Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдаю однокомнатную на Шулявке

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Сдам с 20 июня на длительный срок однокомнатную квартру угол Гарматной и Лепсе, метро Шулявка 25 мин. пешком, метро Политехническая, маршрутка 4 остановки, 5 этаж 9 этажного дома, комната 19 метров, кухня 7 метров, кладовка, ремонт косметический 3 года назад, мебель 90-х гг., двуспальная кровать, диван, кресло, комод, современная стенка со шкафом и секретером, ковролин, бронедверь, домофон, балкон не застеклен, мусоропровод, тихий зеленый двор, рядом базарчик и все магазины, остановка 2 минуты. Цена 3.600 гр. Для одного человека или семейной пары без детей и животных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я получила три выговора от модератора и трижды по 15 штрафных баллов за те ответы на флуд посторонних лиц в этой ветке, которые нынче удалены модератором, за что ему большое спасибо. Поэтому я прошу еще раз писать здесь только тех, кто, действительно, нуждается в квартире, и кого примерно устраивают условия. Я уточню любые сведения по квартире. Оценивать же за меня мою квартиру не следует, я занимаюсь арендой профессионально на протяжении 20 лет, и прекрасно знаю, что почем и сколько. Ситуацию на рынке аренды я тоже отслеживаю профессинально, и не собираюсь доказывать что-либо кому бы то ни было. Я знаю рынок аренды безусловно лучше кого бы то ни было.

 

Уважаемый Юрий! Я не вполне поняла, Вы сами ищете квартиру и Вас не устраивает цена, или же Вы хотели помочь мне сориентироваться? Если первое -- это одно дело, если же второе, то могу сказать, что двушка с прекрасным ремонтом расположена совсем в другом месте, и вообще, одна квартира настолько не похожа на другую, что метод сравнения обычно приводится неопытными риэлторами для неопытных арендаторов: Берите скорее, рядом сдается вдвое дороже! Я прекрасно знаю, поверьте, все эти тактические ходы. Двадцать лет опыта, поверьте, даром не проходят!

 

Что касается этой квартиры, то она уже дважды за полтора года сдавалась за эту цену, которая проставлена. Вот так. Как говорит Надежда, надо уметь продавать. Я добавлю: и надо уметь сдавать в аренду. Сейчас по моему мониторингу рассылок риэлт юэй, домикнет и др., а также в результате консультаций с другими арендодателями, а также чтения большого количества аналитики, я пришла к выводу, что ситуация коренным образом изменилась, и цены на аренду пошли вверх. Спорить с непрофессионалами я не собираюсь, да и здесь я по совершенно другому поводу

 

Ну, с лекциями покончено, а сейчас я буду давать фото и видео квартиры. Строимдом станет первым рессурсом, где я начинаю давать рекламу, то есть получает пока эксклюзив. Через несколько дней я дам рекламу по 40 сайтам в интернете, и тогда эксклюзив исчезнет сам собой.

Итак,

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адрес видео на ютьюб:

(ссылка устарела)

Адрес видео на бигмирнет

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сообщаю, что квартира, выставленная в этой ветке, сдана по моей цене, указанной здесь, в течение двух дней. У меня три рабочих телефона, специально для аренды, и они звонят непрерывно до сих пор, так что я отвечаю по одному, а два остальные в это время звонят одновременно. Мне приходится каждый раз после сдачи квартиры менять симкарту, потому что звонить продолжают еще и через полгода. На просмотры приходят одновременно до 10 клиентов, и чуть не дерутся между собою, приходится их успокаивать и направлять к коллегам по аренде, у которых есть свободные квартиры. И это учитывая тот фактор, что летом квартиры сдаются хуже всего в году, ведь все разъезжаются по домам и в отпуска. То есть условия у меня были наихудшие. Но я давно профессионал, и для меня тяжелых задач не существует! :DНа этот раз мы выбирали из трех очень хороших клиентов, и мне было очень жаль тех, кому пришлось отказать. Будь моя воля, я бы устроила всех жаждущих.

 

Я умею давать рекламу, знаю это дело лучше так называемых риелторов, которые по большей части неграмотны и непрофессиональны, вообще не умеют и не хотят пользоваться интернетом, и конечно же, ни за что не отвечают. У меня большой опыт и есть талант к этой деятельности. Если кому-то нужна моя менторская помощь, я с удовольствием поделюсь своими знаниями и умениями, ведь я по призванию и по образованию педагог. У меня есть также талант и к строительству, именно поэтому мы продолжаем строить дом, и довольно успешно, обладая при этом мизерными средствами. Есть у меня талант и к основной моей деятельности, и здесь я тоже надеюсь преуспеть в ближайшем будущем.

 

Так что, дорогой Хомячок, мне жаль, что я не смогла Вам сдать по дешевке свою интересную квартиру. Я бы даже пошла на это ради Ваших прекрасных глаз, но, к сожалению, это мой единственный доход на строительство дома. Вы же знаете, что педагогам в нашей стране платят до смешного мало. Засим желаю всем здравствовать и откланиваюсь.

 

Если я буду кому-то нужна -- без стеснения пишите. Я буду только рада!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...