Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гофротруба нержавеющая 130 мм-надо!

mitchik

Рекомендовані повідомлення

Други, подскажите где купить-украсть-выклянчить(нужное подчеркнуть) нержавеющую гофру на 130, а то в нашей деревне (Донецк) найти не могу. Дымари-мимо, София-нет такого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в епіцентрі у львові бачив точно нержавіючу гофру а діаметр 130 нескажу чи був бо 125 був
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, подскажите где купить-украсть-выклянчить(нужное подчеркнуть) нержавеющую гофру на 130, а то в нашей деревне (Донецк) найти не могу. Дымари-мимо, София-нет такого.

 

Можно взять на Коминвенте и отправить Вам в Донецк Новой почтой...если все так сложно в Донецке :beer:

 

(ссылка устарела)

 

смотреть прайс "гофра для вытяжек"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каминофф: Спасибо за совет, но там гофра люминевая, а мне надо нержавейка. Может еще подскажете где поискать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каминофф: Спасибо за совет, но там гофра люминевая, а мне надо нержавейка. Может еще подскажете где поискать.

 

Так они вроде как могут и сделать из нержавейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каминофф: Спасибо за совет, но там гофра люминевая, а мне надо нержавейка. Может еще подскажете где поискать.

 

Сразу под алюминиевой позиция - нержавеющая. Алюминиевая 46грн, а нержавейка - 108 грн/м.п. Вашего диаметра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, подскажите где купить-украсть-выклянчить(нужное подчеркнуть) нержавеющую гофру на 130, а то в нашей деревне (Донецк) найти не могу. Дымари-мимо, София-нет такого.

 

...а нас никогда и не было в Донецке.00000533s.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mitchik, ...зачем же гофра ? Гладкая труба практичней из-за наименьшего сопротивления. К печи могу выслать переходник на диам. 120мм, поставки того же производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А смысл? Переходников надо 2(кстати, по чем они?), так как был сделано входное отверстие в дымоход под 130, а гладкая труба-не гибкая, а печка стоит не соосно дымоходу, поэтому гофра без вариантов. На 120 гофру в донецке я нашел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vents.ua/cat/459/ - называются ТЕРМОВЕНТ ФЛЕКС. Себе покупала в Епицентре...правда там нету всех диаметров. можно заказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...