Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам даром суглинок

Vitalia_77

Рекомендовані повідомлення

Вырыли погреб, остался суглинок, чистый без мусора,приблизительно 10-12т, кому надо забирайте бесплатно самопогрузка/самовывоз.Подойдет на подсыпку,на выравнивание участка и т.д.Даже если надо 1 т,приезжайте и забирайте...Место расположения Вышгородский район, с.Хотяновка. тел.067 761 99 65 Змінено користувачем Vitalia_77
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у Вас в Киеве, а у нас в Луганске, те кто возит глину, возят её со строек после вырытых котлованов и погребов, и деньги берут и с тех откуда забирают и с тех кому везут, причем с тех откуда забирают в разы больше.

Например камаз глины можно купить за 50 грн. При этом этот же водитель уже взял за вывоз этой же глины 350 грн.

Разве что у Вас глина в дефиците.:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Согласен, я написал бред, погрузка наша за наш счет, если у кого-нибудь есть какие-либпо предложения готов рассмотреть,т.к.срочно надо вывезти... Никто не захочет,значит в течении недели сам вывезу в поле ,рядом, и выкину...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, я написал бред, погрузка наша за наш счет, если у кого-нибудь есть какие-либпо предложения готов рассмотреть,т.к.срочно надо вывезти... Никто не захочет,значит в течении недели сам вывезу в поле ,рядом, и выкину...

Я бы забрал, мне как раз надо на подсыпку, но далековато везти Гостомель/Буча. Доставка обойдётся дороже, чем купить по месту:(.

Если есть варианты с гуманным ценником по доставке, звоните 068-350-9774 Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...