Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Гнидыне 13 соток и другие

Alexland

Рекомендовані повідомлення

Исходные данные:

имеется видовой свой (вид на Поздняки) участок в Гнидыне;

размер - 9.6 сотки госакт на строительство и обслуживание жилого дома + 3,5 сотки решение сельсовета (земля по периметру участка, не вошедшая в план у кадастровой фирмы, но прилегающая к участку);

левая сторона поселка;

от границы Киева - 6 км, от м Бориспольская - 12 км;

из коммуникаций - ЛЕП в 200 метрах;

из природных заморочек - до канала Днепра -1 км.

 

Есть еще чуток своего видового чернозема в Крыму (на мысе Фиолент в городской черте Севастополя с груглогодичным подводом воды).

Более подробно в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27842

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Весна таки прийдет!!!!!!:D Земля еще есть!!!

Цену не указываю, т.к. в основном форумчане в этой ветке ведут неспешные диалоги по поводу "подводных камней":shock:, ожидающих покупателей тех или иных земвладений (и это правильно;)).

Вопрос к зашедшим: "Соседи в Вишенках и Гнедине, лодки уже прикупили?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А кто сказал, что цены вообще нет? Я же ссылочку такую малюсенькую дал на веточку стареньку!!!;) Тама и описаны абсолютно все переживания участвующих по поводу "катастрофического" падения цен на землю вообще и в Гнедине в частности. А вообще, на REALT.UA за сотку сего земельного надела я "попросил":D 3700 у.е.

Для участвующих в диалоге - это не урочище Верещака!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Исходные данные:

имеется видовой свой (вид на Поздняки) участок в Гнидыне;

размер - 9.6 сотки госакт на строительство и обслуживание жилого дома + 3,5 сотки решение сельсовета (земля по периметру участка, не вошедшая в план у кадастровой фирмы, но прилегающая к участку);

левая сторона поселка;

от границы Киева - 6 км, от м Бориспольская - 12 км;

из коммуникаций - ЛЕП в 200 метрах;

из природных заморочек - до канала Днепра -1 км.

 

Есть еще чуток своего видового чернозема в Крыму (на мысе Фиолент в городской черте Севастополя с груглогодичным подводом воды).

Более подробно в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27842

 

Вся информация актуальна, цена - 3700 у.е. /сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг, нельзя поднять не подъемное.

По такой цене за такой участок будешь годами продавть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг, нельзя поднять не подъемное.

По такой цене за такой участок будешь годами продавть

 

Да как сказать.... Рынок - вещь непредсказуемая (даже во время кризиса).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ну и имя у посёлка.

И кто их придумывает?

на правах аппа :beer:

 

Ага... вчера был в сельсовете, так на "мемориальной" доске вычитал, что село имеет свой день рождения, датируемый 154 .- каким то там годом, то-ест 15 век, о как!!!!.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага... вчера был в сельсовете, так на "мемориальной" доске вычитал, что село имеет свой день рождения, датируемый 154 .- каким то там годом, то-ест 15 век, о как!!!!.

и кстате принадлежало Петру Могиле, который подарил его киево могилянской академии ( тогда коллегиуму)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и кстате принадлежало Петру Могиле, который подарил его киево могилянской академии ( тогда коллегиуму)

 

О как :D:D, а на рыночную стоимость это влияет позитивно:oops::oops:, ну типа ++++$$$$? Хотя мне лично за местность теперь вдвойне приятнее, я ж там строюсь!!:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Даже уже и не освежаю, так, просто проверяю вялость рынка земли:lol:

 

Почти через год продолжу проверку вялости%) рынка:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти через год продолжу проверку вялости%) рынка:D

 

Так Вас же предупреждали, см. пост#9, больше года назад. Впрочем, эксперимент таки инетерсный получился ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вас же предупреждали, см. пост#9, больше года назад. Впрочем, эксперимент таки инетерсный получился ;)

Так судя по статистике активности продаж, эта ветка скорее "поговорить", чем "купить", посему ..... захотелось поговорить:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Неа, за такие даже искать не буду. Детям оставлю.... Их у меня четверо, мож когда-то земелька пригодится. Вон Микола опять же Янович предлагает не отказываться от натурального хозяйства! Это я так, вдруг начнут мне опять про углубление кризиса рассказывать.

А если по серьезному, то тыс. Так за 30 $ я думаю, нашел бы, но моим планам эта цифра особо не поможет.

P.s. P.p.s. Как продажный, я этот раздел особо всерьез не воспринимаю, так, выслушать мнения .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Присоединюсь к продающим в Бориспольском районе.

Отдам свой "драгоценный" :D участок за 35000 у.е. Из нового, не указанного в предыдущих постах - подсыпать участок не требуется. Кого интересует дополнительная информация - по телефону. Да, кстати Киевсовет утвердил решение о расширении своих границ в том числе и за счет 980 Га земель Гнединского сельсовета (как раз ближе к продающемуся участку). Осталось согласование Киевской области (согласие не обязательно), а потом Верховная Рада - и вот мы уже в Киеве!:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...