагается. Прошу голосовать...

 

Назовите имя, ник ("имя,сестра!") за кого голосовать?...и заберите у нее болгарку...не бабское это дело :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, товарищи, ану прекратить!!!Ж-)

Болгаркой поработать - моя личная инициатива, мужа не трогать, он тоже работал.

Болгарка 2,3 кВт.

Не показуха, отпилила на одном дыхании около 30 кусков 8ой арматуры, потом устали руки.

Держу неправильно, знаю. Правильно пробовала, перекручивала кожух, но неудобно мне, да и сапоги надо одевать, а жарко. Волосы не завязывала, но и не в коем случае не наклонялась. Хотя можно было и спрятать волосы, согласна... Арматуры еле касалась, не упиралась, в таком режиме болгарка не брыкается. Провод поправляла, на фотке это стрёмно выглядит, но в реале было не совсем так.

 

Если что, я сюда не просилась, и голосовать за меня не надо, ни в плюс, ни в минус.:friends:

 

Добавлено через 5 минут

Ну и одежда с болгаркой блестят как натертые яица - показуха!

Болгарку только купили, да.

Одежда блестит? Ну-ну.. Неделю без нормального душа. На шортах сзади замечательные ржавые пятна от сидения на арматуре, слава богу, не видно. А вы говорите, одежда блестит.:o

 

Таким женам могу только посочувствовать. Если некому поработать болгаркой кроме женщины, то эта стройка никогда не закончится.

Это уже чересчур.

Я тоже стройкой занимаюсь, но мой максимум -проект, планирование, закупки, доставки, контроль.

Не сочувствуйте мне, лучше моему мужу. Он бы и рад, чтобы я свой нос на стройку не совала, но я так не могу, увы:pardon:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если что, я сюда не просилась, и голосовать за меня не надо, ни в плюс, ни в минус.:friends:

Дык, интересный поворот.

vino-123@mail.ru у Вас доверенность на представление интересов tomtit Эсть? Вы ж юрЫст все таки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, интересный поворот.

vino-123@mail.ru у Вас доверенность на представление интересов tomtit Эсть? Вы ж юрЫст все таки!

 

Я знал и предполагал, что все так и повернется. Ответ на этот вопрос я приготовил перед написанием этой темы. В данном случае речь идёт не о представлении интересов а об использовании права на фотографию. Поскольку, форумчане (в данном случае форумчанка) выкладывают свои личные фото на всеобщий обзор и при этом не пишут, что данная фотография (рисунок, чертёж и т.д.) является авторским правом (которое в свою очередь зарегистрировано согласно законодательства Украины/иных государств), соответственно, если нету документа подтверждающего авторское право - я ничего не нарушал (в плане использования фото, которое в свою очередь использовал только для "Королевы стройки 2012"). Кстати, хочу заметить, что вроде как (по памяти уже точно не помню) Экодом писал что у него технология строительства запатентирова (даже фото патента было) и что строить без его разрешения нельзя и т.д. - тут вопросов нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы снял свою шляпу и надрал бы ей задницу за такую безответственность!

 

Эт правильно....: в шляпе не удобно....надирать....:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всегда конкурс скатится к голопопию и у кого больше сиськи :(

 

И это правильно.

Ну, не к размерам же болгарки скатываться!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу бедную женщину. Напали на нее всем миром....

Выставлюсь и я. Критикуйте господа!

[/img]

[/img]

 

Дамы! Присоединяйтесь!!!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу бедную женщину. Напали на нее всем миром....

Выставлюсь и я. Критикуйте господа!

album.php?albumid=2619&pictureid=44673

album.php?albumid=2619&pictureid=44671

album.php?albumid=2619&pictureid=44670

album.php?albumid=2619&pictureid=44669

Дамы! Присоединяйтесь!!!

Мы то покритикуем:D

Вот, только фоток совсем нет.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жінка і важкі роботи - поняття не сумісні...

 

жінка на будові може: висадити пару квіток, щось десь просапати....не більше

 

А от ці всі фото жінок з інструментом....це смішно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...