
GoRoXyS
Пользователи-
Публікації
18 -
Зареєстрований
-
Відвідування
GoRoXyS's Achievements
Новичок (1/13)
8
Репутація
-
Народ кто что может сказать о смесителе для умывальника в комплекте с гигиеническим душем, а то собираюсь делать ремонт и по проекту умывальник будет возли унитаза. Вот и возник вопрос делать гигиенический душ отдельно или купить смеситель с ним. Кто что знает о таком комплекте, стоит ли заворачиваться с ним?
-
Дома валялись старые доски(лет 30), обрезал, отстрогал, покрасил.
-
Спасибо! Все благодаря вашим примерам и советам.😁
-
Вот наконец все закончил.
-
По беседке особых нюансов нету, если есть конкретные вопросы спрашиваете, единственное барбекю надо строить до беседки.
-
Сегодня случилась бедулька, решил протопить плиту и варочнач поверхность не выдержала и лопнула. Интересно что дома есть еще пару старых плит и все лопнувшие в том же месте.
-
Есть еще проблемка в том что варочная поверхность с одной стороны кривая.
-
Немного из под варочной поверхности, и над порталом кирпич дырявый и немного тянет оттуда, надо раствором закидать.
-
Тяга вроде нормальная, только когда ветер дует то немного дымит из разных щелей.
-
Спасибо Геннадию за тему. На выходных закончил кладку барбекю. Есть пару вопросов Какой высоты надо делать дымоход? Я поднял до уровня конька крыши беседки (19 рядов), хватит или еще поднять, и надо ли делать колпак на труб?
-
У меня такая же дилема, только еще выбираю может вместо металлочерепицы на доски битумку кинуть. Кто что думает, чем лучше накрыть?
-
Я тоже не нашел приличного полнотелого кирпича, поэтому решено дымосборник делать из шамота, он тоже прилично смотрится.
-
Геннадия у меня вопрос. Крышка варочный плиты ложиться на облицовочный кирпич, а шамот тоже поднимает до крышки или остается какой то зазор?
-
Топка не отделена от облицовки.
-
А канал отвода дыма из плиты обкладываете шамотом или простой кирпич?