Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДОМ С ЦОКОЛЬНЫМ ЭТАЖОМ

indont

Рекомендовані повідомлення

Добрый день ! собираюсь строить дом с цокольным этажом первым и мансардой.Подскажите пожалуйста по поводу монолитной плиты-размер дома 12300 на 11100 проектировщик заложил арматуру нижняя сетка А3 14мм шаг 100 и верхняя 12 мм шаг 200 не слишком ли малый шаг арматуры нижней сетки?

Что лучше сделать монолитное перекрытие над цокольным этажом или уложить плитами?

Первый этаж хочу сделать из газобетона аэрок 375 мм,внутр.стены из кирпича выдержит ли он плиты перекрытия или монолит? Газобетон действительно вреден для здоровья или это миф?

Какая крыша лучше битумная или натуральная керамическая черепица?

Люди подскажите пожалуйста строю для себя пытаюсь все сделать так как надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди подскажите пожалуйста строю для себя пытаюсь все сделать так как надо.

Если сказать проще, то Ваш пост выглядит так:

"Мне лень читать, что Вы тут понаписали в десятках разделов и тысячах тем. Ну-ка быстренько, мухой, кратко изложили это все для меня в этой теме. Вам один хрен делать нечего, а я человек занятой.")))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прочитал почти все темы на форуме

Похвально.

И за это время не поняли, в каких разделах пишут о газобетоне, а в каких - о черепице?

Тяжелый случай.

 

Кстати, прочитав все темы, и, соответственно, все советы всех участников форума по всем вопросам, каких еще советов ждете?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если вы такой злорадный умный человек может вы мне подскажите по поводу монолитной плиты? а мой предыдущий логин просто исчез
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...